OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кашкайш

Стильно пожить в Кашкайше - обзор уникальных дизайн-отелей Кашкаиша

Cascais Рядом с яхтенной пристанью находится один из самых оригинальных и эффектных с дизайнерской точки зрения отелей города - Pousada de Cascais - Cidadela Historic Hotel & Art District. Он был открыт в отреставрированном здании старой цитадели, история которой насчитывает более 400 лет, интерьер высококлассного отеля выполнен в соответствии с последними модными тенденциями. Приятная отделка в благородных серых тонах, большие белоснежные кровати, интересная роспись и современные картины на стенах – интерьер отеля очень элегантный и эффектный одновременно. Еще одной привлекательной особенностью современных номеров являются панорамные окна.
Отель Casa Vela Charm Guest House Популярный гостевой дом Casa Vela Charm Guest House тоже приятно удивит своих гостей оригинальным исполнением интерьера, он был открыт в сказочно красивой вилле и находится на территории пышного сада. Каждый из 16 номеров отеля уникален, все комнаты были оформлены в определенном тематическом стиле и украшены яркими аксессуарами. В их числе есть очень романтичных номер, посвященный кофе, а есть очаровательный номер в зеленых тонах, посвященный естественной природной красоте. Одними из самых романтичных являются номера в бело-красных тонах, украшенные фотокартинами с изображением спелых ягод.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Farol Design Hotel Фото отеля Farol Design Hotel, Cascais (Lisboa) Несравненный дизайнерский интерьер является главной отличительной особенностью фешенебельного отеля Farol Design Hotel . Его номера тоже были оформлены в различных стилистических направлениях, у постояльцев будет возможность выбрать один из романтичных номеров в синих тонах или эффектный номер в стиле ар-деко, в котором преобладает черный и алый цвет. Комнаты украшают эффектные трехмерные обои, эксклюзивные авторские ткани и произведения искусства, а некоторые роскошные номера были украшены подлинными предметами антиквариата. На последнем этаже отеля есть очень милые номера с мансардным потолком, они оформлены в черно-белой цветовой гамме.
Отель The Charm of Cascais Фото отеля The Charm of Cascais, Cascais В названии отеля The Charm of Cascais в полной мере отражена его главная особенность, он поразит гостей атмосферой национального очарования и шарма. При оформлении отеля использовалась очень красивая деревянная мебель производства местных ремесленников, чудесные ковры с яркими узорами и произведения искусства, а в ванной комнате в соответствии с национальными традициями была произведена красивейшая отделка из расписного кафеля. Примечателен отель и своей прилегающей территорией, его окружает обширный сад с бассейном и фонтанами.
Путешественникам, которые любят отдыхать в непринужденной обстановке и неравнодушны к современному стилю, обязательно понравится высококлассный отель Villa Vasco da Gama. Его интерьер выполнен в черно-белой цветовой гамме, во всех номерах и зонах общего пользования отеля был постелен красивый паркетный пол орехового оттенка. Отель был открыт в историческом здании, поэтому особенные нотки его атмосфере придают сохранившиеся высокие потолки и фрагменты отделки каменных стен.
В Кашкайше много элитных курортных отелей, шикарные номера с видом на океан предлагает своим постояльцам Hotel Cascais Miragem Health & Spa. Отель находится в непосредственной близости от побережья и … Открыть
Среди бюджетных отелей Кашкайша тоже есть довольно оригинальные и привлекательные, приятный интерьер является одной из главных особенностей отеля-виллы Casa da Palmeira. Обстановка в отеле неподражаемая, в его стенах можно увидеть и бесценные предметы антиквариата, и интересную коллекцию старинных фотографий, и коллекцию красивейшей фарфоровой посуды. Все номера были оформлены в соответствии с национальными традициями, их украшают приятные натуральные ткани и живые цветы. Особого внимания заслуживает собранная в отеле коллекция картин.
Эта статья о стильных гостиницах в Кашкайше защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кашкайш - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кашкайше

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Кашкаиша - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Кашкаиша

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Кашкаиша

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018