OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лестер

Где поселиться в Лестере - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Leicester square Отель Leicester Marriott Hotel Среди самых высококлассных отелей Лестера одну из лидирующих позиций занимает Leicester Marriott Hotel , он находится недалеко от центра города и предлагает на выбор путешественникам более 220 дизайнерских номеров. Самые роскошные номера с кроватью королевского размера находятся на клубном этаже, их гости получают право свободного доступа к эксклюзивному клубному лаунджу. Отель примечателен наличием развитой инфраструктуры, которая включает оздоровительный центр с несколькими видами сауны, оборудованным тренажерным залом и крытым бассейном. Гурманы по достоинству оценят многогранное меню ресторана Mixx, в котором присутствуют как классические европейские блюда, так и азиатские деликатесы.
Отель Hilton Leicester Hotel Массой привлекательных особенностей отличается и высококлассный отель Hilton Leicester Hotel , он составляет единый комплекс с крупным оздоровительным центром LivingWell. У гостей оздоровительного центра будет возможность посетить паровую баню и солярий, они смогут воспользоваться услугами профессиональных массажистов и насладиться эксклюзивными процедурами в салоне красоты. Отель располагает собственным рестораном интернациональной кухни и кафе, в летний период часть его столиков сервируют в живописном внутреннем дворике.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Leicester The Grand Hotel Фото отеля Mercure Leicester The Grand Hotel, Leicester Красивейшее здание в викторианском стиле занимает гранд-отель Mercure Leicester The Grand Hotel , он находится в самом центре города и ориентирован на широкий круг гостей. При реконструкции здания в нем удалось максимально сохранить атмосферу прошлых лет, в отеле были тщательно отреставрированы широкие лестницы с резными перилами, а богато украшенный зал и сейчас используют для проведения торжественных банкетов. Кроме изысканных номеров с дизайнерским оформлением постояльцам доступен оригинальный ресторан Marco's New York Italian, который специализируется на итальяно-американской кухне, в нем можно попробовать приготовленную по фирменным рецептам пасту и множество восхитительных мясных блюд.
Отель Holiday Inn Leicester City Фото отеля Holiday Inn Leicester City, Leicester Не разочарует ценителей современного комфорта и элегантный отель Holiday Inn Leicester City , который предоставляет ряд дополнительных услуг путешественникам с детьми. Своим взыскательным гостям отель готов предложить эксклюзивные люсковые номера с кроватью размера «king-size», на время пребывания в отеле все его гости получают право свободного доступа к оздоровительному центру. В последнем есть несколько видов сауны и бассейн, а также укомплектованный современной техникой тренажерный зал. В ресторане отеля посетителям предложат большой выбор международных блюд и местных деликатесов, а изысканными напитками можно насладиться в баре Vermont.
Отель Holiday Inn Express Leicester В число самых престижных гостиничных заведений Лестера входит и Holiday Inn Express Leicester , он расположен на небольшом удалении от оживленных центральных улиц города. Доступные туристам номера отличаются элегантным оформлением, в них была оборудована приятная система встроенного освещения. На первом этаже отеля находится стильный лаундж-бар, где можно отдохнуть в непринужденной обстановке и попробовать лучшие сорта местного пива.
1. Путешественникам, которые приезжают в Лестер впервые, обязательно стоит посетить туристический центр, который находится на улице Every Street. Здесь можно взять путеводители по городу, подробную … Открыть
Отель Ramada Encore Leicester City Centre Яркий и привлекательный Ramada Encore Leicester City Centre тоже обязательно понравится тем, кто ценит современный комфорт, отель находится в пределах пешей досягаемости от железнодорожного вокзала. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является расположенный на первом этаже ресторан-бистро, в котором можно попробовать классические итальянские блюда и приготовленные по фирменному рецепту стейки.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Лестере

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Лестеру

Поиск крутых гостиниц на карте Лестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лестера

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018