OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бирмингем

Где поселиться в Бирмингеме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

St Chads Cathedral Отель Hyatt Regency Birmingham В Бирмингеме представлены отели многих всемирно известных брендов, состоятельным путешественникам не составит труда выбрать подходящее место для отдыха. В центре города расположен элитный отель Hyatt Regency Birmingham , на выбор клиентам он готов предложить более 300 номеров и широкий спектр дополнительных услуг. В отеле находится один из лучших спа-салонов города, а приверженцам активного образа жизни доступен полностью оборудованный тренажерный зал с панорамным видом на город. Настоящей гордостью отеля является ресторан Aria, который разместился в отдельном павильоне с застекленной крышей. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрены специальные банкетные залы.
Отель Crowne Plaza Birmingham City Одним из лучших отелей города не без оснований считается Crowne Plaza Birmingham City . Минимальная стоимость ночи в одном из его классических номеров составляет порядка 300 USD, также постояльцам доступен большой выбор эксклюзивных клубных номеров. Отель часто используют для проведения торжественных мероприятий, его банкетные залы с богатым убранством идеально подойдут и для корпоративных мероприятий, и для романтичных свадебных церемоний.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Birmingham Marriott Hotel В число самых престижных отелей Бирмингема входит и высококлассный Birmingham Marriott Hotel , он расположен в центре элегантного делового района. Инфраструктура отеля включает масштабный спа-салон, в котором есть паровая баня, ультрасовременный бассейн с подогревом и различные косметологические кабинеты. Гурманам обязательно понравится расположенный в стенах отеля ресторан-бар West 12, в котором посетителям предлагают попробовать блюда инновационной кухни и фирменные коктейли. Несмотря на высокий статус, привлекательный отель отличается очень гостеприимной и непринужденной обстановкой.
Туристам, которые решили провести свой отпуск в элегантной исторической атмосфере, стоит обратить внимание на отель venuebirmingham, University of Birmingham Conference Park. Расположен он на территории Бирмингемского … Открыть
Отель Radisson Blu Hotel, Birmingham Настоящей городской достопримечательностью является фешенебельный отель Radisson Blu Hotel, Birmingham . Разместился он в красивейшем современном небоскребе необычной формы, который внешне напоминает огромный сияющий кристалл. Интерьер отеля также восхитителен и неповторим, как и его внешний вид, обязательным атрибутом всех номеров являются панорамные окна в полную величину стены. Для отдыха постояльцам доступен стильный лобби-бар и ресторан итальянской кухни, из них тоже открывается фантастический панорамный вид на оживленный центр Бирмингема.
Отель City Nites Birmingham Среди высококлассных апарт-отелей примечателен City Nites Birmingham . Находится комплекс апартаментов вблизи Национального крытого стадиона и предлагает клиентам 40 стильных номеров, оформленных в черно-белых тонах. Апартаменты полностью укомплектованы современной мебелью, в некоторых из них есть очень красивая гостиная с панорамными окнами в полную высоту стены. Близкое расположение к знаковым достопримечательностям делает апарт-отель идеальным вариантом размещения для самостоятельных туристов.
Отель Novotel Birmingham Centre Фото отеля Novotel Birmingham Centre, Birmingham Путешественникам, которые ценят современный стиль и роскошь, понравится престижный отель Novotel Birmingham Centre . Его интерьер полон ярких красок и неожиданных дизайнерских решений, отель украшает эффектная дизайнерская мебель и художественные инсталляции в современном стиле. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрено несколько представительских номеров, оборудованных современными кофемашинами и док-станциями для iPod. Отель располагает собственным фитнес-центром, а идеальным местом для вечернего отдыха будет стильный бар с танцевальной площадкой. Тем, кто привык отдыхать в более спокойной обстановке, понравится ресторан интернациональной кухни Elements.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бирмингеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бирмингем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бирмингеме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Бирмингему

Поиск крутых гостиниц на карте Бирмингема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бирмингема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018