OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лестер

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Лестера. Куда сходить культурно отдохнуть

The Newarke Gateway После прогулок по историческим местам и посещения различных культурных заведений гостям города непременно стоит отправиться в один из развлекательных центров. Кинотеатр Phoenix Square остается одним из самых любимых мест отдыха у горожан и приезжих. Рядом с кинотеатром находится несколько популярных ресторанов и баров, которые принимают посетителей до поздней ночи. Поклонников конных прогулок также ждет приятный сюрприз, в центре Leicester Racecourse ежедневно организуют прогулки и экскурсии по самым красивым местам. Всего за пару занятий новички смогут научиться держаться в седле и отправятся вместе со всеми на увлекательную прогулку.
Лестер – город в Англии, является административным центром Лестершира. Город возник примерно две тысячи лет назад на месте поселений кельтов. В те времена римляне начали строить первые … Открыть
Обширный и красиво оформленный парк Bird on the Hand Falconry Experiences привлекает путешественников, желающих отдохнуть от суеты шумного города. Свое название природный заповедник получил не случайно, его главными обитателями остаются птицы. Они совершенно не боятся людей и беззаботно порхают рядом, это удивительное сказочное место, посетить которое будет интересно всей семье.
У отдыхающих с детьми популярна игровая площадка Go Kids Go, которая находится недалеко от центра города. Это большой спортивно-развлекательный комплекс, ориентированный на детей младшего и среднего возраста. На площадке есть горки, спортивные комплексы, веселые аттракционы и большая зона отдыха с лавочками. Копирайт www.orangesmile.com
Городок под названием Лестер, что находится в самом сердце Великобритании, является весьма неплохим вариантом для проведения семейного досуга. Здесь можно найти развлечение на любой вкус — … Открыть
Порадует Лестер любителей современной музыки и танцев, в городе открыто бесчисленное количество красочных ночных клубов и дискотек. В нескольких минутах ходьбы от центра города находится клуб The Club House, за несколько лет у этого стильного заведения появилось немало поклонников. В клубе часто проходят выступления популярных музыкальных коллективов и ди-джеев, для гостей организуют интересную развлекательную программу и красочные вечеринки. Как и любой солидный клуб, The Club House предоставляет в распоряжение посетителей отличный бар, выбрать экзотический коктейль по вкусу сможет каждый посетитель.
Крупнейшим торговым центром города считается «Highcross», в нем открыто более ста торговых павильонов самой разной тематики. Элитными магазинами и бутиками славится район The Lanes, а популярнейшим рынком уже много лет остается Beaumont Leys, он находится в самом центре города. Большой выбор свежих продуктов, интересных сувениров и памятных подарков также представлен на рынках Indoor Market и Leicester Market.
Одним из лучших ресторанов британской кухни смело может быть назван The Boot Room. Оформленный в современном стиле зал и услужливое отношение персонала будут приятным дополнением к обширному меню. … Открыть
Прекрасно провести время вместе со всей своей семьёй можно в Wistow Maze, где посетители будут в восторге от интересного лабиринта, из которого им нужно найти выход. Туристам нравится и сама атмосфера лабиринта, а также живописность местности. В городе можно обнаружить множество интересных мастерских, где посетители с удовольствием научатся чему-либо новому: так, для желающих правильно выбирать джин, самый популярный напиток Великобритании, непременно стоит посетить 45 Gin School, для желающих заняться творчеством не следует пропускать Lollipops Pottery Painting Studio или Crafty Sew&So. Местные жители очень любят всё индийское — в том числе кухню, — и именно этой любовью обусловлено то, что на территории города располагается мастерская The Indian Spice School, где об этом можно узнать много чего интересного.
Charles Street View Желающие провести время активно будут под впечатлением от посещения The Leicestershire Aero Club, где можно усесться за пассажирское сидение самолёта и вертолёта и поучиться у профессионального пилота управлению транспортным средством. Такое времяпрепровождение непременно доставит самые приятные впечатления любому из туристов. Большой популярностью пользуется пейнтбол и лазертаг, а в самые лучшие игры такого рода можно поиграть в Paintballing SAS 22, поэтому любителям активного времяпрепровождения определённо не стоит проходить мимо клуба. Впрочем, как и мимо центра Social Climbing, который предпочитают посещать любители скалолазания или же те, кто хочет этому обучиться.
Одной из главных отличительных особенностей культурной жизни Лестера остаются национальные праздники. Их с восторгом и нетерпением ждут местные жители, а туристы не перестают удивляться красоте … Открыть
Для тех, кто желает приятно провести время, играя в гольф, к посещению доступны три центра, которые считаются лучшими в городе и окрестностях: так, на выбор путешественников представлены гольф-клубы Birstall, Blaby или Humberstone Heights. Тех же, кто отдыхает с детьми, ожидает посещение площадки для игры в мини-версию гольфа, — а именно, центра под названием Adventure Golf. Желающие посбивать кегли непременно оценят времяпрепровождение в центре под названием Hollywood Bowl, где, кроме всего прочего, у посетителей есть возможность поиграть в игровые автоматы. Также многими туристами отмечается прекрасная оформленность клуба, за счёт чего проводить здесь время — одно удовольствие.
Прекрасным выбором станет посещение Manor Farm Riding School, где можно обучиться верховой езде и прокатиться по живописным просторам на грациозной лошади. Многие туристы после посещения школы верховой езды предпочитают проводить время в Gorse Hill City Farm, где у тех есть отличная возможность насладиться пасторальной атмосферой и посмотреть на домашних животных — коров, овец, лошадей, козочек, кроликов. Стоит ли говорить, что в особенном восторге от посещения фермы маленькие путешественники? А если учесть что всех животных можно покормить и погладить, то всё встаёт на свои места: это место определённо подходит для семейного времяпрепровождения. Как и Thurlaston Airgun & Archery Centre, где в пасторальной атмосфере можно научиться стрелять из лука.
Первое поселение на месте современного города появилось еще во времена правления Римской Империи, Лестер является одним из самых старых городов страны. В центре города находится самый старый … Открыть
Sutton Circuit — отличное место для тех, кто желает испробовать картинг, а Leicester Outdoor Pursuits Centre станет прекрасным подарком для тех, кто желает полазить по канатной дороге с препятствиями, попробовать банджи-джампинг, а также заняться альпинизмом. Популярным видом отдыха на природе в Лестере является катание на лодке, в основном все пункты проката снаряжения располагаются в Bede Park. Также в городе можно испробовать каякинг, мимо клубов, предлагающих его испробовать, также не стоит проходить. После активного времяпрепровождения многие путешественники предпочитают отдыхать в спа-салоне, чтобы смыть приятную усталость и снова заняться активным досугом. Ну а самым замечательным местом для этого является The Bannatyne Spa.
De Montfort Hall Ещё одно времяпрепровождение в Лестере, которое пользуется особой популярностью как у местных жителей, так и у туристов, — это эскейп-квесты. Среди клубов, которые предлагают за 60 минут найти выход из комнаты, стоит выделить три самых лучших: Escape Asylum, Escape Reality и Clue HQ. Что касается первого центра, здесь на выбор посетителей можно обнаружить комнаты с мистической тематикой, отличающиеся лишь сюжетом. Клуб Escape Reality предлагает окунуться в атмосферу джунгли, попытаться ограбить банк или же расшифровать код. В последнем центре эскейп-квестом — Clue HQ — можно обнаружить в основном номера с научно-фантастической тематикой (а их здесь всего шесть, так что посетители точно смогут выбрать себе комнату по душе).
1. Путешественникам, которые приезжают в Лестер впервые, обязательно стоит посетить туристический центр, который находится на улице Every Street. Здесь можно взять путеводители по городу, подробную … Открыть
Кроме выше представленных, в Лестере есть ещё масса клубов и баров, где можно приятно провести время после наступления сумерек. Так, например, желающих потанцевать порадует клуб The Stage, любителям красочных шоу и прекрасных музыкальных представлений стоит посетить бар Jukebox, а вот для тех, кто в ночное время желает испытать удачу, будет нелишним упомянуть о таких заведениях, как Mecca Bingo (где для посетителей доступны игровые слоты и бинго), а также Grosvenor Casino (где туристы смогут поиграть в рулетку). Что касается любителей отличных коктейлей, стоит отметить несколько баров, где подаются лучшие напитки: Bossa Bar, 45 West Bottle Shop & Bar, а также 1901 - The Turkey Cafe. Ценителям пива будет приятно посетить The Blue Boar или BrewDog, а для тех, кто в первую очередь ценит просторную атмосферу, нелишним будет упомянуть о барах The Old Horse и The Barley Mow.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Лестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Лестера
♥   Парк 'Queen Elizabeth II' , 143.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лестера
♥   Парк аттракционов 'Twinlakes Theme Park' , 25 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Drayton Manor' , 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wicksteed Park' , 39.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gulliver’s Kingdom' , 61.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Alton Towers Resort' , 64.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лестера
♥   Аквапарк 'Alton Towers Waterpark' Staffordshire, 64.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Water World' Stoke-on-Trent, 83.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Calypso Cove at the Barnsley Metrodome' Barnsley, South Yorkshire, 104.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Лестера
♥   Ресторан 'Blacksmiths Arms' Loughborough. Тип - Традиционная кухня. 13.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Boboli' Kibworth Harcourt. Тип - Итальянская кухня. 13.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lighthouse' Leicester. Тип - Морепродукты. 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'The Joiners' Bruntingthorpe. Тип - Традиционная британская кухня. 14.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан '34 Windsor St' Hinckley. Тип - Современная кухня. 18.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лестере

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Лестера

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Лестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Лестера

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Лестере (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Лестера (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Лестере?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018