OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лондон

Где поселиться в Лондоне - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

London Eye Отель Hotel Cafe Royal Выбор фешенебельных отелей в Лондоне просто огромный, особого внимания заслуживает Hotel Cafe Royal . Разместившийся в полностью отреставрированном здании, своим гостям он предлагает шикарные номера с отделкой из натурального дерева. Самые взыскательные путешественники отдают предпочтение роскошному люксу, в котором есть большая ванная комната с отделкой из мрамора и панорамными окнами. Стоимость ночи размещения в шикарном номере составляет более 2 000 USD. В отеле находится известный ресторан британской кухни Grill Room, в дополнение к фирменным блюдам его посетители могут выбрать лучшие игристые вина.
Отель The Park Tower Knightsbridge Почувствовать себя привилегированными особами могут гости отеля The Park Tower Knightsbridge , он расположен в центре престижного района Найтсбридж. Во всех просторных номерах отеля установлены панорамные окна от пола до потолка, их украшает элегантная современная мебель из светлого дерева. Для самых взыскательных гостей в отеле предусмотрен президентский люкс, ночь в котором будет стоить состоятельным клиентам порядка 2 500 USD. Привлекательной особенностью отеля является высококлассный ресторан рыбной кухни One-O-One, который находится под управлением именитого шеф-повара Паскаля Пройяра и был признан справочником Харден лучшим заведением своего направления.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель InterContinental London Westminster Фото отеля InterContinental London Westminster, London Отдых в утонченной и спокойной атмосфере предлагает своим гостям отель InterContinental London Westminster . Разместился он в старинном правительственном здании – палатах королевы Анны, для путешественников было оборудовано более 200 стильных номеров. Все они оформлены в светлых тонах, самыми роскошными считаются люксовые номера, стоимость размещения в которых составляет более 1 000 USD за ночь. Помимо шикарных номеров гостям отеля доступен старинный ресторанчик Blue Boar Smokehouse, в котором можно попробовать эксклюзивные копченые деликатесы и национальные блюда, приготовленные по старинным рецептам. Главный секрет ресторана кроется в старинных печах и коптильнях, которые ему удалось сохранить спустя века.
Главной торговой улицей Лондона является Оксфорд-стрит. Уже много лет она остается самой большой и загруженной торговой улицей в Европе, количество представленных здесь магазинов не поддается … Открыть
Отель Jumeirah Grosvenor House Apartments Путешественникам, которые предпочитают размещение в самых роскошных апартаментах, предлагает свои услуги Jumeirah Grosvenor House Apartments . В этом апарт-отеле находится один из самых дорогих пентхаусов Лондона, рассчитанный на единовременное размещение восьми постояльцев. Чтобы арендовать шикарный пентхаус с четырьмя спальнями на одну ночь, необходимо заплатить более 20 000 USD. Если требования к элитному жилью не такие высокие, то можно поселиться в стандартных апартаментах, стоимость размещения в которых не превышает 1 000 USD за ночь. Всем гостям элитного апарт-отеля круглосуточно доступны услуги консьержа, по желанию постояльцев для них проведут спа-процедуры прямо в номере, а любители спорта в любое время суток смогут посещать фитнес-центр.
Отель London Hilton on Park Lane Фото отеля London Hilton on Park Lane, London В районе Мэйфэр находится элитный отель London Hilton on Park Lane , местом расположения он избрал красивый небоскреб и предлагает своим гостям более 400 номеров различных категорий. Особое внимание ценителей роскоши привлекают эксклюзивные люксы с дизайнерским интерьером. Стоимость размещения в люксе «Парк-Лейн» составит не более 2 000 USD, он оформлен в кремовых тонах и имеет площадь 60 кв. метров. В колониальном стиле оформлен люкс «Кларанс», в нем установлена шикарная кровать с балдахином и эксклюзивная мебель из темного дерева. Площадь этого люкса составляет 110 кв. метров, а средняя стоимость проживания в нем установилась на отметке 3 000 USD за ночь. Постояльцы, выбравшие любой из люксовых номеров, получают право доступа к эксклюзивному лаунджу и ряду других актуальных сервисов.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лондоне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лондон - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Лондоне

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Лондону

Поиск крутых гостиниц на карте Лондона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лондона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018