OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Йорк

Где поселиться в Йорке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

York Castle Museum Отель Judges Court В Йорке есть несколько исключительных фешенебельных отелей, которые способны приятно удивить даже самых взыскательных путешественников. Одно из исторических зданий в центре города занимает дизайнерский отель Judges Court , интерьер которого напоминает настоящее произведение дизайнерского искусства. Стены в номерах и общественных зонах украшает искусная роспись ручной работы, повсюду можно увидеть интересные дизайнерские украшения и произведения искусства. При реконструкции здания в нем решено было сохранить часть внутренней отделки стан, поэтому сегодня некоторые номера украшают кирпичные сводчатые потолки. Каждый из 15 номеров отеля уникален и обставлен эксклюзивной мебелью, выполненной на заказ, любителям комфорта непременно понравятся номера с просторной ванной комнатой. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие уютного бара.
Отель Cedar Court Grand Hotel & Spa Одним из самых дорогих и престижных отелей Йорка является Cedar Court Grand Hotel & Spa, местом расположения он тоже избрал уникальный исторический памятник – здание бывшей железнодорожной штаб-квартиры. Сегодня на выбор клиентам отеля доступно более ста номеров с неподражаемым авторским оформлением, все они украшены подлинными картинами известных британских художников. Роскошная авторская мебель, выполненная из натурального дерева, придает обстановке аристократичные нотки. Гордостью отеля является его первоклассный спа-салон Spa at The Grand, в котором есть несколько видов сауны, гидромассажные ванны и огромный плавательный бассейн. Гурманам понравится ресторан современной британской кухни Hudson's, который является обладателем многих престижных наград.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Judges Lodging Не будут разочарованы и гости фешенебельного отеля Judges Lodging , он обязательно понравится любителям отдыха в спокойной и немноголюдной обстановке. Отель отличается многообразием дизайнерских номеров, оформленных в различных стилистических направлениях. Среди них есть очень милые номера, обставленные деревянной мебелью «под старину», а есть красочные номера, дизайн которых посвящен природной тематике. Такие номера украшают красочные настенные панно и аксессуары светло-зеленого цвета, при их оформлении использовались исключительно натуральные материалы и ткани. В отеле находится отличный ресторан современной кухни, в котором можно попробовать не только классические британские угощения, но и фирменные блюда, приготовленные на гриле.
Отель The Blue Rooms @ The Blue Bicycle Фото отеля The Blue Rooms @ The Blue Bicycle, York Свои преимущества есть и у пятизвездочного апарт-отеля The Blue Rooms @ The Blue Bicycle , который расположен в самом центре исторического района Йорка и предлагает на выбор своим клиентам 6 оборудованных номеров и апартаментов. Обставленные эксклюзивной мебелью и украшенные аксессуарами в стиле модерн, номера выглядят невероятно гармонично и стильно. Для молодоженов в отеле были подготовлены особенные свадебные номера, в которых установлена огромная кровать с полупрозрачным балдахином.
Отель Bishops Guest Accommodation Один из самых высококлассных отелей Йорка - Bishops Guest Accommodation – располагается в эффектной викторианской вилле, он во многом ориентирован на пары и любителей отдыха в романтичной обстановке. Все номера укомплектованы шикарными двуспальными кроватями с балдахином и задрапированы красочными дизайнерскими тканями. В теплое время года у гостей отеля будет возможность отдыхать в живописном внутреннем дворике, где находится сад и красивые меблированные террасы. Прохладным вечером гости отеля смогут отдохнуть в уютном лаундже, где можно заказать различные сорта алкоголя.
Эта статья о люксовых гостиницах в Йорке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Йорк - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Йорке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Йорку

Поиск крутых гостиниц на карте Йорка

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Йорка

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018