OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лестер

Семейный отдых с детьми в Лестере. Куда сходить, что показать ребенку

Городок под названием Лестер, что находится в самом сердце Великобритании, является весьма неплохим вариантом для проведения семейного досуга. Здесь можно найти развлечение на любой вкус — детишек стоит сводить в развлекательные центры, а вся семья проведёт прекрасный досуг, наслаждаясь пешей прогулкой по прекрасным паркам, а также осматривая многочисленные достопримечательности города и окрестностей. Заняться в городе можно и активным отдыхом — крытым альпинизмом, катанием на лодке, игрой в гольф.
Среди самых высококлассных отелей Лестера одну из лидирующих позиций занимает Leicester Marriott Hotel, он находится недалеко от центра города и предлагает на выбор путешественникам более 220 дизайнерских … Открыть
Приезжая в Лестер с детьми, многие в первую очередь посещают место под названием Tropical Birdland. Он находится в окрестностях города, а взглянуть здесь можно великое множество птиц — и на цветастых попугаев всех мастей, и на дерзких голубей, и на хищных коршунов. Кроме птичек, в зоопарке также есть обезьянки, многих животных можно и покормить. Стоит отметить, что птицы без проблем летают из одной точки зоопарка в другую, и даже в близлежащие деревни — в этом проявляется самый надлежащий уход за животными, позволяющий им вести привычных для них образ жизни.
Другое занятное место для проведения семейного досуга — деревушка Wistow Maze. Это вполне неплохое место, для того чтобы занять детишек на несколько часов поисками выхода из лабиринта, а также игрой на детской площадке. А это очень весело, если верить сотням туристов и местных жителей, которые уже испробовали данное развлечение. Интересно маленьким гражданам будет также в тематическом парке Twinlakes Park, где они смогут покататься на самых различных аттракционах — а найти здесь можно как карусели для самых маленьких детей, так и для тех, кто постарше. Детишки могут покататься на качелях, покататься на водных горках, поплавать в небольшом бассейне и взглянуть на огромные фигурки динозавров. Парк очень просторный, гулять здесь — одно удовольствие. Копирайт www.orangesmile.com
В Лестере представлен достойный выбор отелей с романтичной обстановкой, для отдыха вдвоем прекрасно подойдет экологический отель College Court. Он находится в одном из самых живописных районов города … Открыть
Развлекательный центр Conkers — ещё одно отличное место в Лестере. Находится парк в окрестностях города, а заняться здесь можно такими развлечениями, как поездка на поезде, лазание по деревьям, катание на электромобилях, игра на детской площадке. На территории парка расположено прекрасное озеро с лебедями, что очень нравится маленьким детишкам — стоит ли говорить, что лебедей непременно стоит покормить? Также здесь можно устроить пикник (или же поужинать в располагающемся на территории баре), а ещё многие с удовольствием совершают по парку пешую прогулку, ведь он очень просторный.
Charles Street View Ещё одно заведение достойно посещения любого туриста, приехавшего с ребёнком. Речь идёт о Bosworth Water Trust Leisure Park, где маленькие граждане смогут покататься на водных аттракционах, поиграть в пляжные виды спорта, поиграть в огромном замке, представив себя королём или рыцарем, посетить пиратский корабль, поиграть в мини-гольф. Неподалёку от тематического парка есть озеро Голубая лагуна, где основной достопримечательностью является пляж с великолепным песком. Родители в это время могут расслабиться в местном кафе, или же провести время вместе с детьми, по желанию.
В Лестере подходящие места для шопинга найдутся абсолютно для всех, огромный выбор одежды и аксессуаров предлагает покупателям торговый центр Highcross Leicester. Он отличается невероятно красивым … Открыть
Другие развлечения включают в себя посещение таких развлекательных центров, как Boost Trampoline Parks, где детишки вдоволь попрыгают на батутах, Knighton Park, где из развлечений предлагаются лазание по конструкциям, игра в пинг-понг, теннис, а также 360 Play с множеством возможностей для самых маленьких детишек — катание на каруселях, электрокарах, лодках. Всем известно, что в Великобритании очень популярны скачки, и Лестер в данном случае исключением не является. А детишкам непременно понравится такое времяпрепровождение, поэтому непременно следует сводить их на представление в Leicester Racecourse.
Самым маленьким детишкам (от 2 д 6 лет) понравится ещё и в Go Kids Go Leicester, где для них предлагаются такие развлечения, как лазание по конструкциям, собирание конструкторов, катание с горок, — в общем, всё то, что так любят дети данной возрастной категории. Bumble Bees's Soft Play также подходит для данной возрастной категории детишек. Интерьер очень яркий, — и именно это сразу привлекает к себе внимание. Провести здесь день рождения — мечта многих маленьких граждан. Здесь и горки, и конструкции, и знакомство с другими детьми, которое впоследствии может переродиться в дружбу.
Лестер – город в Англии, является административным центром Лестершира. Город возник примерно две тысячи лет назад на месте поселений кельтов. В те времена римляне начали строить первые … Открыть
Из заведений, которые обязательно стоит посетить при прибытии в Лестер, следует отметить несколько ресторанов и кафе с замечательными сладостями. Это такие места, как Gelato Village, где побаловать ребёнка следует превосходным мороженым, Baker St Cakes, где нужно забыть о калориях и наслаждаться непревзойдённым вкусом макарунов и пирожных, а также The Cake Club, где, как можно понять из названия, следует «налегать» на пироги. Ещё одно замечательное место для посещения называется Bru Coffee & Gelato, здесь подают замечательные мороженые десерты с фруктами, а в кафе под названием Whipee Gelato можно попробовать изумительные вафли с мороженым — визитную карточку заведения.
Эта статья о семейном отдыхе с детьми в Лестере защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лестер - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Лестера
♥   Парк аттракционов 'Twinlakes Theme Park' , 25 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Drayton Manor' , 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wicksteed Park' , 39.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Gulliver’s Kingdom' , 61.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Alton Towers Resort' , 64.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Лестера
♥   Аквапарк 'Alton Towers Waterpark' Staffordshire, 64.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Water World' Stoke-on-Trent, 83.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Calypso Cove at the Barnsley Metrodome' Barnsley, South Yorkshire, 104.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех океанариумов
Океанариумы в Лестере и поблизости
♥   Океанариум 'National Sea Life Centre' Birmingham, 55.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life Manchester Aquarium' , 123 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'The Deep' Kingston upon Hull, 134.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Sea Life London Aquarium' , 143.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Океанариум 'Horniman Museum Aquarium' London, 151.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех зоопарков
Зоопарки в Лестере и поблизости
♥   Зоопарк 'Twycross Zoo' Leicestershire, 26.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Drayton Manor Zoo' Staffordshire, 39.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Birmingham Nature Centre' Birmingham, 56.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Hamerton Zoo' East Anglia, 59.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Зоопарк 'Dudley Zoo' West Midlands, 65.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Лестере

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея лучших мест Лестера

Детские развлечения (аквапарки, атракционы, зоопарки) на карте Лестера

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Что интересного можно посетить с детьми в городах-соседях Лестера

Достопримечательности и развлечения для детей в Лестере - парки, аттракционы, музеи, зоопарки, водные развлечения. Все занимательные развлечения и достопримечательности Лестера, которые будет интересно посетить и посмотреть с ребенком. Узнайте что развивающего можно показать ребенку (местные театры и музеи), куда можно съездить всем вместе. Лестер для семей с детьми.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018