OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кушадасы

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Кушадас. Куда сходить культурно отдохнуть

Кушадасы – настоящая находка для поклонников пляжного отдыха. На курорте насчитывается более десяти пляжей, и каждый из них разительно отличается от всех остальных. Самым красивым считается пляж Памучак, он станет отличным местом для спокойного и безмятежного отдыха. Вблизи пляжа располагается несколько ресторанов и кафе, поэтому отдыхать с комфортом здесь можно весь день. Тем, кто ищет уединения и покоя, больше понравится пляж Дерегазы. На его территории также работает несколько уютных кафе и магазинов, пляж прекрасно подойдет для семейного отдыха.
1. Самым подходящим временем для отдыха считается период с июня по август. В это время царит теплая и солнечная погода, а осенью на курорте начинается сезон дождей и всегда бывает сильный ветер. … Открыть
У молодежи и ценителей водных видов спорта большей популярностью пользуется пляж Кушадасы. Именно здесь располагаются самые шумные бары и дискотеки, а днем отдыхающим предлагают посвятить время увлекательным развлечениям. Среди других пляжей также необходимо выделить Парадиз-Бич, который считается настоящим лидером по количеству развлекательных заведений.
В городе открыт отличный аквапарк Aqua Fantasy Land, он пользуется большой популярностью у туристов, которые пребывают на отдых всей семьей. Самым маленьким посетителям понравятся красочные игровые площадки, дети постарше смогут опробовать в действии горки и веселые аттракционы, а взрослые – отдохнуть на живописной террасе у бассейна или насладиться коктейлями в баре. Массу интересных развлечений предлагает своим гостям аквапарк Adaland, он подойдет любителям спокойного времяпровождения вдали от шума и суеты. Копирайт www.orangesmile.com
Самым известным ночным заведением курорта остается Kusadasi Show Bar, этот стильный бар располагается недалеко от центра города. Помимо огромного выбора угощений и фирменных коктейлей посетителей бара всегда ждет оригинальная развлекательная программа и современная музыка. Веселиться в Kusadasi Show Bar можно до самого рассвета.
Обязательно стоит включить в программу отдыха и прогулку по местным магазинам, которые приятно удивят обилием интересного товара и приемлемыми ценами. Большой выбор одежды и стильных аксессуаров предлагают магазины Benetton, Jappa и Naf-Naf. За сувенирами отдыхающим рекомендуется отправиться на один из местных рынков, самыми популярными памятными сувенирами у гостей города остаются изделия из кожи, ковры ручной работы, а также поделки из оникса и меди. Стоит обратить внимание и на ювелирные украшения, приобрести их можно как в специализированных салонах, так и на открытых рынках.
У самого побережья расположен стильный апарт-отель Ladies Beach Residence, его интерьер выполнен в стиле минимализма и очень гармоничен. В номерах имеет место элегантная отделка и мебель из дерева светлых … Открыть
Курортный город предлагает своим гостям полетать на воздушном шаре, при этом посетителям открываются великолепные виды на живописные окрестности и сам город. Проводятся здесь и сафари, которые пользуются особой популярностью у ценителей активного досуга. Среди парков, где можно приятно провести время, следует выделить располагающийся на холме Kusadasi Gazi Begendi Park. На его территории находится несколько интересных кафе, откуда открываются прекрасные виды на курортный город. Enistenin Yeri — ещё один отличный парк, прийти сюда в особенности рады любители пикников и кемпинга.
Kusadasi Turkey Ephesus На пляжах курортного города можно не только принимать солнечные ванны и купаться. Есть здесь также все возможности для дайвинга, игры в пляжные виды спорта (волейбол, гандбол), катания на лодках и яхтах, водных лыжах. На территории пляжей располагаются прекрасные бары, где часто проводятся интересные вечеринки, — скучать на любой из курортных зон уж точно не получится. Для желающих поиграть в любимую игру аристократов стоит упомянуть о гольф-центре Golf Sahası, где посетителей радует не только игра, но и прекрасные зелёные ландшафты.
Любителям высококлассного отдыха на курорте Кушадасы рад предложить свои услуги отель Suhan360 Hotel & Spa. Его люксовые номера были обставлены изысканной дизайнерской мебелью, внешнюю стену в них … Открыть
В Кушадасы можно заказать конную экскурсию, в особенности такое времяпрепровождение понравится туристам с детьми. Сделать же это можно, обратившись к Kusadasi Excursions или Yupa Turizm. К тому же покататься на лошади можно вдоль живописного пляжа или парка. Тем, кто, прибыв в Кушадасы, первым делом пробует блюда местной кухни, а восхитившись ими, желает научиться готовить также, как это делают местные жители, нелишним будет упомянуть о мастер-классах Garden Kitchen Cooking Courses или Village Cooking Class. Желающим посмотреть что-либо из новинок кинематографа стоит отправиться в Cinemarine.
Kusadasi Turkey Ephesus Hammam Kusadasi является прекрасным местом для тех, кто желает несколько отдохнуть от активного времяпрепровождения, чтобы вновь продолжить знакомство с городом. Спа-салон отлично стилизован, здесь есть возможность испробовать спа-процедуры, а также посетить сауну. Стоит отметить, что местные жители очень любят петь, поэтому в городе располагается множество караоке-баров, где всё своё мастерство пения могут показать и туристы. Лучшими заведениями среди остальных считаются Dubliners Karaoke Bar и Charlies Place Karaoke Bar. В Limon Bar можно обнаружить прекрасный выбор крепких напитков, Martins Bar порадует ценителей коктейлей, а в Molly Malones Bar стоит отправиться тем, кто желает выпить лучшее пиво в городе. Среди других интересных баров — Deja Vu Bar с его семейно-дружественной атмосферой, и Kusadasi Club & Bar, где отлично проводят время желающие танцевать всю ночь напролёт.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Кушадасах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кушадасы - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Кушадас
♥   Аквапарк 'Adaland' Kuşadası, Aydın, 7.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Fantasy Kuşadası' Aydın, 8.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Lido Waterpark' Kos Island, 111.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кушадасах

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Кушадас

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Кушадас

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Кушадас

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Кушадасах (Турция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Кушадас (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Кушадасах?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018