OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Измир

Где поселиться в Измире - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Mövenpick Hotel Izmir Фото отеля Mövenpick Hotel Izmir, Izmir В числе самых дорогих и престижных отелей Измира особенно привлекателен Mövenpick Hotel Izmir , он находится рядом с центральной площадью Кумхуриет и предлагает постояльцам великолепные номера с панорамным видом на Эгейское море. Отель располагает большим оздоровительным клубом Coral, в котором есть полностью оборудованный тренажерный зал с кардиотренажерами. Помимо отличного ресторана интернациональной кухни на территории отеля находится частная кондитерская Swiss Cake, в которой можно попробовать восхитительную домашнюю выпечку и шоколадные конфеты.
Отель Swissôtel Grand Efes Izmir Стильный и элегантный, отель Swissôtel Grand Efes Izmir тоже не обделен вниманием состоятельных туристов. Во многом отель известен благодаря эксклюзивному оздоровительному центру Pürovel, в котором работает штат профессиональных сотрудников. Клиенты оздоровительного центра могут не только наслаждаться классическими велнес-процедурами, но и получить консультацию высококлассных специалистов в области медицины. Другая привлекательная особенность отеля – романтичный ресторан Equinox, который был оборудован на крыше.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Izmir Фото отеля Hilton Izmir, Izmir В эффектном высотном здании с необычным оформлением фасада разместился пятизвездочный отель Hilton Izmir . Своим клиентам он предлагает просторные и яркие номера, укомплектованные кроватями королевского размера, во многих номеров есть панорамные окна. На последнем этаже отеля находится большой крытый бассейн со стеклянной крышей, а также тренажерный зал, укомплектованный по последнему слову спортивной техники. Ценителям высокой гастрономии понравится интернациональный ресторан Windows on the Bay, из панорамных окон которого открывается незабываемый вид на залив Измира.
В Измире много уникальных достопримечательностей, есть красивые парки и пляжи, а также множество развлекательных заведений, которые обязательно понравятся детям. Отдыхающим с детьми обязательно … Открыть
Отель Renaissance Izmir Hotel Недалеко от оживленной набережной Кордон располагается шикарный дизайн-отель Renaissance Izmir Hotel , с момента открытия он считается воплощением современного стиля. Доступные гостям отеля номера уникальны, их украшают огромные картины с видами исторических улиц Измира, а также белоснежные кровати с высоким матрасом. В отеле находится один из самых известных в городе ресторанов средиземноморской кухни, панорамная терраса которого была оборудована на крыше. Отель ориентирован на широкий круг гостей, он понравится и романтичным парам, и любителям экскурсий, и поклонникам спортивных развлечений.
Отель Wyndham Grand İzmir Özdilek Любителям отдыха в стильной обстановке можно рекомендовать высококлассный отель Wyndham Grand İzmir Özdilek . Своим гостям он готов предложить шикарные номера внушительных масштабов, внешнюю стену в которых полностью заменяет панорамное окно. Комнаты украшает оригинальная мебель и ткани в национальном стиле, они отличаются очень романтичной и самобытной атмосферой. Отель составляет единый комплекс с крупным спа-салоном, в котором есть залы ароматерапии, массажные кабинеты и настоящая турецкая баня. Также в числе дополнительных услуг стоит отметить наличие стильного лобби-бара Le Jardin с просторной панорамной террасой.
Отель Kaya Izmir Thermal & Convention Фото отеля Kaya Izmir Thermal & Convention, Izmir Более 300 изысканных номеров и широчайший спектр услуг доступны клиентам пятизвездочного отеля Kaya Izmir Thermal & Convention. Его неподражаемый интерьер выполнен в романтичном стиле, все номера были оформлены в кремовых тонах и украшены дизайнерскими фотообоями с изображением цветов. В отеле располагается самый крупный термальный спа-салон региона, в котором клиенты могут насладиться профессиональными оздоровительными и расслабляющими процедурами. Главным украшением прилегающей территории отеля является большой бассейн, окруженный деревянными меблированными террасами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Измире защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Измир - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Измире

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Измиру

Поиск крутых гостиниц на карте Измира

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Измира

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018