OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бодрум

Где поселиться в Бодруме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Yalikavak / Bodrum В Бодруме находится несколько элитных курортных отелей, среди которых особой популярностью у туристов пользуется Vera TMT Resort. Этот масштабный курортный отель находится в паре шагов от побережья и предлагает на выбор своим клиентам более 370 номеров различных категорий. Гостям с детьми в отеле доступны эксклюзивные номера, обслуживание которых осуществляется по системе «все включено». Обязательно стоит отметить и развитую инфраструктуру отеля, которая включает множество спортивных площадок, бассейнов и современный фитнес-центр. Гурманам доступно на выбор три высококлассных ресторана, самым оригинальным в числе которых считается Da Vinci – в нем можно попробовать редкие блюда итальянской кухни. В отеле Vera TMT Resort есть все, что необходимо для полноценного семейного отдыха.
Фешенебельный дизайн-отель The Marmara Bodrum - Adult Only тоже впечатлит путешественников, которые привыкли к отдыху на высшем уровне. Одной из главных особенностей курортного отеля является неповторимый интерьер, главным украшением которого служат скульптуры Мевлюта Акиыльдыза. Самым состоятельным клиентам отель готов предложить для размещения шикарный президентский люкс, стоимость ночи в котором составляет порядка 1 000 USD. Площадь элитного номера составляет 80 кв. метров, он имеет прямой выход на крышу, где оборудована индивидуальная терраса с гидромассажной ванной. Поклонников велнес-процедур тоже ждет приятный сюрприз, в спа-салоне им предложат различные виды массажа и косметологических программ. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ersan Resort & Spa Фото отеля Ersan Resort & Spa, Bodrum По системе «все включено» обслуживает клиентов элитный курортный отель Ersan Resort & Spa. Его номера оформлены в ультрасовременном стиле и оборудованы очень интересной системой художественного освещения. Ценители комфорта смогут выбрать номер с уединенной террасой или балконом, на котором установлено джакузи. Кроме первоклассного оздоровительного центра обязательно стоит отметить наличие в отеле частного кинотеатра и профессиональных теннисных кортов, а поклонников шумных ночных развлечений порадует красочная дискотека. Наслаждаться элитным алкоголем и фирменными угощениями постояльцы могут в одном из восьми ресторанов и баров отеля.
Отель Azka Hotel Фото отеля Azka Hotel, Bodrum Среди самых престижных отелей Бодрума обязательно стоит выделить Azka Hotel . Помимо уютных номеров с очень приятным современным дизайном он готов предложить постояльцам полностью оборудованный частный пляж с игровыми площадками для детей и благоустроенными спортивными площадками. Позаботился отель и о своих маленьких гостях, для которых в саду оборудована великолепная игровая площадка с красочными горками и каруселями. Отель Azka будет идеальным вариантом для туристов с детьми, которые не привыкли отдыхать в слишком оживленной и многолюдной обстановке.
Отель Diamond of Bodrum Hotel Эксклюзивные номера с панорамным видом на остров Кос предлагает своим клиентам пятизвездочный отель Diamond of Bodrum Hotel . Находится он в паре шагов от побережья и тоже располагает благоустроенным частным пляжем внушительных масштабов. У входа в отель оборудована шикарная зона отдыха с бассейном, а на крыше находится романтичная терраса с гидромассажными ваннами и баром. Высококлассный отель ориентирован на широкий круг гостей, он понравится и зрелым парам, желающим отдохнуть в спокойной обстановке, и приверженцам спортивного образа жизни, которые не представляют и дня без активных развлечений. Всем без исключения гостям понравятся феерические танцевальные шоу и тематические программы, которые в отеле проводят буквально каждую неделю.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бодруме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бодрум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бодруме

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Бодруму

Поиск крутых гостиниц на карте Бодрума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бодрума

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018