OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миконос

Где поселиться в Миконосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Mykonos, Greece В районе Врисси находится фешенебельный отель Madoupa Boutique Hotel, он занимает комплекс традиционных зданий в кикладском стиле и окружен ухоженным садом. Отель понравится тем, кто предпочитает отдыхать в спокойной немноголюдной обстановке, для размещения постояльцам доступны чудесные номера с необычной отделкой из натурального дерева. В некоторых номерах была оборудована стильная ванная комната со стеклянными перегородками, они отлично подойдут для романтического отдыха. Рядом с отелем берут начало популярные пешеходные маршруты, его гостям не составит труда добраться до знаковых достопримечательностей Миконоса и его ближайших окрестностей.
Люксовый отель Bill & Coo Suites And Lounge, который расположен на пляже Мегали Аммос, является обладателем ряда престижных наград. Он является членом Всемирной ассоциации люксовых мини-отелей, в числе главных особенностей отеля его роскошные дизайнерские номера. Ресторан отеля также известен далеко за пределами Миконоса, он специализируется на средиземноморской кухне и готов удивить гурманов многообразием креативных блюд. Кроме благоустроенной территории с бассейном и просторными террасами клиентам отеля доступен отличный массажный салон, они могут записаться на эксклюзивные косметологические и спа-процедуры. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Cavo Tagoo Фото отеля Cavo Tagoo, Mykonos city Отелю Cavo Tagoo тоже найдется чем удивить своих состоятельных гостей. В бутик-отеле представлен огромный выбор романтичных номеров, в которых есть гидромассажная ванна или собственный бассейн с террасой. Для самых состоятельных путешественников подготовлены уютные виллы с обустроенной прилегающей территорией и красивым бассейном. В отеле находится самый необычный на острове бар, стойка которого выполнена в форме огромного аквариума протяженностью 40 метров. Есть на территории отеля и первоклассный спа-салон, который предлагает широкий выбор косметологических процедур для лица, а также несколько видов сауны. В ресторане Cavo Tagoo посетителям предложат самые популярные блюда средиземноморской кухни, для их приготовления используют лишь те продукты, которые были выращены в Греции.
Миконос - небольшой островок в Эгейском море, который благодаря обилию прекрасных пляжей и многообразию развлекательных программ стал излюбленным местом отдыха туристов из самых разных стран. … Открыть
Отель Semeli Hotel Расположенный в центре города отель Semeli Hotel будет отличным вариантом для приверженцев активного времяпровождения и насыщенных экскурсионных программ. Организовать незабываемый отдых можно и не покидая территорию отеля, он предлагает клиентам посетить шикарный спа-салон, отдохнуть у красивого бассейна с пресной водой и посетить колоритный национальный ресторан. Тем же, кто любит прогулки и экскурсии, не составит труда добраться до популярного пляжа Мегали-Аммос, рядом с отелем находятся старинные ветряные мельницы, а также множество интересных магазинов.
Отель Tharroe of Mykonos Boutique Hotel Фото отеля Tharroe of Mykonos Boutique Hotel, Aggelika Среди лучших бутик-отелей Миконоса непременно стоит выделить и шикарный Tharroe of Mykonos Boutique Hotel . Находится он на вершине холма, поэтому с террас на прилегающей территории можно любоваться панорамным видом города и побережья. Кроме оформленных в национальном стиле номеров с многообразием произведений искусства отель примечателен и наличием уникального ресторана Barbarossa Он считается одним из лучших в регионе, представляет ресторан высокую кухню, все блюда в нем готовят только из местных органических продуктов. Тем, кто давно хотел попробовать лучшие сорта греческих вин и пива, стоит заглянуть в бар, где помимо огромного выбора напитков представлен достойный выбор легких закусок. Выбирают отель и приверженцы оздоровительного отдыха, которым доступен для посещения высококлассный спа-центр Calypso.
Эта статья о люксовых гостиницах в Миконосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миконос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Миконосе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотострим по Миконос Сити

Поиск крутых гостиниц на карте Миконоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Миконоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018