OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краков

Где поселиться в Кракове - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

View across old Krakow Недалеко от оживленной Рыночной площади находится фешенебельный Grand Hotel – самое престижное и элегантное в своем роде заведение Кракова. Его гостям доступны обставленные антикварной мебелью номера, украшенные подлинными произведениями искусства, а также шикарные гастрономические заведения. В ресторане Piano можно заказать популярные блюда европейской кухни, а ресторан Mirror специализируется на польской кухне. Любителям выпечки понравится очаровательное кафе Vienna, пироги и десерты здесь готовят по старинным рецептам.
Отель Stary Hotel Отдых в элитной обстановке доступен гостям отеля Stary Hotel , он находится в самом центре исторического района. Помимо оформленных в современном стиле номеров постояльцам доступен шикарный спа-салон, одним из самых необычных элементов которого является бассейн. Он занимает несколько подвальных комнат с сохранившейся первозданной отделкой из камня, секции бассейна соединены между собой небольшим арочным проходом. Дополнен бассейн системой искусственного течения, а украшает его искусная мозаика и эффектная подсветка. Насладившись велнес-процедурами, можно отправиться в ресторан Trzy Rybki, он считается одним из лучших ресторанов польской кухни в городе. Копирайт www.orangesmile.com
У путешественников, неравнодушных к стилю прошлых лет, популярен отель Hotel Copernicus. Разместился он в красивейшем здании эпохи Возрождения, все его номера оформлены в уникальном стиле и украшены бесценными антикварными элементами. Массивные кожаные кресла, ковры с замысловатыми узорами, подлинные картины польских живописцев – вот лишь несколько отличительных особенностей интерьера. В старинном здании сохранился подвал со сводчатыми потолками, который теперь переоборудован в элитную зону отдыха – в нем находится отличная сауна и бассейн. В теплое время года постояльцам доступна красивая терраса с видом на замок Вавель.
Отель Crown Piast Hotel & Park Фото отеля Crown Piast Hotel & Park, Kraków На любителей природы и уединенного отдыха ориентирован элитный парк-отель Crown Piast Hotel & Park. Он занимает обширную прилегающую территорию, окружающий здание отеля парк поражает обилием цветов и оригинальных ландшафтных украшений. На территории обширного парка есть два отличных теннисных корта, дорожки для прогулок и меблированные террасы. В отеле находится один из лучших спа-салонов Кракова - NewU Beauty & Spa, клиентам он предлагает различные виды косметологических процедур, а также красивую зону отдыха с гидромассажными ваннами.
Отель Radisson Blu Hotel Kraków Фото отеля Radisson Blu Hotel Kraków, Kraków Среди высококлассных заведений обязательно стоит отметить и Radisson Blu Hotel Kraków . Его гостям доступны стильные номера, оформленные в различных цветовых гаммах, а также свободный доступ к фитнес-центру и сауне. Лучшим местом для вечернего отдыха будет бар Salt&Co, который отличается огромным выбором элитных алкогольных напитков и различных видов кофе. Ценители экзотических блюд смогут посетить ресторан Milk&Co, меню которого включает немало редких морских деликатесов.
Отель Gródek Фото отеля Hotel Gródek, Kraków Бутик-отель Gródek расположен в одном из самых тихих и живописных районов Кракова, пара минут ходьбы разделяет его с базиликой Святой Марии. Клиентам отель предлагает достойный выбор номеров и апартаментов, оформленных с учетом национальных традиций. В них присутствует деревянная мебель ручной работы, красивые ткани с цветочным орнаментом и картины. Для отдыха в отеле предусмотрен аристократичный бар, совмещенный со старинной библиотекой, по оформлению он больше напоминает классический салон 19 века. В теплое время года постояльцам доступен очаровательный сад с просторными террасами, на одной из которых сервируют столики гостиничного ресторана.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кракове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краков - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Кракове

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Кракову

Поиск крутых гостиниц на карте Кракова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кракова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018