OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Краков

Сохранившаяся история Кракова - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Wawel Фото отеля Hotel Wawel, Kraków В Старом городе находится привлекательный исторический отель Hotel Wawel , он разместился в эффектном здании 16 века, которое считается классическим образцом стиля модерн. В соответствии с традициями прошлых лет, номера отеля и зоны общего пользования обставлены изящной мебелью из благородных пород дерева. В ванной комнате отделка выполнена из редких пород мрамора, а в некоторых ванных комнатах на стенах присутствует искусная мозаика. Среди дополнительных услуг исторического отеля стоит отметить наличие очаровательного сада и спа-салона, в котором можно пройти сеанс расслабляющего массажа или отдохнуть в первоклассной паровой бане.
Отель Pod Różą Отель Pod Różą принимает гостей с 17 века, сотни лет назад в элитном гостевом доме останавливались только высокопоставленные лица. Отель сохранил немало первозданных элементов, на его стенах и сейчас можно увидеть прекрасные фрески, на лестничных пролетах высокие кованые перила, а в номерах – высокие потолки и шикарные ванные комнаты. Отделка последних тоже заслуживает восхищения, ванные декорированы редкими породами мрамора, а из современных нововведений стоит отметить пол с подогревом. В отеле находится известный ресторан итальянской кухни Amarone, меню которого регулярно обновляется. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Antique Apartments Plac Szczepański Фото отеля Antique Apartments Plac Szczepański, Kraków Среди апарт-отелей примечателен Antique Apartments Plac Szczepański , занимающий красивое здание 19 века. В некоторых его номерах сохранились первозданные стены из красного кирпича, контраст которым составляет современная отделка из светлого дерева. Во всех номерах установлены большие высокие кровати, заправленные роскошными пледами в национальном стиле, а в некоторых номерах в качестве декоративных элементов использованы ковры ручной работы, они закреплены на стенах. Очаровательный отель является образцом простого домашнего стиля, именно так выглядели дома состоятельных местных жителей сотни лет назад.
Отель Pollera Фото отеля Pollera, Kraków Открытие отеля Pollera состоялось в 1834 году, интерьер его просторных номеров выполнен в лучших традициях стиля ар-нуво. Деревянная мебель темных тонов, ткани пурпурного и золотистого цвета, миниатюрные вазочки с живыми цветами и изящные светильники украшают все номера. Для знакомства с особенностями национальной кухни как нельзя лучше подойдет торжественно оформленный ресторан, его уютный зал украшают массивные хрустальные люстры, картины и большие зеркала.
Отель Rubinstein Residence Фото отеля Rubinstein Residence, Kraków Уникальное здание 15 века занимает высококлассный отель Rubinstein Residence . Интерьер здания был максимально сохранен, гости отеля и сегодня могут увидеть каменные стены и высокие балочные потолки, которые создавались еще во время последней реконструкции в 17 веке. В просторных номерах между комнатами сохранены арочные проемы, небольшие ниши в стенах украшают вазочки с живыми цветами. Инфраструктура эффектного исторического отеля включает современный фитнес-центр, а на крыше старинного здания была оборудована отличная терраса.
Отель Hotel Senacki Фото отеля Hotel Senacki, Kraków Роскошные номера с видом на церковь Святых Петра и Павла предлагает гостям Hotel Senacki . Интерьер его номеров выполнен в светлых тонах и представляет собой оригинальное сочетание первозданных элементов и современных стилистических идей. В номерах сохранились деревянные опоры и балочные потолки, естественную красоту которых подчеркивают выкрашенные в кремовый цвет стены. Антикварная мебель с современной обивкой черно-белого цвета выглядит очень эффектно, ковровое покрытие в некоторых номерах тоже выполнено в черно-белых тонах. Картины с живописными пейзажами и изображениями старого Кракова идеально дополняют историческую атмосферу отеля.
Эта статья об исторических гостиницах в Кракове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Краков - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Кракове

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Краков глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Кракова

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Кракова

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018