OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Гурманам: рестораны и кафе Гонолулу. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Honolulu Canal В Гонолулу открыто несколько сотен привлекательных ресторанов, баров и кафе, которые непременно оценят поклонники гастрономического туризма. На территории главного пляжа располагается уютный ресторанчик Roy's Waikiki Beach, который принимает посетителей практически круглые сутки. Огромный выбор национальных блюд, прохладительных напитков, десертов и коктейлей сделали это заведение одним из самых популярных в городе. По вечерам в Roy's Waikiki Beach всегда проходит интересная развлекательная программа, тематические вечеринки и музыкальные представления.
Многие пары выбирают очаровательный Гонолулу для проведения романтического отпуска, широкий спектр услуг влюбленным готов предложить фешенебельный отель Halekulani Hotel. В его роскошных двухместных … Открыть
До позднего вечера принимает гостей и ресторан La Mer, который входит в число самых престижных заведений города. В меню представлены блюда самых разных ценовых категорий. Гости могут оценить классические национальные блюда или полакомиться экзотическими деликатесами. Есть в Гонолулу и привлекательные японские бары, среди которых местные жители и гости города выделяют Sushi Izakaya Gaku. Несколько десятков видов суши и роллов, неповторимые рыбные блюда и редкие морские деликатесы порадуют всех поклонников данного кулинарного направления.
Для отдыха всей семьей как нельзя лучше подойдет кафе Leonard's Bakery, которое располагается рядом с известной пекарней. Каждый день посетителям предлагают новые виды выпечки, оригинальные десерты, ароматный чай и кофе. Маленькие посетители будут в восторге от обилия сладостей и прохладительных напитков, порадуют экономных туристов и приемлемые цены. Среди прочих бюджетных заведений стоит выделить Cafe Kaila. По утрам в кафе проходят завтраки по принципу «шведского стола», днем посетителям всегда предлагают богатый выбор свежих салатов и легких закусок, а по вечерам в Cafe Kaila собираются любители музыки и блюд современной кухни. Копирайт www.orangesmile.com
Места для шопинга в Гонолулу можно выбрать на любой вкус, одним из самых привлекательных и интересных торговых центров является Ala Moana Center. В его стенах представлены десятки магазинов одежды как … Открыть
Одним из лучших ресторанов национальной кухни считается House Without a Key, столики которого сервируются на просторной террасе. По вечерам в заведении царит прекрасная романтичная атмосфера, подойдет ресторан и для семейного отдыха. Продолжить дегустацию национальных блюд можно в ресторане Helena's Hawaiian Food, который непременно понравится любителям рыбных блюд и деликатесов. В обеденное время посетителям предлагают массу интересных бюджетных блюд, а вечернее меню отличается обилием экзотических угощений и напитков.
Honolulu Cityline Национальная кухня Гонолулу удивит многообразием блюд, некоторые местные продукты и блюда нельзя попробовать в других странах мира. Здесь готовят массу интересных рыбных блюд, среди которых самым необычным может считаться «помипоми» - рубленый сырой лосось. У любителей морепродуктов в ресторанах Гонолулу будет возможность попробовать восхитительных креветок и моллюсков, а еще здесь готовят десятки видов рыбы.
В средине Тихого океана расположены известные всем Гавайские острова. Их общая площадь составляет примерно 17 тыс. кв. км и состоят они из совокупности 12 малых и 8 больших островков, самым большим из … Открыть
Одно из популярнейших мясных блюд в национальной кухне называется «лау-лау» - так называют приготовленную на пару свинину. В целом, традиционная кухня Гонолулу обязательно впечатлит приверженцев здорового питания. Многие мясные и рыбные блюда здесь принято готовить на пару, а еще национальная кухня включает массу блюд из свежих овощей и фруктов.
Honolulu state capitol Большинство мясных блюд в местных ресторанах готовят из свинины, а еще здесь широко распространены блюда из птицы. В ресторане обязательно стоит заказать цыпленка «по-гавайски», которого готовят с добавлением риса, ананаса и кокосового молока. Некоторые способы приготовления блюд, которые до настоящего времени практикуют местные жители, могут очень удивить иностранных гостей. Например, поросенка здесь принято запекать в углях в специальной яме, на приготовление такого оригинального кулинарного шедевра необходимо потратить почти целый день.
В Гонолулу много интересных развлечений как для взрослых, так и для детей, с маленькими путешественниками обязательно стоит заглянуть в зоопарк Honolulu Zoo. Его обширная территория поделена на … Открыть
Тем же, кто отдает предпочтение более легким блюдам, понравится салат из курицы с ананасами, а также легкие рыбные блюда с оригинальными соусами. В ресторанах Гонолулу обязательно стоит попробовать креветок, приготовленных в кокосовом молоке, а также другие оригинальные виды морепродуктов. Некоторые популярные у местных жителей продукты тоже могут показаться иностранным гостям очень непривычными, отличным примером являются клубни «таро».
Honolulu, Hawaii В пищу здесь используют как листья этого распространенного на островах растения, так и клубни, последние отличаются довольно пресным и нейтральным вкусом. Из клубней таро готовят пюре, которое является универсальным дополнением к самым разнообразным блюдам. Примечательно, что клубни таро имеют насыщенный сиреневый цвет, который не пропадает даже после термической обработки. Многие виды рыбы, которые готовят в местных ресторанах, тоже не встречаются в других регионах мира. Гурманам будет интересно попробовать экзотическую рыбу «махи» и «опакапака».
Эта статья по кухне и ресторанам Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Гонолулу в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Гонолулу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Гонолулу

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Гонолулу (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Гонолулу, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Гонолулу, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018