OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Шопинг в Гонолулу. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Honolulu from across the Bay Места для шопинга в Гонолулу можно выбрать на любой вкус, одним из самых привлекательных и интересных торговых центров является Ala Moana Center. В его стенах представлены десятки магазинов одежды как известных брендов, так и компаний местного производства. Здесь есть крупный торговый павильон GUESS, а еще несколько салонов с сумочками и аксессуарами, которые обязательно понравятся дамам. Торговый комплекс роскошно украшен, в нем есть бассейны с рыбками, а еще шикарный внутренний двор с фонтанами и экзотическими растениями.
В Гонолулу есть несколько удивительных отелей, которые отличаются неповторимой исторической обстановкой. В районе Вайкики расположен бутик-отель The Equus, an Ascend Hotel Collection Member, его просторные номера … Открыть
В многообразии городских рынков обязательно стоит выделить Aloha Stadium Swap Meet, чтобы обойти все его торговые ряды, понадобится не один час. Многообразие представленных здесь товаров просто поражает, здесь продают полотенца и пляжные аксессуары в гавайском стиле, а еще роскошные украшения для волос и традиционные ожерелья из цветов. Дамы смогут выбрать себе красочную ткань для платья, а также другие незаменимые пляжные аксессуары. На рынке есть и обширные продуктовые ряды, где можно купить фруктовые салаты, прохладительные напитки и популярную уличную еду.
За модной одеждой и аксессуарами можно отправиться в торговый центр Royal Hawaiian Center, в нем прогулки по магазинам можно сочетать с отдыхом в уютных кафе. Здесь есть несколько отличных магазинов обуви, павильонов с дизайнерской одеждой и ювелирных салонов, а также гастрономических отделов с национальными деликатесами. Во внутреннем дворике торгового центра оборудована сцена, здесь часто проводят концерты и другие развлекательные мероприятия. Копирайт www.orangesmile.com
Многие пары выбирают очаровательный Гонолулу для проведения романтического отпуска, широкий спектр услуг влюбленным готов предложить фешенебельный отель Halekulani Hotel. В его роскошных двухместных … Открыть
В Гонолулу работает отличная шоколадная фабрика Honolulu Cookie Company Hilton Hawaiian Village, на территории которой тоже есть фирменный магазин. На этой фабрике производят десятки видов печенья и конфет, все сладости отличаются невероятно интересным художественным оформлением. В магазине покупателям доступны чудесные коробочки с конфетами и печеньем самых разных форм и размеров, понравившиеся сладости посетители могут приобрести на вес, а некоторые даже поштучно.
Honolulu, Hawaii В ближайшие выходные стоит отправиться на фермерский рынок Saturday Farmer's Market KCC. На нем покупателям доступен огромный выбор овощей и фруктов, многие из которых могут показаться жителям европейских стран очень необычными и экзотическими. Еще здесь продают популярную уличную еду, а многие приходят на рынок, чтобы попробовать свежих устриц. На рынке есть большой ряд морепродуктов, здесь можно купить свежих креветок и рыбу или приготовленные на гриле дары моря.
В средине Тихого океана расположены известные всем Гавайские острова. Их общая площадь составляет примерно 17 тыс. кв. км и состоят они из совокупности 12 малых и 8 больших островков, самым большим из … Открыть
Настоящей находкой для бюджетных путешественников будет супермаркет Don Quijote. Кроме продуктовых рядов в нем есть большой отдел с товарами первой необходимости, где можно подобрать игрушки для детей, интересные сувениры и украшения в национальном стиле. Этот супермаркет популярен у туристов еще и потому, что в нем кроме продуктов продают готовые блюда и выпечку по доступным ценам.
Honolulu Canal Много интересных товаров можно отыскать в торговом центре Kahala Mall. На его первом этаже находится известная на весь город кондитерская, в которой продают фруктовые и ягодные торты с невероятным оформлением. Здесь много продуктовых рядов, где можно купить соленые оливки, популярные специи, свежие овощи и фрукты. В торговом центре работают павильоны с одеждой, косметикой и сувенирной продукцией.
В Гонолулу много интересных развлечений как для взрослых, так и для детей, с маленькими путешественниками обязательно стоит заглянуть в зоопарк Honolulu Zoo. Его обширная территория поделена на … Открыть
Самым необычным торговым комплексом в городе можно считать King's Village Shopping Center. Он занимает эффектное белоснежное здание с большими окнами и богато украшенным фасадом, которое своими очертаниями действительно напоминает королевский дворец. Здесь тоже есть как продуктовые, так и вещевые ряды, среди представленных продуктов особенно стоит выделить многообразие видов шашлыка и экзотических фруктов. Часть торговых павильонов располагается на открытом воздухе, в этом торговом центре продают красивый текстиль местного производства и интересные сувениры.
Honolulu Cityline Представительницы прекрасного пола будут в восторге от торгового пассажа T Galleria by DFS, он всецело ориентирован на них. Модная одежда и аксессуары, роскошная косметика и парфюмерия, а еще невероятные кондитерские отделы – здесь есть все, что нужно для полноценного женского шопинга.
Эта статья о шопинге в Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Гонолулу
♥   Улица ' Ala Moana' Honolulu, 2.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Улица ' Kalakaua Avenue' Honolulu, 4.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Гонолулу

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Гонолулу на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Гонолулу

Выгодный шопинг в Гонолулу, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Гонолулу и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Гонолулу.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018