OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Гонолулу. Куда сходить культурно отдохнуть

honolulu downtown У путешественников самым любимым местом отдыха остается побережье Вайкики-Бич, которое охватывает не только территорию города, но и пригородные районы. На живописном побережье оборудовано около 50 пляжей, вдоль береговой линии сконцентрировано невероятное количество ночных заведений и разнообразных развлекательных центров. Пожалуй, самым известным считается пляж Сансет-Бич, который великолепно подойдет как для безмятежного времяпровождения, так и для активного отдыха. Пляж Ханаума-Бэй понравится тем, кто любит плавать с маской. Кристально чистая вода, красивое дно и спокойная атмосфера прекрасно располагают к отдыху. Благодаря близкому расположению многочисленных ресторанчиков и кафе отдых на пляже становится еще более приятным.
Многие пары выбирают очаровательный Гонолулу для проведения романтического отпуска, широкий спектр услуг влюбленным готов предложить фешенебельный отель Halekulani Hotel. В его роскошных двухместных … Открыть
У любителей серфинга большей популярностью пользуется пляж Норс Сторе. На его территории открыто несколько спортивных школ, а также пункты проката спортивного оборудования. Всего за несколько дней всех желающих научат искусству серфинга, который стал своеобразной визитной карточкой Гонолулу. Понравится отдыхать на курорте и поклонникам шопинга, отдыхающим рекомендуется обязательно посетить Китайский квартал. Именно здесь располагаются красочные базары, поражающие обилием самых разнообразных товаров, многочисленные сувенирные и антикварные лавки.
Неподалеку от Китайского квартала располагается район Танталус, который славится своими природными достопримечательностями. Отдыхающих приглашают совершить прогулку по горной местности, во время которой можно увидеть сказочной красоты ананасовые рощи, прогуляться по уютным долинам и вдоволь насладиться горными пейзажами. В районе Вайкики располагается известный парк развлечений «Морской Мир», который привлекает посетителей обилием аттракционов, горок и бассейнов. Есть в нем и большой аквариум, который стал приютом для двух тысяч экзотических рыб и прочих обитателей морских глубин. Копирайт www.orangesmile.com
Места для шопинга в Гонолулу можно выбрать на любой вкус, одним из самых привлекательных и интересных торговых центров является Ala Moana Center. В его стенах представлены десятки магазинов одежды как … Открыть
Большой популярностью пользуются экскурсии к водопаду Манао, который также находится в очень живописной местности, среди нетронутых джунглей. Поклонникам более «цивилизованного» отдыха стоит посетить ночные заведения Гонолулу. Очень популярен караоке-бар Wang Chung's Karaoke, а среди ночных клубов популярностью пользуется Level 4 Nightclub & Ultra Lounge. До позднего вечера принимает посетителей торгово-развлекательный комплекс Ward Entertainment Center, в котором есть и привлекательные рестораны, и отличный кинотеатр.
Honolulu from Punchbowl Кроме уже отмечаемых сёрфинга и дайвинга, в Гонолулу популярностью пользуются и другие виды водных развлечений — так, во время пребывания в родном городе Николь Кидман стоит испробовать многочисленные интересные круизы по живописному Тихому океану. Сделать это можно, обратившись к Nocturnal Adventures Hawaii, Sail Blue Hawaii LLC или Keawe Adventures. Заняться рыбной ловлей? Без вопросов, здесь этот промысел развит как нельзя лучше, за счёт чего можно испробовать свои силы в рыбалке, воспользовавшись услугами Magic Sport Fishing или Maggie Joe Sport Fishing.
В средине Тихого океана расположены известные всем Гавайские острова. Их общая площадь составляет примерно 17 тыс. кв. км и состоят они из совокупности 12 малых и 8 больших островков, самым большим из … Открыть
Рафтинг мажу испробовать у Hawaii Water Sports Center, а покататься на водном мотоцикле — обратившись к Secret Hawaii Adventures. А настоящей находкой станет катание на подводной лодке (Atlantis Submarines Waikiki), поскольку можно получить поистине уникальный опыт, а впечатления останутся на долгое время. Воспользовавшись такой услугой, можно рассмотреть невообразимо красивый подводный мир, а вот рассмотреть прекрасные просторы надводного мира можно, взобравшись на Diamond Head State Monument — это, пожалуй, самое замечательное место в Гонолулу, посещение которого априори не обсуждается.
Hawaii / Honolulu: Keepin it real at Waikiki Гонолулу — прекрасный город и для любителей экстрима. Здесь можно заняться парасейлингом (Hawaiian Parasail, X-Treme Parasail), полетать на вертолёте на пассажирском сидении, видя перед собой невообразимо красивые просторы гавайской природы (Mauna Loa Helicopter Tours, Oahu Air Tours, Island Seaplane Service). Поклонники игры в гольф также не останутся в стороне, ведь здесь есть отличные места, для того чтобы поиграть в любимую игру — это Navy Marine Golf Course, Moanalua Golf Club и Hawaii Kai Golf Course. Ещё одни прекрасные места для активного отдыха — зиплайны, такой досуг представлен Holo Hawaii Tours. Любителям пострелять советуется отправиться покорять SWAT Gun Club или Waikiki Gun Club.
В Гонолулу много интересных развлечений как для взрослых, так и для детей, с маленькими путешественниками обязательно стоит заглянуть в зоопарк Honolulu Zoo. Его обширная территория поделена на … Открыть
Для того чтобы исследовать многочисленные красивые места Гонолулу и его окрестностей, можно арендовать какой-либо транспорт — кто-то предпочитает велосипед (Bike Tour Hawaii), а кто-то — автомобиль (Go808 Express, ABC Limousine Service, Hawaii23 Transportation). Можно также арендовать и сегвей (Aloha Trikke) или интересный автобус (Paradise Pedals Hawaii). Отдельного упоминания как один из «достопримечательностей» достоин Пёрл Харбор, знаменитая военно-морская база, расположенная рядом со столицей Гавайев. От этого места веет трагизмом и напоминает о тех самых ужасах, что творились во времена Второй Мировой войны. Посетить место стоит обязательно, в особенности всем любителям истории.
Honolulu from across the Bay Разнообразить отдых на Гонолулу помогут развлекательные центры, коих в родном городе Барака Обамы довольно много. В первую очередь стоит выделить эскейп-квесты — такой досуг идеально подойдёт всем, кто хочет «напрячь мозги» после отдыха на пляже. Лучшим заведением такого рода является Breakout Waikiki, где можно получить поистине уникальный опыт — здесь и нетривиальные загадки, и оригинальный сюжет. Если кому-то покажется мало такого места, стоит посетить Room With A Clue или Scaventour. Предпочитающим виртуальную реальность следует порекомендовать VR Junkies или Adventure VR, а поклонники мини-гольфа облюбовали Tiki's Family Fun Center.
В Гонолулу открыто несколько сотен привлекательных ресторанов, баров и кафе, которые непременно оценят поклонники гастрономического туризма. На территории главного пляжа располагается уютный … Открыть
Те, кто отдыхает с детьми, отправляются в Jungle Fun — интересное место со своей особенной атмосферой. Также стоит отметить, что в городе есть Honolulu Zoo, здесь можно увидеть жирафов, черепашек, обезьян, птиц, фенеков, тигров, опоссумов. Поиграть детям можно и на Paki Playground, в то время как взрослые будут наслаждаться безмятежностью, царящей в этом месте. Ещё одни прекрасные места для обретения душевного спокойствия — это парки, расположенные на территории города. Среди них стоит отметить Hanauma Bay Nature Preserve, Tantalus Lookout Puu Ualakaa State Park и Kapiolani Park — все они испещрены растительностью, что как раз и внушает ощущение беззаботности и спокойствия.
Honolulu, Hawaii Если хочется вдоволь посмеяться, для этого в Городе с тысячью лиц (как часто называют Гонолулу) можно посетить High & Right Comedy Night, для тех же, кто желает посмотреть что-либо из новинок кино, предназначен Consolidated Theatres Ward Stadium 16 или Ward Entertainment Center. Для тех, кто желает поужинать в приятной атмосфере, предназначено Hard Rock Cafe, желающим послушать качественную музыку за стаканчиком алкогольного напитка следует отправиться в Blue Note Hawaii или Anna O'Briens, а для ценителей отличных коктейлей прекрасно подойдёт RumFire. Тем, кто желает сытно и вкусно поесть, не стоит обходить стороной Bacchus Waikiki, также в городе можно найти заведение, где есть возможность посмотреть спортивную передачу наслаждаясь крепким напитком, и это Snapper's Sports Bar & Grill.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Гонолулу
♥   Городской парк 'Friendship Garden' , 13.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Государственный парк 'Blow - Hole' , 19 км от центра. На карте   Фото
♥   Зона отдыха 'Oahe West Shore' , 20.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный исторический парк 'Kalaupapa' , 93.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Гонолулу
♥   Парк аттракционов 'Sea Life Park Hawaii' Oahu, 20.2 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Гонолулу
♥   Аквапарк 'Wet n Wild Hawaii' Kapolei, 23.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея красот Гонолулу

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Гонолулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Гонолулу

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Гонолулу (США) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Гонолулу (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Гонолулу?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018