OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонолулу

Сохранившаяся история Гонолулу - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Honolulu from Punchbowl В Гонолулу есть несколько удивительных отелей, которые отличаются неповторимой исторической обстановкой. В районе Вайкики расположен бутик-отель The Equus, an Ascend Hotel Collection Member, его просторные номера оформлены в колониальном стиле и укомплектованы эксклюзивной мебелью. Некоторые предметы мебели выполнены вручную, в самых романтичных номерах установлены огромные кровати с деревянными опорами и балдахином. Шикарные ковры в стиле прошлых лет, старинные вазы и картины известных гавайских художников, ремесленные изделия и украшения из редких пород дерева – изучать обстановку отеля любителям истории будет очень интересно.
Отель Courtyard by Marriott Waikiki Beach Несмотря на то, что высококлассный отель Courtyard by Marriott Waikiki Beach занимает эффектное современное здание, он был оформлен с учетом самых красивых традиций прошлых лет. Его просторные номера укомплектованы эксклюзивной деревянной мебелью, в них установлены большие кровати с высокими резными спинками. В каждой из комнат присутствует подлинная антикварная мебель, которая гармонично сочетается с современными атрибутами: элегантными лампами, ковровым покрытием и многообразием шикарных тканей.
Копирайт www.orangesmile.com
На территории пляжа Вайкики расположен популярный курортный отель Outrigger Reef Waikiki Beach Resort, в котором тоже найдется несколько номеров для поклонников истории. В таких номерах установлены кровати королевского размера с высокой деревянной спинкой и опорами, которые доходят почти до потолка. Красивая деревянная мебель «под старину», ковровое покрытие и ткани фиолетового и кофейного оттенков придают номерам аристократичные нотки. Не лишен интерьер и бесценных произведений искусства, а в ванной комнате отделка произведена из полированного мрамора.
Начать осмотр местных достопримечательностей стоит с прогулки по живописному району Вайкики, на территории которого расположено огромное количество развлекательных заведений, а также самый … Открыть
Отель Outrigger Waikiki Beach Resort Внешне высококлассный отель Outrigger Waikiki Beach Resort ничем не выделяется среди многообразия курортных отелей, расположенных на побережье Гонолулу. За его классическим фасадом скрывается уникальный интерьер, полный бесценных произведений искусства и антикварных вещей. При оформлении номеров использовалась отреставрированная старинная мебель, подлинные картины известных гавайских художников и фарфоровые статуэтки. Многие элементы дизайна номеров выполнены вручную, в том числе и плетеные абажуры настольных ламп. В отеле находится один из самых известных ресторанов США - Chuck's Steak House, в нем можно попробовать шикарные стейки и массу других популярных национальных блюд.
Отель Ewa Hotel Waikiki Фото отеля Ewa Hotel Waikiki, Honolulu (Oahu, Hawaii) У приверженцев бюджетного отдыха будет возможность воспользоваться услугами отеля Ewa Hotel Waikiki , его интерьер является истинным воплощением типичного гавайского стиля. Уютные светлые номера украшает очень интересная деревянная и плетеная мебель ручной работы, интересные картины в национальном стиле и натуральные ткани. На первом этаже находится уютная зона отдыха, обставленная интересной дизайнерской мебелью и украшенная эксклюзивными авторскими панно.
У путешественников самым любимым местом отдыха остается побережье Вайкики-Бич, которое охватывает не только территорию города, но и пригородные районы. На живописном побережье оборудовано около … Открыть
Среди апарт-отелей одним из самых необычных является Waikiki Landmark. Девять его эксклюзивных номеров расположены на 36-м этаже красивейшего небоскреба, все номера отличает неповторимый интерьер в античном стиле. Талантливым современным дизайнерам удалось воссоздать в комнатах шикарную атмосферу античных времен: красивая отделка мрамором, искусная роспись на стенах и оборудованные прямо в комнатах каменные фонтаны, красивейшая мебель и высокие напольные вазы с ручной росписью – каждый элемент дизайна уникален. В некоторых номерах оборудована эксклюзивная ванная комната, выполненная по подобию старинных терм.
Эта статья об исторических гостиницах в Гонолулу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонолулу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонолулу

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Гонолулу глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гонолулу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018