OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуякиль

Сохранившаяся история Гуякиля - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Guayaquil, Ecuador В Гуаякиле путешественники могут выбрать для размещения одну из красивых старинных вилл, во многих виллах удалось сохранить массу старинных предметов интерьера и произведений искусства. На небольшом удалении от оживленного центра города находится вилла Casa Celia, она окружена роскошным садом с обилием экзотических растений. Уютные номера были обставлены массивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет, украшенной искусной резьбой. В соответствии с национальными традициями, стены в комнатах выкрашены в яркий цвет, а украшает номера многообразие красочных тканей. Особый интерес представляет устройство внутреннего дворика. Здесь среди обилия растений и цветов были оборудованы уютные зоны отдыха с гамаками, есть на территории отеля и красивый бассейн.
Отель El Patio Suites В шикарном историческом здании, которому тоже удалось сохранить первозданную архитектуру, был открыт апарт-отель El Patio Suites . Несмотря на то, что над оформлением апартаментов работали современные дизайнеры, им удалось учесть самые красивые традиции былых времен. В комнатах была представлена элегантная мебель в национальном стиле, а среди многочисленных украшений интерьера можно увидеть массу интересных ремесленных изделий из дерева, прекрасных картин и статуэток. Отель окружает очень красивый сад с просторными террасами и лавочками, утопающий в обилии зеленых насаждений внутренний дворик понравится любителям отдыха в спокойной и уединенной обстановке.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Boutique Mansion Del Rio Фото отеля Hotel Boutique Mansion Del Rio, Guayaquil Уникальным заведением является бутик-отель Hotel Boutique Mansion Del Rio , он был открыт в красивейшем особняке с вековой историей. В стенах отеля хранится бесценная коллекция антикварной мебели, его номера украшают уникальные предметы старины и произведения искусства. В некоторых комнатах на стенах и потолке удалось сохранить старинную ручную роспись, все комнаты украшают шикарные хрустальные люстры и шторы в театральном стиле. Во внутреннем дворике удалось сохранить старинные фонтаны, украшенные скульптурными композициями из бронзы. Еще одной важной особенностью отеля является ресторан национальной кухни La Terraza, в котором можно попробовать самые популярные местные блюда.
Национальная кухня отличается обилием овощных блюд и экзотических фруктов, а также блюд на основе риса и оригинальных мясных деликатесов. Одной из главных особенностей местной кухни остаются … Открыть
Привлекательный отель Hotel Europa был оформлен с учетом красивых традиций колониальных времен. Главным украшением его номеров служит массивная деревянная мебель, покрытая лаком и украшенная тонкой резьбой ручной работы. Интерьер номеров отличается обилием белого цвета, контраст которому составляют шикарные атласные ткани алого цвета. В люксовых номерах была оборудована необычная ванная комната, стилизованная под старинные термы и отличающаяся интересной отделкой из натурального камня.
Отель Hotel Boutique Orilla del Rio Среди оригинальных отелей с исторической обстановкой обязательно стоит выделить романтичный бутик-отель Hotel Boutique Orilla del Rio . Он разместился в шикарном историческом здании, во всех номерах удалось сохранить красивые старинные потолки с балочными перекрытиями и опорами. Обставлены комнаты строгой мебелью в колониальном стиле, выполнена которая из дерева темных пород. Общественные зоны тоже полны исторического очарования, их украшают ковры со сложными узорами, роскошные диваны и кресла с обивкой из натуральной кожи, старинные произведения искусства и работы талантливых ремесленников. Во внутреннем дворике отеля находится настоящая историческая достопримечательность – очень красивый каменный фонтан, окруженный просторными террасами и ландшафтными композициями.
Эта статья об исторических гостиницах в Гуякиле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуякиль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуякиле

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Гуякиль глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гуякиля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гуякиля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018