OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуякиль

Стильно пожить в Гуякиле - обзор уникальных дизайн-отелей Гуякиля

Отель Hotel Palace Guayaquil Одним из самых элегантных дизайнерских отелей Гуаякиля является Hotel Palace Guayaquil , его клиентам доступны для проживания просторные номера с большими окнами и очень интересной отделкой потолка. Традиционные люстры в номерах заменены необычной системой встроенного освещения, все комнаты обставлены элегантной мебелью ореховых оттенков. Интересные картины современных художников, высокие кровати королевского размера и изысканные композиции из живых цветов – в номерах царит сдержанная и аристократичная атмосфера.
Отель Grand Hotel Guayaquil Очень оригинальное современное здание с фасадом, раскрашенным в желто-оранжевые тона, занимает дизайн-отель Grand Hotel Guayaquil . В его интерьере тоже преобладают различные оттенки желтого, оранжевого и красного цвета, а нотки элегантности обстановке придает красивая мебель из красного дерева. Одной из главных особенностей отеля является ресторан эквадорской кухни «1822», зал которого был обставлен красивейшей антикварной мебелью и украшен старинными картинами. Просторные номера декорированы в современном стиле, их тоже украшают картины местных художников.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Manso Boutique Guest House Фото отеля Manso Boutique Guest House, Guayaquil В числе отелей средней ценовой категории оригинальным интерьером выделяется Manso Boutique Guest House . У его гостей будет возможность выбрать один из уютных номеров, декорированных в лиловых, салатовых или кремовых тонах. Все номера отличает очень интересная отделка из дерева, стены в них выкрашены в различные цвета, а одним из главных украшений интерьера являются большие картины. При оформлении комнат использовались поделки местных ремесленников, в некоторых номерах можно увидеть необычные украшения из дерева и ткани, а также статуэтки в национальном стиле.
Гуякиль – это один из самых крупных городов Латинской Америки. Численность населения этого города колеблется в пределах двух миллионов жителей. Гуякиль – крупный город с довольно хорошо … Открыть
Среди городских хостелов обязательно стоит отметить Tomo Hostel, его обстановка неподражаема. Красочная настенная роспись ручной работы и грубая кирпичная кладка стен, многообразие ярких светильников под потолком и работы известных современных художников – в интерьере сочетается масса смелых и интересных дизайнерских решений. Во всех номерах преобладает белый цвет, они укомплектованы очень красивой современной мебелью из натурального дерева. Общественные зоны хостела украшает красочная дизайнерская мебель, живые растения и цветы, а также необычные художественные инсталляции.
Отель Cino Fabiani Guesthouse На территории колоритного исторического района Лас Пеньяс находится мини-отель Cino Fabiani Guesthouse , он обязательно понравится ценителям традиций прошлых лет и поклонникам современного искусства. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, в котором удалось сохранить высокие потолки и восстановить красивую отделку из дерева. Каждый из пяти номеров отеля уникален, в некоторых номерах присутствует красивая антикварная мебель, а другие украшают художественные произведения в современном стиле. У гостей отеля будет возможность выбрать номер с меблированным балконом и панорамным видом на реку Гуаяс.
В Гуякиле у отдыхающих с детьми будет возможность посетить уникальные достопримечательности, подобных которым нельзя отыскать в других городах. Здесь находится удивительный парк игуан Parque de las … Открыть
Скромный отель Hotel Flamingo тоже заинтересует путешественников, которые любят отдыхать в необычной обстановке. Его номера оформлены в строгих тонах и обставлены элегантной мебелью из темных пород дерева, некоторые номера отличаются интересной планировкой. В них оборудована красивая ванная комната открытого типа, классическую ванну в которой заменяет выложенный красочный кафелем небольшой бассейн. Отличаются номера и приятной системой освещения, а еще более романтичной обстановку в них делают большие зеркала. Главной особенностью оригинального отеля остаются доступные цены, он популярен у молодых пар.
Эта статья о стильных гостиницах в Гуякиле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуякиль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуякиле

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Стиль Гуякиля - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гуякиля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гуякиля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018