OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ла-Пас

Сохранившаяся история Ла-Паса - обзор старинных отелей с богатым прошлым

La Paz Роскошный колониальный особняк с расписным фасадом сегодня является местом расположения отеля Casa de Piedra Hotel Boutique. Своим клиентам он предлагает провести несколько дней в неповторимой атмосфере колониальных времен, на выбор постояльцам доступно 15 номеров с индивидуальным дизайном. Во многих номерах были сохранены первозданные элементы отделки особняка: фрагменты каменных стен с нишами, балочные опоры и перекрытия под потолком. Дополняет атмосферу массивная деревянная мебель, украшенная резьбой ручной работы, а также красочные картины в национальном стиле. Для знакомства с гастрономическими традициями региона прекрасно подойдет расположенный в отеле ресторан национальной кухни.
Отель Hotel Rosario La Paz Отель Hotel Rosario La Paz находится в самом центре музейного района и пользуется заслуженной популярностью у любителей экскурсий и прогулок по историческим местам. Здание, которое занимает отель, тоже представляет немалую историческую ценность, в нем удалось сохранить не только фасад, но и часть внутренней отделки. Подняться к своим номерам гости могут по широкой деревянной лестнице, украшенной резными перилами, повсюду в отеле можно увидеть бесценные произведения искусства и поделки из дерева. Часть номеров отеля была декорирована в современном стиле, а часть оформлена с учетом традиций прошлых веков.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Boutique El Consulado Фото отеля Hotel Boutique El Consulado, La Paz Рядом со Студенческой площадью находится отель Hotel Boutique El Consulado , он окружен пышным садом и предлагает путешественникам 7 очаровательных номеров с исторической атмосферой. Резная деревянная мебель колониальных времен, красивые винтажные обои с мелкими узорами и картины различных эпох, элегантный паркетный пол и тщательно продуманная система освещения способствуют созданию в номерах утонченной аристократичной обстановки.
Отель Residencial Latino Фото отеля Residencial Latino, La Paz Рядом с площадью Мурильо находится оригинальный отель Residencial Latino , он был открыт в отреставрированном здании колониальных времен. В соответствии с традициями прошлых столетий, все номера украшает массивная деревянная мебель, яркие ткани и картины. В общественных зонах на окнах были восстановлены красочные витражи, а одной из главных особенностей отели является очаровательный внутренний дворик. В нем удалось сохранить старинный фонтан и ландшафтные украшения из камня, сегодня во внутреннем дворике оборудована шикарная зона отдыха.
У путешественников, которые выбирают для отдыха полностью оборудованные апартаменты, будет возможность разместиться в уникальном номере Apartment Villazon. Эти апартаменты рассчитаны на четверых постояльцев, их главной особенностью является неподражаемый интерьер в историческом стиле. Спальные комнаты были укомплектованы шикарными деревянными кроватями в колониальном стиле, комнаты украшает старинная резная мебель и множество миниатюрных аксессуаров. Старинные картины и фотографии, фарфоровые настольные лампы и вязаные кружевные салфетки – вот лишь часть винтажных украшений, которые можно увидеть в апартаментах.
Отель Hostal Republica Фото отеля Hostal Republica, La Paz В колоритном историческом здании с просторным внутренним двориком сегодня располагается бюджетный отель Hostal Republica . Основу его исторического интерьера составляет отделка из дерева, в некоторых номерах стены были облицованы резными деревянными панелями, а в других их украшают обои в винтажном стиле. Роскошный паркет и ковры со сложными узорами, заправленные кружевным пастельным бельем кровати и наклонные деревянные потолки – в отеле царит неподражаемая и утонченная атмосфера. Понравится отель и ценителям искусства, в его стенах хранится богатая коллекция картин.
Эта статья об исторических гостиницах в Ла-Пасе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ла-Пас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Ла-Пасе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Ла-Пас глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Ла-Паса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Ла-Паса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018