OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гуякиль

Где поселиться в Гуякиле - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hilton Colon Guayaquil Hotel Фото отеля Hilton Colon Guayaquil Hotel, Guayaquil Гуаякиль не разочарует поклонников отдыха в роскошной обстановке, они смогут воспользоваться услугами фешенебельного отеля Hilton Colon Guayaquil Hotel , который находится в непосредственной близости от центра города и популярных торговых комплексов. В отеле есть представительский этаж, на котором располагаются самые изысканные и дорогие номера. Они отличаются внушительной площадью, которая составляет более 100 кв. метров, все элитные номера укомплектованы кроватями королевского размера. Инфраструктура отеля включает ресторан международной кухни Vereda Tropical и экзотический суши-бар Kioto, а также роскошную прилегающую территорию с бассейном.
Отель Wyndham Hotel Guayaquil Очень красивое современное здание, расположенное у самого побережья, занимает пятизвездочный отель Wyndham Hotel Guayaquil , он тоже имеет массу привлекательных особенностей. На одном из последних этажей отеля располагается фитнес-центр и огромный крытый бассейн с панорамным остеклением, особенным торжественным оформлением отличается ресторан. На последних этажах отеля располагаются эксклюзивные люксовые номера с панорамными окнами в полную величину стены, в некоторых эксклюзивных номерах установлена гидромассажная ванна.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Oro Verde Guayaquil Фото отеля Hotel Oro Verde Guayaquil, Guayaquil В непосредственной близости от популярных торговых центров и развлекательных заведений находится роскошный отель Hotel Oro Verde Guayaquil , который тоже готов угодить всем своим гостям. Его просторные люксовые номера площадью 80 кв. метров обставлены очень красивой дизайнерской мебелью, в них оборудована особая регулируемая система освещения. Одной из главных особенностей отеля являются его рестораны, они отличаются не только богатым меню, но и несравненной обстановкой. При оформлении их залов использовалась подлинная антикварная мебель и бесценные произведения искусства, самым титулованным из четырех ресторанов является Le Gourmet, представляющий французскую кухню.
Отель Courtyard by Marriott Guayaquil Фото отеля Courtyard by Marriott Guayaquil, Guayaquil Рядом со Всемирным торговым центром расположен элитный отель Courtyard by Marriott Guayaquil , над оформлением которого работали талантливые современные дизайнеры. Отель понравится любителям самых разных видов отдыха, он располагает большим оздоровительным центром, в котором есть обустроенный тренажерный зал и открытые террасы с бассейном на крыше. Отель располагает собственным рестораном средиземноморской кухни Vitro, круглосуточно гостям отеля доступен уютный снек-бар.
Отель Sonesta Hotel Guayaquil Фото отеля Sonesta Hotel Guayaquil, Guayaquil Одним из самых элегантных и высококлассных отелей курорта является Sonesta Hotel Guayaquil , на выбор его клиентам доступно более ста номеров с неповторимым авторским интерьером. На крыше отеля оборудована красивая зона отдыха с открытым бассейном и просторными деревянными террасами, есть в отеле и отличный спа-салон с массажными кабинетами и сауной. В отеле созданы прекрасные условия для проведения масштабных и торжественных мероприятий, он готов предложить клиентам стильные комнаты для переговоров и роскошно декорированные банкетные залы.
Отель Sheraton Guayaquil Фото отеля Sheraton Guayaquil, Guayaquil Среди самых дорогих и престижных отелей курорта обязательно стоит выделить Sheraton Guayaquil , он находится в непосредственной близости от торгового комплекса Del Sol. Каждый день гости отеля смогут наслаждаться отдыхом в оздоровительном центре, в котором есть красивый бассейн, гидромассажные ванны и сауна. Ресторан La Fuente предлагает посетителям попробовать самые популярные блюда международной кухни в авторском исполнении, а любителям проводить вечера в стильной и веселой обстановке обязательно понравится уютный бар. Во внутреннем дворике отеля оборудована прекрасная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гуякиле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гуякиль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Гуякиле

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Гуаякилю

Поиск крутых гостиниц на карте Гуякиля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гуякиля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018