OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лима

Сохранившаяся история Лимы - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Lima В Лиме можно отыскать удивительные заведения, в которых сохранилась неповторимая атмосфера прошлых столетий. Одним из таких заведений является скромный отель Residencial Miraflores B&B. Он был открыт в красивом историческом здании, в котором во время ремонта удалось сохранить высокие потолки, высокие узкие двери из дерева и первозданные окна. Все номера отеля украшает эффектная антикварная мебель, а в общественных зонах помимо старинной мебели можно увидеть интересную коллекцию предметов антиквариата. Здесь были представлены старинные картины и изделия из фарфора, а также уникальные поделки местных ремесленников.
Отель Gran Hotel Bolivar Lima Эффектный особняк с выбеленным фасадом занимает комфортабельный отель Gran Hotel Bolivar Lima , он обязательно понравится всем, кто неравнодушен к традициям прошлых столетий. За входными дверями отеля скрывается просторный холл с отделкой из мрамора и дерева, его главным и самым необычным украшением является ретро-автомобиль. В здании были бережно сохранены высокие мраморные колонны и украшенные лепниной потолки, а доступные гостям отеля номера были обставлены антикварной мебелью и украшены картинами известных художников Лимы. Прекрасным историческим оформлением отличается и ресторан, его просторный зал освещают хрустальные люстры в стиле прошлых лет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel B Очаровательный Hotel B , расположенный на территории района Барранко, тоже привлекает путешественников необычным исполнением интерьера. При его оформлении дизайнерам удалось совместить красивые вековые традиции и яркие веяния современности. В соответствии с традициями прошлых лет, в его номерах был постелен красивый темный паркет, а в общественных зонах можно увидеть и старинные ковры. В интерьере преобладают благородные серые и бежевые оттенки, повсеместно в стенах отеля можно увидеть интересные старинные картины. В некоторых номерах при реконструкции были сохранены старые деревянные опоры.
Настоящей достопримечательностью Лимы является торговый центр Larcomar, его смело можно назвать одним из самых необычных торговых центров в мире. Его главная особенность заключается в том, что этот … Открыть
Отель Inti Killa Hostel Очень интересным заведением является Inti Killa Hostel , этот популярный хостел предлагает своим клиентам индивидуальные двух- и трехместные номера. При оформлении номеров использовалась шикарная старинная мебель, в них были установлены большие кровати из дерева с резной спинкой, некоторые предметы мебели украшает искусная роспись и отделка позолотой. Дополняют атмосферу красочные ткани в национальном стиле и многочисленные произведения искусства, среди которых немало и старинных.
Отель Casa Bella Grand Reserve Miraflores Фото отеля Casa Bella Grand Reserve Miraflores, Lima Рядом с живописной улицей Хосе Пардо расположен отель Casa Bella Grand Reserve Miraflores , он был открыт в эффектном колониальном здании и предлагает на выбор своим гостям 9 номеров с неповторимой исторической атмосферой. Красивейшая деревянная мебель, красочные ткани в национальном стиле и обрамленные в шикарные рамы картины – вот главные составляющие исторического интерьера. Каждый день у гостей отеля будет возможность отдыхать в уютном кафе, где можно попробовать массу популярных национальных угощений.
Изучаем архитектуру Лимы с высоты птичьего полета! Кафедральный собор Лимы, Каса-де-Писарро, Дворец Правосудия, Национальный стадион, Церковь Сан-Себастьян , Крест на горе Сан-Кристобаль, Площадь 2 Мая, Пласа-де-Ачо, Церковь Богоматери Милосердия, Монастырь Сан-Франциско, Церковь Святого Петра, все эти сооружения определяют сегодня лицо Лимы … Открыть
Отель Hotel La Castellana Эффектный особняк с красивыми балконами и балюстрадами занимает отель Hotel La Castellana , его интерьер был выполнен в элегантном историческом стиле и дополнен аксессуарами в национальном стиле. Основу интерьера составляет изысканная антикварная мебель из темных пород дерева, контраст которой составляют яркие ткани в национальном стиле. В зале ресторана была представлена интересная коллекция старинных картин, а среди прочих аксессуаров в историческом стиле стоит отметить старинные деревянные часы и миниатюрные фарфоровые вазочки с живыми цветами.
Эта статья об исторических гостиницах в Лиме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лима - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Лиме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Лима глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лимы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лимы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018