OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гвадалахара

Стильно пожить в Гвадалахаре - обзор уникальных дизайн-отелей Гвадалахары

Отель Fiesta Americana Grand Guadalajara Country Club Фото отеля Fiesta Americana Grand Guadalajara Country Club, Guadalajara Гвадалахара является местом расположения удивительных дизайнерских отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в необычных местах. Среди фешенебельных отелей одним из самых эффектных и стильных является Fiesta Americana Grand Guadalajara Country Club , он занимает высотное современное здание с панорамными окнами. Изысканные номера оформлены в благородных кремовых тонах, в них установлены очень красивые высокие кровати. При оформлении общественных зон использовалась дизайнерская мебель в стиле прошлых лет, а также очень красивые разноцветные светильники и люстры. Даже зал для совещаний отличается необычным дизайном, в его центре установлены модели роскошных автомобилей.
Отель Hotel Riu Plaza Guadalajara Фешенебельный отель Hotel Riu Plaza Guadalajara готов предложить на выбор своим клиентам 550 номеров, оформлены которые в различных цветовых гаммах. Основу декора всех номеров создает шикарная отделка из натурального дерева, а дополняют обстановку аксессуары лилового, зеленого, красного или оранжевого оттенков. Огромные фотокартины с изображением экзотических цветов, шикарное пастельное белье и красочные шторы на окнах, оригинальная мягкая мебель и встроенная система освещения – обстановка каждого из номеров неповторима.
Копирайт www.orangesmile.com
Основу интерьера высококлассного отеля Arriva Express Plaza del Sol составляет белый цвет, на фоне которого красочные дизайнерские аксессуары выглядят просто неподражаемо. Номера и общественные зоны отеля обставлены разноцветной авторской мебелью самых необычных форм. Во всех без исключения номерах представлены очень интересные абстрактные картины, а в общественных зонах имеют место яркие инсталляции с эффектом художественной подсветки. В ультрасовременном дизайне нашлось место для живых растений и цветов, увидеть которые можно повсюду.
Отель Ramada Encore Hotel Guadalajara Фото отеля Ramada Encore Hotel Guadalajara, Guadalajara Красивое современное здание с фасадом, выкрашенным в алый цвет, занимает отель Ramada Encore Hotel Guadalajara . Он оформлен в смелом молодежном стиле, в комнатах преобладают строгие черный и белый цвета, а дополняют обстановку аксессуары ярко-красного цвета: предметы мебели, красивые ткани, даже входная дверь номеров выкрашена в алый цвет. В общественных зонах интерьер делают неповторимым авторские инсталляции в урбанистическом стиле, выполненные из металла и стекла.
Отель La Fe Hotel and Arts Фото отеля La Fe Hotel and Arts, Guadalajara Название очаровательного отеля La Fe Hotel and Arts говорит само за себя, он обязательно понравится артистичным натурам и всем, кто неравнодушен к современному искусству. Яркая мягкая мебель с обивкой из бархата, отреставрированные предметы антикварной мебели из благородных пород дерева, обилие миниатюрных светильников и статуэток из мрамора – в интерьере гармонично сочетаются элементы самых разных стилистических направлений. В некоторых номерах кафельный пол имитирует большую шахматную доску, а в других постелен очень красивый паркет из светлого дерева – в оригинальном дизайнерском отеле номер найдется на любой вкус.
Отель Hotel Vista Hermosa Фото отеля Hotel Vista Hermosa, Guadalajara Уникален интерьер высококлассных номеров отеля Hotel Vista Hermosa . Он выполнен в благородных белых, голубых и серых тонах, во всех номерах установлены огромные панорамные окна, которые полностью заменяют внешнюю стену. В некоторых номерах имеет место встроенная система художественного освещения, оформленные в стиле минимализма комнаты выглядят невероятно гармонично и располагают к безмятежному отдыху. Обстановка в зонах общего пользования тоже особенная, их украшают интересные аксессуары из цветного стекла, огромные люстры со множеством подвесок и авторская мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Гвадалахаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гвадалахара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гвадалахаре

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Стиль Гвадалахары - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Гвадалахары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Гвадалахары

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018