OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Акапулько

Стильно пожить в Акапулько - обзор уникальных дизайн-отелей Акапулько

Отель Las Brisas Acapulco Фото отеля Las Brisas Acapulco, Acapulco Среди высококлассных дизайнерских отелей Акапулько первоочередного внимания заслуживает Las Brisas Acapulco . В его роскошных номерах преобладают белый и кремовый цвета, а дополняют обстановку роскошные ткани и аксессуары розового и кораллового цветов. В такой же цветовой гамме оформлена и прилегающая территория отеля, рядом с бассейном на террасах установлены прекрасные шатры и дизайнерская мягкая мебель. Одним из главных украшений прилегающей территории являются заросли гибискуса, его благоухающие алые цветы можно увидеть повсеместно.
Отель Quinta Real Acapulco Фешенебельный отель Quinta Real Acapulco , расположенный в самом центре курорта, тоже отличается нестандартным исполнением интерьера. Располагается отель в уникальном здании с необычной соломенной крышей и оформлен в соответствии с самыми красивыми национальными традициями. В номерах и зонах общего пользования отеля представлена шикарная деревянная мебель ручной работы, украшенная искусной резьбой и росписью. Эффектная роспись присутствует в ресторане и на стенах, а в баре установлены очень милые круглые столики с мраморными столешницами и плетеные кресла.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Holiday Inn Acapulco La Isla Образцом современного стиля и элегантности является отель Holiday Inn Acapulco La Isla . В его интерьере преобладают белый и синий цвета, номера отличаются элегантной и сдержанной обстановкой. Во всех номерах и общественных зонах представлены красивые картины водной тематики, а в лаундже можно изучить коллекцию интересных ваз и декоративных украшений из цветного стекла. Более естественной и уютной обстановку делают предметы мебели из натурального дерева и ткани светлых оттенков. В отеле есть тихий внутренний дворик с открытым бассейном и террасами, на которых установлены красивые шезлонги, в вечернее время зону отдыха украшает приятное освещение.
Акапулько стал популярным курортом еще в 60-х годах 20 века, здесь любят отдыхать знаменитости, а голливудские режиссеры давно облюбовали город как идеальную киносъемочную площадку. Величественные … Открыть
У путешественников, которые отдают предпочтение бюджетным отелям, будет возможность воспользоваться услугами дизайн-отеля Boca Chica. Он расположен на побережье Акапулько и занимает эффектное каменное здание в национальном стиле, в числе других отель выделяется красочным и стильным дизайном. В каждом из его номеров установлена большая белоснежная кровать, а благодаря панорамным окнам в полную высоту стены комнаты всегда прекрасно освещены. Дополняют интерьер очень оригинальные дизайнерские аксессуары: деревянные кресла с яркими подушками, напольные лампы и черно-белые коврики, миниатюрные столики со стеклянной столешницей и красочные картины с природными мотивами.
Отель El Hotelito Фото отеля El Hotelito, Acapulco Элегантный отель El Hotelito с первых минут очарует гостей своей естественной и незамысловатой красотой. При его оформлении использовались преимущественно натуральные материалы и ткани, даже у бассейна установлены очень оригинальные деревянные шезлонги с яркими подушками. Номера оформлены в стиле минимализма, в них установлены высокие кровати, заправленные белоснежным пастельным бельем. На стенах вместо традиционных картин можно увидеть очень оригинальные панно из натурального дерева.
Отель Holiday Inn Resort Acapulco Фото отеля Holiday Inn Resort Acapulco, Acapulco Приятным оформлением номеров, общественных зон и прилегающей территории удивит своих клиентов отель Holiday Inn Resort Acapulco . Расположен он в паре шагов от побережья и предлагает клиентам уютные номера, оформленные в шоколадных тонах. В общественных зонах представлена красивейшая мебель из ценных пород дерева, выполненная в стиле прошлых лет, а также немало ярких дизайнерских аксессуаров и тканей. На прилегающей территории есть большой панорамный бассейн, окруженный каменными террасами, они тоже отличаются ярким оформлением. На них установлены удобные шезлонги глубокого синего цвета и зонтики цвета морской волны, которые идеально гармонируют с панорамным видом побережья.
Эта статья о стильных гостиницах в Акапулько защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Акапулько - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Акапулько

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Акапулько - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Акапулько

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Акапулько

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018