OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гвадалахара

Где поселиться в Гвадалахаре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Fiesta Americana Guadalajara Фото отеля Fiesta Americana Guadalajara, Guadalajara Путешественникам, которые выбирают для размещения самые изысканные и престижные отели, стоит обратить внимание на Fiesta Americana Guadalajara . Этот отель расположен напротив памятника Глориета-де-ла-Минерва и предлагает на выбор постояльцам немногим менее 400 номеров, которые отличаются внушительными масштабами и авторским интерьером. В их числе есть шикарные клубные номера с кроватью королевского размера, а также люксовые номера, оформленные в благородных бежевых тонах. Отель подходит для проживания с детьми, его маленьким гостям обязательно понравится детский клуб Fiesta.
Отель Westin Guadalajara В одном из красивейших небоскребов с панорамным остеклением разместился роскошный отель Westin Guadalajara , его клиентам доступно более 200 номеров с изысканной отделкой из благородных пород дерева и огромными панорамными окнами. На одном из последних этажей отеля располагается ресторан интернациональной кухни, из зала которого открывается шикарный панорамный вид на город. Среди прочих особенностей отеля стоит отметить наличие фитнес-центра с современным оснащением и стильного лаунджа с открытой террасой.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель NH Collection Guadalajara На широкий круг гостей ориентирован престижный отель NH Collection Guadalajara , он расположен в непосредственной близости от популярного гольф-центра Country Club. Отель располагает масштабным конференц-центром и оборудованным тренажерным залом, а также элитным рестораном, который представляет высокую кухню. Для самых состоятельных гостей в отеле предусмотрено несколько чудесных люксовых номеров, площадь которых составляет 60 кв. метров. В каждом из таких номеров установлены панорамные окна в полную высоту стены, а в ванной комнате произведена красивейшая отделка из мрамора.
Отель Hotel Malibu Фото отеля Hotel Malibu, Zapopan У любителей шопинга большой популярностью пользуется отель Hotel Malibu , он расположен в паре шагов от торгового комплекса Gran Plaza. Одной из главных особенностей высококлассного отеля является окружающий его ландшафтный сад, на территории которого есть огромный открытый бассейн, несколько красивых меблированных террас, чудесных фонтанов и ландшафтных композиций. Располагает отель и собственным спа-салоном, поэтому его клиентам не составит труда организовать отдых в курортном стиле. Доступные для размещения номера тоже очень привлекательны и гармоничны, они оформлены в бело-красных тонах и обставлены строгой мебелью из светлого дерева.
Отель Del Carmen Concept Hotel Фото отеля Del Carmen Concept Hotel, Guadalajara Уникальным заведением является мини-отель Del Carmen Concept Hotel , клиентам которого доступно на выбор 9 эксклюзивных номеров. Отель занимает бесценное историческое здание, за выбеленным фасадом которого скрываются высокотехнологичные номера с очень смелым и ярким современным дизайном. Красочная роспись и аппликации на стенах, оригинальная авторская мебель, обилие красочных тканей в национальном стиле и типичных для региона украшений интерьера делает обстановку в номерах неповторимой. В каждом из номеров пятизвездочного отеля есть док-станция для iPod, а также большой плазменный телевизор с DVD-плеером.
Отель Holiday Inn Hotel & Suites Centro Historico Фото отеля Holiday Inn Hotel & Suites Centro Historico, Guadalajara Туристам, которые желают всегда оставаться в самом центре событий и запланировали насыщенную программу отдыха, подойдет отель Holiday Inn Hotel & Suites Centro Historico. Помимо очаровательных номеров, оформленных с учетом национальных традиций, постояльцам доступны услуги ресторана национальной кухни Las Carretas. Есть в отеле и уютное кафе Tabacchi, в котором посетителям каждый день предлагают свежую домашнюю выпечку и лучшие сорта кофе. Приверженцам активного образа жизни в отеле доступен оборудованный фитнес-зал.
Эта статья о люксовых гостиницах в Гвадалахаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гвадалахара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гвадалахаре

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотострим по Гвадалахаре

Поиск крутых гостиниц на карте Гвадалахары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Гвадалахары

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018