OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гвадалахара

Гвадалахара для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Demetria Hotel Фото отеля Demetria Hotel, Guadalajara Гвадалахара будет прекрасным местом для романтического отдыха, большой популярностью у пар пользуется фешенебельный отель Demetria Hotel . Он расположен в районе Лафайет и занимает красивое историческое здание, постояльцам отель предлагает шикарные люксовые номера с романтической обстановкой. В некоторых номерах оборудована красивая ванная открытой планировки, из которой открывается вид на окружающий отель сад. На крыше исторического здания была оборудована просторная терраса – идеальное место для вечернего отдыха вдвоем. Парам отель предлагает несколько эксклюзивных люксов, внешнюю стену в которых полностью заменяет панорамное окно.
Отель Hilton Guadalajara У пар, которые предпочитают отдых в изысканных курортных отелях, будет возможность воспользоваться услугами отеля Hilton Guadalajara . Его просторные номера с панорамными окнами оформлены в золотистых и кремовых тонах, их отличает особенная система освещения. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с открытым бассейном, просторной террасой с шезлонгами и столиками. Среди прочих достоинств отеля стоит отметить наличие высококлассного ресторана Vitrales, торжественная обстановка которого располагает к проведению праздничных мероприятий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Camino Real Guadalajara Фото отеля Camino Real Guadalajara, Guadalajara Роскошный отель Camino Real Guadalajara понравится парам любого возраста, он отличается очень спокойной и располагающей к комфортному отдыху обстановкой. Все номера оформлены с преобладанием светлых тонов, в номерах первого этажа установлены раздвижные панорамные окна, за которыми располагается индивидуальная меблированная терраса. Окружает отель чудесный ландшафтный сад с фонтанами и красивыми зонами отдыха. Разнообразить досуг гости отеля смогут игрой в мини-гольф или посещением ресторана национальной кухни, круглый год отдыхающим доступен открытый бассейн.
Отель Villa Ganz Boutique Hotel Фото отеля Villa Ganz Boutique Hotel, Guadalajara Парам, которые давно мечтали провести отпуск в необычной обстановке, стоит обратить внимание на бутик-отель Villa Ganz Boutique Hotel . Разместился он в шикарном отреставрированном особняке колониальных времен, который надежно скрыт от посторонних глаз за густыми зарослями экзотического сада. Постояльцам он предлагает 10 уникальных номеров с романтичным дизайном в колониальном стиле, а также массу перспектив для уединенного и романтичного отдыха. В каждом из номеров есть красивый меблированный балкон, а в номерах первого этажа – окруженная экзотическими растениями терраса. В саду для постояльцев оборудовано множество уединенных зон отдыха, дни напролет гости отеля могут любоваться живописными пейзажами, наслаждаться тишиной и дегустировать фирменные коктейли в баре.
Особенной атмосферой отличается и мини-отель Las Sabilas Guest House, среди очаровательных номеров которого несколько подготовлено специально для пар. В них установлена огромная колониальная кровать с полупрозрачным балдахином, во всех номерах присутствуют антикварные элементы декора и произведения искусства. В живописном саду среди экзотических растений и клумб разместился красивый бассейн и несколько уютных террас.
В городе есть несколько удивительных отелей с неподражаемой исторической атмосферой, особое место среди них занимает Quinta Real Guadalajara. Этот фешенебельный отель занимает уникальное историческое … Открыть
Отдохнуть в роскошной обстановке и насладиться исторической атмосферой смогут гости отеля Casa Pedro Loza Petit Hotel. Его изысканные номера с паркетным полом обставлены очень красивой антикварной мебелью, в каждом из них установлена огромная кровать с высокой мягкой спинкой. Все номера оформлены в неповторимом стиле, в одном из них установлена круглая кровать с балдахином, а другой украшает искусная мозаика на стенах и картины в романтическом стиле. У постояльцев будет возможность выбрать номер с ванной открытой планировки или эффектный номер, оформленный в стиле модерн.
Эта статья о романтических гостиницах в Гвадалахаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гвадалахара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гвадалахаре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея по Гвадалахаре

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Гвадалахары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Гвадалахары

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018