OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтеррей

Стильно пожить в Монтеррее - обзор уникальных дизайн-отелей Монтеррея

Отель Best Western Premier Monterrey Aeropuerto Фото отеля Best Western Premier Monterrey Aeropuerto, Apodaca Эффектное современное здание занимает престижный отель Best Western Premier Monterrey Aeropuerto , его интерьер можно назвать образцом современной элегантности. Он был выполнен в кофейных тонах, при оформлении номеров использовалась эксклюзивная дизайнерская мебель. В них были установлены кровати королевского размера с высокой мягкой спинкой, которая доходит практически до потолка. В комнатах установлены приятные дизайнерские лампы и светильники, а по периметру потолка вмонтированы встроенные элементы освещения. Дизайн общественных зон тоже невероятно элегантный, даже открытые террасы во внутреннем дворике были обставлены элитной мебелью из темного дерева.
Отель Comfort Inn Monterrey Valle Недалеко от Музея современного искусства находится отель Comfort Inn Monterrey Valle , в интерьере которого гармонично сочетаются традиции различных эпох. Наряду с антикварной мебелью из ценных пород дерева в отеле присутствует эффектная современная мебель, а о красивых национальных традициях напоминают яркие узорные коврики и красочный текстиль. Общественные зоны тоже были обставлены эффектной старинной мебелью, дополняют которые яркие подушки, в отеле повсюду можно увидеть живые растения и цветы.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Camino Real Monterrey Фото отеля Camino Real Monterrey, San Pedro Garza Garcia Уникальный дизайн, равно как и эффектный внешний вид, является главной особенностью пятизвездочного отеля Camino Real Monterrey . Он занимает высотное здание с фасадом алого цвета, которое отличается необычной архитектурой. Высокие потолки, огромные окна и винтовые лестницы – вот лишь часть архитектурных особенностей отеля. При оформлении также использовалось множество аксессуаров алого цвета, в том числе мягкой мебели, дизайнерского текстиля и элементов художественного освещения. Также стоит отметить, что многие общественные зоны украшает встроенная художественная иллюминация.
Монтеррей считается самым богатым городом страны, иногда его называют также Северным Султаном. Сегодня это крупный туристический и торговый центр, в городе расположены офисы крупнейших компаний … Открыть
Отель Fiesta Inn Monterrey Tecnologico Путешественникам, которые неравнодушны к урбанистическому стилю и современному искусству, понравится отель Fiesta Inn Monterrey Tecnologico . В его интерьере присутствует множество элементов из металла и стекла, а одной из его главных особенностей является красочная дизайнерская мебель. В оформлении отеля принимали участие талантливые современные художники, произведения которых представлены во многих номерах и лаундже. Нотки элегантности смелому молодежному интерьеру придает строгая отделка из мрамора и натурального дерева.
Отель Holiday Inn Express - Monterrey – Tecnologico Высококлассный отель Holiday Inn Express - Monterrey – Tecnologico тоже порадует привлекательным оформлением номеров, в которых дизайнерам удалось сформировать гармоничную и непринужденную обстановку. Во всех номерах постелено красивое ковровое покрытие и установлены большие белоснежные кровати, о красивых традициях прошлых лет напоминают большие зеркала и картины в резных рамах. Ярким оформлением отличается зал ресторана, он обставлен красивой мебелью из светлого дерева в национальном стиле.
Монтеррей понравится тем, кто любит наслаждаться активными развлечениями и увлекательными экскурсиями, в городе много интересных достопримечательностей. У отдыхающих с детьми популярен парк … Открыть
Фасад здания отеля Hilton Garden Inn Monterrey Airport был частично выкрашен в лиловый цвет, который составляет основу и неповторимого авторского оформления. Шикарный текстиль различных оттенков сиреневого и фиолетового, необычные дизайнерские коврики и встроенные элементы художественного освещения, заменяющие люстры – эти и многие другие аксессуары делают обстановку отеля неповторимой. К особенностям оформления также стоит отнести мягкую мебель самых разных форм и цветов, современные фотокартины и панорамные окна. Отель востребован у состоятельных путешественников, он предлагает им большой выбор представительских номеров.
Эта статья о стильных гостиницах в Монтеррее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтеррей - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтеррее

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Стиль Монтеррея - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Монтеррея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Монтеррея

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018