OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гвадалахара

Сохранившаяся история Гвадалахары - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Quinta Real Guadalajara Фото отеля Quinta Real Guadalajara, Guadalajara В городе есть несколько удивительных отелей с неподражаемой исторической атмосферой, особое место среди них занимает Quinta Real Guadalajara . Этот фешенебельный отель занимает уникальное историческое здание, выстроенное из камня, его фасад практически полностью скрыт за густой зеленью вьющихся растений. Обстановка отеля представляет собой гармоничное сочетание традиций прошлых лет и современной роскоши, среди предметов интерьера немало подлинных антикварных вещей и художественных произведений. Во всех номерах имеет место красивейшая отделка из редкого мрамора, а в некоторых комнатах были восстановлены резные мраморные колонны. В общественных зонах тоже была максимально сохранена первозданная отделка, в том числе красивейшие каменные стены.
Отель Crowne Plaza Guadalajara Недалеко от центра города на территории пышного сада расположен отель Crowne Plaza Guadalajara , он тоже обязательно понравится поклонникам традиций прошлых лет. Архитектура старинного здания, которое он занимает, была тщательно восстановлена в ходе реконструкции. Повсюду имеют место высокие сводчатые потолки, арочные проемы, шикарная отделка из мрамора и высокие каменные опоры. Общественные зоны отеля украшают огромные кованые люстры в стиле прошлых лет, а просторный холл и вовсе больше напоминает зал музея. В нем представлена интересная коллекция старинных скульптур и ремесленных изделий.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel de Mendoza Фото отеля Hotel de Mendoza, Guadalajara На территории исторического района Гвадалахары расположен отель Hotel de Mendoza , он тоже отличается очень самобытной и интересной обстановкой, свойственной для середины 20 века. Неповторимым его интерьер делает красивая отделка и мебель из дерева темных пород, некоторые ее элементы были выполнены вручную. Во всех номерах постелен шикарный паркетный пол, а в некоторых комнатах удалось сохранить часть балочных перекрытий под потолком и кованых перегородок. В отеле хранится интересная коллекция картин местных художников, они представлены во всех номерах и зонах общественного пользования.
1. Отправляясь в поездку, обязательно стоит взять с собой несколько теплых вещей. В дневное время может быть дольно жарко, а с наступлением темноты даже в летнее время температура опускается до … Открыть
Миниатюрный отель La Perla Hotel Boutique B&B расположен в шаговой доступности от театра Дегольядо, он был открыт в красивом старинном особняке с белоснежным фасадом. Обстановка старинного особняка не уступает обстановке богатого исторического музея, в нем хранится уникальная коллекция предметов антиквариата. Старинная мебель, портреты бывших владельцев особняка, старинные музыкальные инструменты и огромное количество интересных картин – каждая деталь интерьера является истинным воплощением истории. При оформлении номеров отеля использовалась подлинная антикварная мебель, он находится на территории красивого старинного сада.
Отель Hotel San Francisco Plaza Фото отеля Hotel San Francisco Plaza, Guadalajara Особенным и неповторимым с исторической точки зрения заведением является отель Hotel San Francisco Plaza . Он расположен в самом центре города и занимает красивое здание в колониальном стиле, которому удалось максимально сохранить внутреннюю отделку. При оформлении просторных номеров использовалась массивная деревянная мебель, элегантные ковры и изысканные ткани. Особый интерес представляет просторный внутренний двор, в котором сохранится старинный фонтан и каменные скульптуры.
Отель Quinta Don Jose Boutique Hotel Неповторимой обстановкой отличается и отель Quinta Don Jose Boutique Hotel , каждый из 19 номеров которого уникален. Высокие антикварные кровати с резными спинками, сохранившиеся фрагменты первозданных каменных стен, уникальная мебель ручной работы и неподражаемые произведения искусства в национальном стиле – каждый из номеров исторического отеля имеет свои неповторимые особенности.
Эта статья об исторических гостиницах в Гвадалахаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гвадалахара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Гвадалахаре

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Гвадалахара глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гвадалахары

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Гвадалахары

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018