OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Вильяэрмоса

Где поселиться в Вильяэрмосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

México - Villahermosa \/ Tabasco Отель Villahermosa Marriott Hotel Вильяэрмоса является местом расположения фешенебельных отелей, некоторые из которых известны далеко за пределами города. Одним из самых престижных является Villahermosa Marriott Hotel , он был отмечен в путеводителе Американской автомобильной ассоциации и удостоен «Четырех алмазов» за безупречный сервис. Клиентам отеля доступен большой выбор номеров, среди которых есть очень красивые люксовые номера с высоким потолком, обставленные массивной мебелью из благородных пород дерева. В каждом из роскошных номеров есть огромное панорамное окно, их которого открывается чудесный вид на окрестности. Отель располагает собственным рестораном с очень торжественным и романтичным оформлением.
Отель Quinta Real VillaHermosa В самом центре города расположен пятизвездочный отель Quinta Real VillaHermosa , его отличает оптимальное расположение вблизи деловых и знаковых туристических объектов. Ценителям роскоши и традиций прошлых лет обязательно понравятся шикарные люксовые номера с патио, обставленные невероятно красивой мебелью в колониальном стиле. Еще более изысканной обстановку в номерах делают ковры ручной работы и отделанная мрамором ванная комната.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hyatt Regency Villahermosa Фото отеля Hyatt Regency Villahermosa, Villahermosa Путешественникам, которые привыкли отдыхать в шикарных отелях курортного типа, обязательно понравится отель Hyatt Regency Villahermosa . Он располагает живописной прилегающей территорией с бассейном, очень красиво оформленными террасами и экзотическим садом. В отеле находится известный ресторан мексиканской кухни La Ceiba, из высоких панорамных окон которого открывается панорамный вид на внутренний дворик. Для состоятельных гостей в отеле предусмотрено несколько просторных люксовых номеров с очень интересным встроенным освещением и красивой отделкой из натурального дерева.
Отель Hotel La Venta Inn Villahermosa Фото отеля Hotel La Venta Inn Villahermosa, Villahermosa Не обделен вниманием состоятельных путешественников и престижный отель Hotel La Venta Inn Villahermosa , расположенный в непосредственной близости от музея Ла-Вента. Тем, кто привык к современному комфорту, обязательно понравятся обустроенные номера с кроватями королевского размера. Невероятно аристократичной обстановку в комнатах делает деревянная мебель в стиле прошлых лет, несмотря на высокий статус, популярный отель не перестает удивлять непринужденной и гармоничной обстановкой.
Отель Hotel Viva Villahermosa Неподалеку находится еще один фешенебельный курортный отель - Hotel Viva Villahermosa . Он располагает обширной прилегающей территорией с обилием зеленых насаждений, большим красивым бассейном и гидромассажными ваннами на открытом воздухе. Отличается отель и развитой инфраструктурой, которая включает высококлассный ресторан La Hacienda, три стильных бара и ночной клуб с интересной развлекательной программой. Многие пары выбирают отель для проведения свадебной церемонии и торжественных мероприятий, на его территории для этих целей оборудованы специальные террасы и подготовлен шикарный банкетный зал.
Отель Hotel & Suites Real del Lago Фото отеля Hotel & Suites Real del Lago, Villahermosa Очень изысканной и одновременно располагающей к комфортному отдыху обстановкой отличается отель Hotel & Suites Real del Lago. Он готов предложить постояльцам великолепные номера с панорамным видом на лагуну Лас-Иллусионес, все номера обставлены изысканной деревянной мебелью в национальном стиле. На крыше отеля оборудована превосходная зона отдыха с бассейном и панорамными террасами, которые отлично подойдут для организации романтического ужина на открытом воздухе. В уютном баре-ресторане La Floresta у посетителей будет возможность попробовать самые популярные блюда национальной кухни и привезенные из близлежащих провинций вина.
Эта статья о люксовых гостиницах в Вильяэрмосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Вильяэрмоса - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Вильяэрмосе

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Вильяэрмосе

Поиск крутых гостиниц на карте Вильяэрмосы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Вильяэрмосы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018