OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пуэрто-Вальярта

Где поселиться в Пуэрто-Вальярте - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Puerto Vallarta Пуэрто-Вальярта славится богатым выбором роскошных курортных отелей, каждый из которых стремится привлечь гостей эксклюзивными услугами и предложениями. Изысканные номера с видом на залив Бандерас доступны туристам в отеле Marriott CasaMagna Puerto Vallarta Resort & Spa, он составляет единый комплекс с крупным спа-салоном. В отеле есть частный пляж с баром, а также огромный пейзажный бассейн. Одним из главных преимуществ отеля является спа-салон Ohtli, в котором клиентам доступны спа-сьюты с гидромассажными ваннами, большой крытый бассейн и массажные кабинеты, некоторые из которых оборудованы на открытом воздухе в саду.
Отель Hyatt Ziva Puerto Vallarta Все условия для роскошного отдыха созданы в отеле Hyatt Ziva Puerto Vallarta , он приятно удивит гостей многообразием эксклюзивных люксовых номеров. В самых шикарных номерах внешнюю стену полностью заменяют раздвижные панорамные окна, а обставлены номера красивой деревянной мебелью ручной работы. На обширной прилегающей территории отеля есть пейзажный бассейн, всего несколько шагов разделяет отель с песчаным пляжем. На территории отеля работает 4 ресторана, в которых гостям предложат большой выбор международных и популярных национальных блюд. Копирайт www.orangesmile.com
Курортный отель Buenaventura Grand Hotel & Spa обслуживает клиентов по принципу «все включено», он предлагает гостям оборудованный частный пляж и обустроенную прилегающую территорию с бассейнами. В отеле находится известный спа-салон Shakti, ряд услуг которого постояльцам доступен бесплатно, в том числе и доступ к гидромассажным ваннам. Среди ресторанов отеля обязательно стоит отметить Miramar, он отличается не только богатым интернациональным меню, но и прекрасным панорамным видом на залив Бандерас.
Отель Grand Velas Riviera Nayarit Фото отеля Grand Velas Riviera Nayarit, Nuevo Vallarta Среди лучших отелей Пуэрто-Вальярта особенное место занимает Grand Velas Riviera Nayarit . Этот шикарный отель, который обслуживает гостей по системе «все включено», является обладателем ряда престижных наград, в том числе «5 Бриллиантов» от Американской автомобильной ассоциации. Расположен отель на побережье и предлагает туристам большой выбор люксовых номеров, в самых изысканных номерах есть обширная терраса с джакузи или балкон, с которого можно любоваться побережьем. В отеле есть изысканный спа-салон и открытый бассейн, а также три высококлассных ресторана различной специализации.
Отель Sheraton Buganvillas Resort & Convention Center Фото отеля Sheraton Buganvillas Resort & Convention Center, Puerto Vallarta На широкий круг гостей ориентирован курортный отель Sheraton Buganvillas Resort & Convention Center, его выбирают для проведения свадебного торжества пары, а также любят поклонники активного пляжного отдыха. Отель привлекателен большим выбором изысканных клубных и люксовых номеров, а также развитой инфраструктурой. Каждый день у его гостей будет возможность посещать фитнес-зал, отдыхать у шикарного бассейна или на обустроенном пляже, а также свободно пользоваться услугами теннисного клуба. В отеле работает торговый пассаж и 4 высококлассных ресторана, в ресторане Embarcadero по вечерам проходит интересная развлекательная программа.
Отель Hilton Puerto Vallarta Resort Фото отеля Hilton Puerto Vallarta Resort All Inclusive, Puerto Vallarta Отель Hilton Puerto Vallarta Resort тоже расположен у самого побережья, всего несколько минут ходьбы разделяет его с популярными торговыми центрами. Ценителям роскоши в отеле доступны изысканные люксовые номера, многие из них укомплектованы кроватями размера «king-size». В некоторых номерах есть шикарная уединенная терраса, а другие привлекательны наличием большой ванной комнаты с гидромассажной ванной. В числе дополнительных услуг стоит отметить наличие спа-салона и четырех ресторанов с уникальным меню.
Эта статья о люксовых гостиницах в Пуэрто-Вальярте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пуэрто-Вальярта - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Пуэрто-Вальярте

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотострим по Пуэрто-Вальярте

Поиск крутых гостиниц на карте Пуэрто-Валларты

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Пуэрто-Валларты

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018