OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтеррей

Сохранившаяся история Монтеррея - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Quinta Real Monterrey Фото отеля Hotel Quinta Real Monterrey, Monterrey Монтеррей – место расположения удивительных исторических отелей, некоторые из которых смело можно назвать городскими достопримечательностями. Красивейшее здание в национальном стиле занимает отель Quinta Real Monterrey , его роскошную обстановку сложно описать словами. Среди предметов интерьера присутствует и бесценная антикварная мебель, и художественные произведения, а стены в некоторых номерах украшают искусные фрески. Каждая деталь интерьера является настоящим произведением искусства, при оформлении номеров и общественных зон использовались самые шикарные люстры, огромные зеркала, старинные картины и богатые ткани. В ванной комнате номеров в соответствии с традициями прошлых лет была выполнена красивая отделка из расписного кафеля. Отель окружает обширный сад с выложенными камнем террасами и фонтанами.
Отель Safi Royal Luxury Valle В центре делового района находится эффектный отель Safi Royal Luxury Valle , он занимает невероятно красивое высотное здание, фасад которого частично облицован зеркальной плиткой. За входными дверями этого отеля скрывается просторный холл с высоким потолком, мраморными лестницами и стройными колоннами. Среди главных украшений интерьера бесценная антикварная мебель и произведения местных живописцев, историческую обстановку отлично дополняют стильные дизайнерские аксессуары. Еще одной интересной особенностью отеля является открытая терраса с бассейном, пальмами и живописным искусственным водопадом.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Safi Royal Luxury Towers Люксовый отель Safi Royal Luxury Towers способен поразить своим неповторимым оформлением в историческом стиле даже самых опытных и взыскательных туристов. Отель занимает комплекс старинных зданий, в которых удалось сохранить часть отделки из натурального камня и дерева. В отеле сохранился просторный внутренний двор со старинными фонтанами, в нем была оборудована отличная зона отдыха с бассейном. При оформлении номеров использовалась самая шикарная антикварная мебель колониальных времен, неповторимые нотки романтики номерам придают дизайнерские ткани жемчужных оттенков.
Отель Sheraton Ambassador Monterrey Hotel Фото отеля Sheraton Ambassador Monterrey Hotel, Monterrey Солидное здание с эффектным фасадом является местом расположения отеля Sheraton Ambassador Monterrey Hotel , который тоже удивит своей оригинальной обстановкой. Над оформлением отеля работали талантливые современные дизайнеры, которым удалось учесть самые красивые традиции прошлых столетий. Так, при декорировании номеров и общественных зон была использована подлинная антикварная мебель, в дополнение к которой подобраны ткани строгих оттенков. Особой роскошью отличается зал ресторана, украшенный изящными светильниками и элементами отделки позолотой. Даже лестницы в отеле были выполнены из дерева, а устилают их ковровые дорожки пурпурного цвета.
Отель Gamma de Fiesta Americana Monterrey Gran Hotel Ancira Провести несколько дней в уникальном историческом здании могут гости отеля Gamma de Fiesta Americana Monterrey Gran Hotel Ancira . Здание, которое занимает отель, является одной из самых ценных архитектурных достопримечательностей Монтеррея, оно было выстроено в стиле французского классицизма. Первых гостей легендарный отель принял еще в 1900 году, с момента открытия в нем сохранилось немало первозданных элементов оформления. В стенах отеля хранится богатая коллекция антикварной мебели и старинных картин, а одним из главных символов исторического отеля является бар «1900». Он работает с момента открытия отеля и является постоянным местом проведения музыкальных вечеров и других интересных мероприятий. В лаундже у постояльцев будет возможность ознакомиться с интересной коллекцией предметов старины.
Эта статья об исторических гостиницах в Монтеррее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтеррей - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтеррее

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Монтеррей глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Монтеррея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Монтеррея

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018