OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мерида, Мексика

Сохранившаяся история Мериды, Мексика - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Mansión Mérida On the Park Фото отеля Mansión Mérida On the Park, Mérida В Мериде представлен достойный выбор роскошных исторических отелей, одним из самых примечательных является Mansión Mérida On the Park . Этот шикарный отель избрал местом расположения французский особняк 17 века, в его стенах скрыта бесценная коллекция антиквариата. Каждый из 14 номеров был оформлен в неповторимом стиле, в стенах старинного особняка собрана уникальная коллекция антикварной мебели. Еще более роскошной обстановку делает искусная отделка позолотой, а одним из главных украшений исторического интерьера являются огромные хрустальные люстры.
Отель Casa del Balam Недалеко от Кафедрального собора Мериды расположен отель Casa del Balam , он был открыт в шикарном отреставрированном особняке. Интерьер отеля выполнен в стиле ар-деко, его номера были укомплектованы шикарной деревянной мебелью ручной работы, а одним из самых необычных атрибутов являются огромные кровати с высокой кованой спинкой. В соответствии с национальными традициями, в номерах был выложен красивый кафельный пол, а система освещения дополнена необычными светильниками в стиле прошлых лет. В историческом здании сохранился уютный внутренний двор, который утопает в многообразии экзотических растений.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hacienda Xcanatun Фото отеля Hacienda Xcanatun, Merida Величественное историческое здание, возраст которого составляет более 200 лет, занимает люксовый отель Hacienda Xcanatun . При реконструкции здания в нем удалось сохранить высокие потолки и первозданные окна, часть деревянных потолков и невероятно красивый мраморный пол. При оформлении номеров использовалась самая шикарная антикварная мебель, а также картины местных художников и старинные ремесленные изделия. Еще большее очарование историческому отелю придает окружающий его экзотический сад, в котором для постояльцев были оборудованы красивые зоны отдыха.
Отель Casa Azul Monumento Historico Фото отеля Casa Azul Monumento Historico, Merida Уникальное здание с фасадом небесно-голубого цвета, которое занимает отель Casa Azul Monumento Historico , было построено в 19 веке, оно входит в число ценнейших памятников архитектуры Мериды. Каждый из восьми номеров отеля полон исторического очарования, комнаты украшает старинная деревянная мебель, огромные зеркала в позолоченных рамах, хрустальные люстры внушительных размеров, а также невероятно красивая отделка из ценных пород дерева и мрамора. В саду, который окружает отель, тоже сохранилось множество старинных украшений, в том числе прекрасные фонтаны и скульптуры.
Отель Hotel La Mision De Fray Diego Понравится ценителям традиций прошлых лет и очаровательный бутик-отель Hotel La Mision De Fray Diego . Он разместился в одном из старейших особняков Мериды, который был построен еще в 17 веке. В этом живописном особняке сохранился уютный внутренний дворик со старинным фонтаном и скульптурами, для отдыхающих здесь был оборудован небольшой бассейн. Интерьер отеля не перегружен предметами декора, но каждый его элемент – бесценная дань традициям прошлых лет. Кроме красивой антикварной мебели в отеле была представлена интересная коллекция старинных скульптур и картин.
В Мериде сохранились уникальные памятники колониальных времен, которые теперь формируют неповторимый архитектурный облик города. В центре исторического района располагается прекрасный собор … Открыть
В эффектном особняке колониальных времен сегодня располагается отель Hacienda Noc-Ac Hotel & Spa, путешественникам он готов предложить 8 номеров с изысканной исторической атмосферой. В отеле все напоминает о красивых вековых традициях: сияющий кафельный пол, выбеленные стены, массивная мебель из темного дерева и высокие потолки с деревянными перекрытиями. У гостей отеля будет возможность познакомиться и с гастрономическими традициями региона, он располагает отличным рестораном национальной кухни. Еще одной интересной особенностью отеля является расположенная на его территории старинная часовня.
Эта статья об исторических гостиницах в Мериде, Мексика защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мерида, Мексика - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мериде, Мексика

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Мерида, Мексика глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мериды, Мексика

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мериды, Мексика

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018