OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мехико

Сохранившаяся история Мехико - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Mexico City В ближайших окрестностях Мехико находится отель Mex Suites Casa Azúl B&B – настоящая находка для туристов, которые интересуются культурой прошлых лет. Разместился он в красивом старинном здании, выстроенном из камня и кирпича, гостям миниатюрный отель предлагает три уютных номера. Структура здания была полностью сохранена, повсюду присутствуют каменные арки, резные мраморные колонны и деревянные перекрытия, а в некоторых комнатах сохранились массивные деревянные двери. Интерьер отеля выполнен с учетом традиций прошлых лет, комнаты украшает деревянная мебель ручной работы и яркие ткани с национальными мотивами. Некоторые стены выложены красочной плиткой, а другие сохранили первозданный вид. Есть в чудесном отеле и внутренний дворик со старинным фонтаном, прямой выход к нему есть во всех номерах.
Отель Hotel Geneve CD de Mexico Hotel Geneve CD de Mexico тоже сохранил свое историческое очарование, его открытие состоялось в 1907 году. В отеле была максимально сохранена первозданная отделка из темного дерева, во всех номерах установлена шикарная антикварная мебель, а дополняют обстановку старинные картины. Просторный лаундж, совмещенный с библиотекой, тоже поражает обилием антикварных украшений. На потолке можно увидеть красочные витражи, а в центре зала – старинный каменный фонтан. Массивные деревянные полки с книгами, изящные вазы с живыми цветами, огромная люстра в средневековом стиле и картины выдающихся живописцев – атмосфера исторического отеля неповторима.
Копирайт www.orangesmile.com
В красивейшем здании 19 века располагается отель Hampton Inn & Suites Mexico City – Centro, он ориентирован на ценителей спокойного отдыха. Все номера обставлены строгой мебелью из темного дерева, а о культуре прошлых столетий напоминает представленная в отеле коллекция старинных картин. На крыше исторического здания был разбит шикарный сад и оборудованы просторные террасы для отдыха. Здесь можно удобно разместиться на одном из мягких диванов или кресел и любоваться оригинальными ландшафтными украшениями.
Отель Hotel Imperial Reforma Фото отеля Hotel Imperial Reforma, México City Здание, в котором разместился отель Hotel Imperial Reforma , было построено в 1896 году и считается одним из важнейших исторических памятников Мехико. Коллекция антикварных украшений отеля просто огромна, в общественных зонах на стенах помимо картин можно увидеть интересные гобелены. В соответствии с традициями прошлых лет, номера украшает изысканная мебель из темных пород дерева, а в ванной комнате отделка выполнена из редкого мрамора. В отеле находится известный ресторан Gaudi, декор которого тоже переносит гостей в атмосферу минувших столетий. Высокие закругленные окна с театральными шторами, уникальная мебель и зеркала в резных рамах – дегустировать национальные деликатесы и вина в такой обстановке будет еще приятнее.
Отель Best Western Majestic Фото отеля Best Western Majestic Hotel, Mexico City В самом центре исторического района Мехико, на площади Сокало находится отель Best Western Majestic – воплощение лучших исторических традиций. В каменном здании максимально сохранена первоначальная отделка, как и сто лет назад, повсюду можно увидеть шикарную отделку из мрамора, темного дерева и камня. В здании сохранились лестницы с широкими ступенями и коваными перилами, высокие деревянные потолки и красивейшие арочные перекрытия. Представленными в отеле произведениями искусства можно любоваться бесконечно, он хранит сотни старинных картин и скульптур. Глиняные вазы с живыми цветами и мебель ручной работы, обилие богатых тканей и старинных зеркал – вот лишь малая часть исторических особенностей отеля.
Эта статья об исторических гостиницах в Мехико защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мехико - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Мехико

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Мехико глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Мехико

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Мехико

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018