OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Занзибар

Лучшие оригинальные отели Занзибара для отпуска или командировки

Отель Maru Maru Фото отеля Maru Maru Hotel, Stonetown На Занзибаре путешественникам представлен достойный выбор высококлассных отелей, многие выбирают для размещения фешенебельный отель Стоун-Тауна Maru Maru . Отель занимает комплекс прекрасных каменных зданий, которые дополняет изысканная отделка из натурального дерева. Элегантные номера отеля Maru Maru оформлены в колониальном стиле, порадует гостей и большой выбор привлекательных зон отдыха. На крыше оборудована просторная терраса, обставленная мягкой мебелью, а любители природы могут прекрасно провести время в саду. Стоит отметить и наличие привлекательного бара с круговой панорамой, он идеально подойдет для вечернего отдыха. Поклонникам индийской кухни обязательно стоит посетить ресторан, в котором подают редкие деликатесы и оригинальные авторские блюда.
У любителей пляжного отдыха востребован отель Neptune, расположенный на территории живописного пляжа Pwani Beach. Этот привлекательный отель с тропическим садом предоставляет в распоряжение путешественников стильные номера и частные виллы, оформленные в соответствии с национальными традициями. Массивные кровати из натурального дерева, обилие изысканных тканей и украшений ручной работы – интерьер отеля поистине уникален. На территории гостиничного комплекса есть высококлассный спа-салон, 3 великолепных ресторана и 3 бара, поэтому скучать его гостям точно не придется. Копирайт www.orangesmile.com
Обязательно стоит обратить внимание и на фешенебельный отель Melia, он ориентирован на широкий круг клиентов. Здесь будет комфортно отдыхать путешественникам с детьми, поклонникам спорта и тем, кто желает провести несколько дней в атмосфере полного уединения. Отель располагает частным пляжем, а также огромным панорамным бассейном. На выбор гурманам предоставляется 5 ресторанов с уникальным меню, столики одного из которых сервируются в тропическом саду. Выбор спортивных площадок и комфортных мест для отдыха и вовсе огромен, среди них есть и специальные площадки для детей.
Отель Diamonds Dream Фото отеля Diamonds Dream of Zanzibar, Zanzibar Элитный курортный комплекс Diamonds Dream ориентирован на самых взыскательных туристов, с живописным побережьем его разделяет всего пара шагов. Богато меблированные номера отеля угодят самым высоким запросам, в них установлены высокие кровати и современная техника, а также оборудована красивая ванная комната. На территории отеля действует 5 отличных ресторанов и 3 бара, а для любителей активного отдыха предусмотрен центр водных видов спорта. Также стоит отметить, что отель Diamonds Dream предоставляет дополнительные услуги туристам с детьми, для маленьких гостей предусмотрен специальный бассейн и игровые площадки.
Отель Konokono Фото отеля Konokono Beach Resort, Zanzibar В юго-восточной части острова находится курортный отель Konokono , местом расположения которого стал одноименный пляж. Здесь прямо среди густых пальмовых зарослей для путешественников оборудованы шикарные номера, всего за пару минут гости отеля смогут дойти до оборудованного частного пляжа. Среди привлекательных особенностей отеля наличие спа-салона, некоторые кабинеты которого оборудованы на открытом воздухе. Отдельного внимания заслуживает и изысканный интерьер, который выполнен в стиле прошлых веков.
Отель Zanzi Фото отеля Zanzi Resort, Zanzibar Среди фешенебельных заведений гостеприимства также стоит выделить отель Селема Zanzi . Красочный и современный, он обязательно понравится активным туристам, отель расположен в невероятно красивой природной местности. Зоны отдыха и очаровательные виллы окружают густые заросли тропических растений, а с просторных террас открывается незабываемый панорамный вид на побережье.
Эта статья о лучших отелях на Занзибаре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Занзибар - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Занзибаре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Топ места Занзибара - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Занзибара

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Занзибара

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018