OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Маэ

Лучшие оригинальные отели острова Маэ для отпуска или командировки

Отель Hilton Seychelles Northolme Фото отеля Hilton Seychelles Northolme Resort & Spa, Victoria Среди привлекательных особенностей острова Маэ достойный выбор эксклюзивных заведений гостеприимства, каждый отель старается удивить гостей оригинальными услугами. В одном из самых живописных районов острова, на скалистом побережье располагается отель Hilton Seychelles Northolme . Гостям отель предлагает красивые индивидуальные виллы, оформленные в стиле колониальных времен, от суеты близлежащих курортных зон территорию отеля надежно защищает тропический лес. Яркие элементы декора в номерах, изысканная деревянная мебель и высокие кровати с балдахином – в такой обстановке каждый почувствует себя долгожданным гостем. На территории отеля есть отличный панорамный бассейн и ресторан креольской кухни, наличие которых сделает отдых еще более приятным.
Отель Ephelia В непосредственной близости от красивейших пляжей острова находится отель Ephelia . Масштабный курортный комплекс готов предложить путешественникам достойный выбор индивидуальных вилл и люксовых номеров, окруженных пышными зарослями экзотических растений. Ephelia станет идеальным местом отдыха для любителей пляжных развлечений и пеших прогулок, на территории отеля созданы прекрасные условия для занятий спортом. Гурманам доступно 5 высококлассных ресторанов и 6 баров, а любителей водных процедур порадует наличие пяти шикарных бассейнов. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Maia Luxury Фото отеля Maia Luxury Resort & Spa Seychelles, Mahe На территории прекрасного ландшафтного сада находится популярный гостиничный комплекс Maia Luxury , всего несколько минут ходьбы разделяет его с живописным побережьем. Клиентам отеля доступны полностью оборудованные виллы, на территории каждой из которых есть специальная площадка для барбекю и пейзажный бассейн. Отдыхающим предлагает свои услуги высококлассный массажный салон, кабинеты которого оборудованы на открытом воздухе, среди благоухающих цветочных клумб. Для клиентов организуют очень интересные мероприятия: прогулки по острову, занятия йогой и дегустации экзотических деликатесов в ресторане.
Отель Petit Amour Villa Фото отеля Petit Amour Villa, Mahe Ценителей роскоши обязательно впечатлит отель Petit Amour Villa , среди отличительных особенностей которого уникальный дизайнерский интерьер. Своим гостям миниатюрный курортный отель предлагает четыре номера, каждый из которых оформлен в уникальном стиле. Энергичным и страстным натурам понравится номер, оформленный в алых тонах, а на полноценный морской отдых как нельзя лучше настроит комната, декорированная в бирюзовых тонах. Декор одного из номеров посвящен дикой природе и выполнен в стиле «джунгли», есть в отеле и романтичный номер, оформленный в нежных кремовых тонах. Эффектный дизайнерский отель ориентирован на широкий круг туристов, он находится рядом с популярным пляжем Бо Валлон.
Отель Kempinski Seychelles Путешественникам, которые будут выбирать отель в южной части острова, стоит обратить внимание на эксклюзивный Kempinski Seychelles . Он занимает обширную территорию у побережья и пользуется особой популярностью у туристов с детьми, а также завоевал признание у любителей спорта. Развитая инфраструктура отеля включает элитный спа-салон, масштабный тренажерный зал и спортивные площадки на открытом воздухе, а также огромный бассейн, дополняет роскошный выбор развлечений ежедневная культурная программа.
Остров Маэ идеален для любителей активного отдыха. Здесь есть и возможность заняться почти всеми возможными водными видами спорта, и множество маршрутов для пеших походов, и масштабные … Открыть
Среди высококлассных отелей также стоит выделить Le Meridien Fisherman's Cove, он понравится поклонникам спокойного отдыха. Клиентам отель предлагает размещение в уютных виллах с соломенными крышами, которые оформлены с учетом национальных традиций. Массу дополнительных услуг Le Meridien Fisherman's Cove предоставляет любителям спорта.
Эта статья о лучших отелях на острове Маэ защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Маэ - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Маэ

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Топ места острова Маэ - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Маэ

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Маэ

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018