OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дубровник

Легенды Дубровника - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Hilton Imperial Фото отеля Hilton Imperial Dubrovnik, Dubrovnik Отель Hilton Imperial старейший и знаменитейший в Хорватии. Построенный в 1897 году, он первым в Дубровнике начал принимать отдыхающих. Сейчас он сам стал исторической достопримечательностью, отель привлекает своим оригинальным архитектурным стилем 19 века, близостью к Старому городу и морю. За многие десятилетия отель принял в своих роскошных номерах много людей, в том числе самых известных и знаменитых.
Отель Excelsior Hotel&Spa Всемирно известный Excelsior Hotel&Spa очень популярен у европейских знаменитостей. В разное время этот великолепный отель посетили королева Елизавета, Маргарет Тэтчер, Эдвард Кеннеди, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, Софи Лорен и Карло Понти. После полной модернизации команда Adriatic Luxury Hotels создала новый эклектичный образ отеля, который объединил стили прожитого времени и высочайшие стандарты современности. Роскошные номера в средиземноморском стиле, новый Spa-центр Comfort Zone Space с широчайшим выбором процедур, Palm Terrace - самая красивая терраса в Дубровнике для проведения торжественных приемов и знаменитый пиано-бар, в котором известные всему миру люди, любили наблюдать закат солнца, позволяют назвать его самым изысканным отелем Адриатики. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Grand Villa Argentina Фото отеля Grand Villa Argentina, Dubrovnik Отель Grand Villa Argentina — это комплекс из главного здания и четырех вилл, каждая из которых имеет свою историю. В шикарных виллах проводили свой отдых многие представители аристократических кругов и звезд шоу-бизнеса: Монтсеррат Кабалье, Джордж Буш-старший, Билл Гейтс и Роберт де Ниро. Спрятанный среди гор, окруженный пышными садами и живописными пейзажами, отель полон царственного очарования, Grand Villa Argentina приглашает гостей побаловать себя изысканным отдыхом во время пребывания в знаменитом отеле.
1. Для вечерних прогулок и ночных развлечений лучше всего выбрать улицу Burbon street, на которой расположены самые привлекательные бары и ресторанчики. Они отличатся не только прекрасным уровнем … Открыть
Отель Villa Agave Здание Villa Agave располагается на вершине отдельно стоящей скалы, на руинах часовни Святого Лазаря 13-го века. Сохранились даже две стены древней постройки в одной из комнат виллы. Бывшие хозяева особняка создавали интерьер, собирая предметы антиквариата и искусства, благодаря этому он имеет свой, полный обаяния, деревенский средиземноморский стиль. Роскошь этой прекрасной виллы и ее уединенное расположение оценили многие знаменитости, среди которых Кевин Спейси, Микки Рурк, Морган Фриман и Фрэнсис Форд Коппола.
Отель Dubrovnik Palace Фото отеля Hotel Dubrovnik Palace, Dubrovnik Роскошный Dubrovnik Palace туристы любят за стильный современный дизайн и тонкий художественный вкус в элегантно оформленных сьютах, за великолепные рестораны и бары. Например, суши бар Satu - первый японский бар, открытый в Дубровнике. Уникальный японский интерьер - песочный сад Zen, бонсай, оливы и черный бамбук создают удивительную атмосферу гармонии и покоя. Эта гостиница - любимое место отдыха знаменитых гостей. Благодарственные записи в книге гостей оставили американский актер Джон Малкович со своей семьей, принц Саудовской Аравии и его семья, вице-президент США Дик Чейни и его жена Линн. Dubrovnik Palace на протяжении нескольких лет подтверждает звание лучшего хорватского отеля.
Эта статья о легендарных гостиницах в Дубровнике защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дубровник - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дубровнике

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фоторепортаж о Дубровнике

Поиск гостиниц в Дубровнике на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Дубровника

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018