OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дрезден

Где поселиться в Дрездене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Suitess Фото отеля Hotel Suitess, Dresden Величественное здание отеля Hotel Suitess с великолепно обставленными номерами, в которых проявилась любовь дизайнеров к забытому, но такому милому, романтическому бидермейерскому стилю: резная с гнутыми элементами бельгийская и французская мебель, роскошные шелковые ткани, изысканные аксессуары. Гордость отеля - ресторан Maurice, в теплое время года с уютной зеленой террасы на крыше La Terrasse гости могут наблюдать волнующие картины окружающего, в том числе, собор Фрауэнкирхе.
Новый роскошный отель Bulow Palais & Residenz, состоящий из двух старинных зданий, открылся после их обновления. Классические интерьеры гостиницы насыщены элегантной изящной мебелью, благородными светлыми тканями, произведенными специально для этого отеля. Эксклюзивная гостиница с высококлассным сервисом порадует гостей города, благодарно оценивающих изящный стиль и элегантность. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Westin Bellevue Фото отеля The Westin Bellevue Dresden, Dresden Отель The Westin Bellevue расположен в очень живописном месте города, рядом река и парковая зона, которая будет прекрасным местом для пеших прогулок. Традиционное здание гостиницы и его интерьеры выдержаны в стиле барокко. Роскошные уютные номера радуют глаз теплыми кремовыми оттенками. Большие окна от пола до потолка демонстрируют живые картины окружающей природы. Отель понравится своими прекрасными условиями и услугами спа-центра BellAcqua, в перечне которых присутствует аюрведический массаж и косметические процедуры.
Отель Swissôtel Dresden Am Schloss Фото отеля Swissôtel Dresden Am Schloss, Dresden Совершенно новый отель Swissôtel Dresden Am Schloss обрадует гостей современным искусным подходом к дизайну. Красивые, светлые, очень уютные интерьеры с удобной мебелью создают легкую расслабляющую атмосферу и способствуют хорошему настроению. Оборудованный в старинном каменном подвале, спа-салон Pürovel предлагает для любителей активного отдыха массу услуг и процедур. Неповторимый шарм, уют и комфорт привлекает в гостиницу туристов со всех уголков мира.
Отель Pullman Dresden Newa Не разочарует состоятельных путешественников и дизайн-отель Pullman Dresden Newa , всего несколько минут ходьбы разделяет его с центральным железнодорожным вокзалом. В этом отеле есть особенные люксовые номера, в которых установлены окна от пола до потолка, располагаются они на последних этажах. В отеле есть отличный спа-салон с несколькими видами сауны, а также различными массажными и косметическими кабинетами. Гурманам придется по душе ресторан Le Boulevard - Easy Dining, в котором можно попробовать популярные средиземноморские блюда и региональные деликатесы. Для отдыха в непринужденной обстановке подойдет лаундж, где можно попробовать лучшие сорта кофе и фирменные коктейли.
Опера Земпера, Музей фарфора, Хофкирхе, Глюксгаз-Штадион, Собор Святого Луки, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Дрездена … Открыть
Отель Heinrich Schütz Residenz В Старом городе расположен престижный отель Heinrich Schütz Residenz , он занимает невероятно красивое старинное здание с прекрасно сохранившимся фасадом. В этом отеле туристам доступен большой выбор люксовых номеров с дизайнерским оформлением, их украшают самые роскошные ткани, дизайнерские люстры и картины. В отеле работает небольшой оздоровительный центр с хаммамом, сауной и зоной отдыха с джакузи, а в непосредственной близости от отеля находится множество ресторанов и достопримечательностей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Дрездене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дрезден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дрездене

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Дрездену

Поиск крутых гостиниц на карте Дрездена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Дрездена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018