OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лейпциг

Где поселиться в Лейпциге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Leipzig opera house Среди самых престижных гостиничных заведений Лейпцига обязательно стоит отметить апарт-отель Apartmenthotel Elsterlofts, он занимает красивейшее историческое здание недалеко от Лейпцигской арены. За историческим фасадом скрывается очень милый современный интерьер, просторные апартаменты с большими окнами были декорированы в светлых тонах. Оформлены они в стиле минимализма, у гостей отеля будет возможность выбрать двухуровневые апартаменты или один из номеров, из спальной комнаты которого открывается вид на внутренний дворик с садом. В шаговой доступности от отеля представлен большой выбор гастрономических и развлекательных заведений.
Отель Apartmenthotel Quartier M Другое историческое здание с эффектным фасадом занимает отель Apartmenthotel Quartier M , он идеально подойдет путешественникам, которые хотят всегда оставаться в центре событий. На выбор путешественникам доступны изысканные номера и полностью оборудованные апартаменты, при реконструкции здания в нем удалось сохранить немало старинных элементов отделки. Помимо оригинального интерьера отель примечателен высококлассным техническим оснащением, в некоторых его номерах есть уютный меблированный балкон. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Fürstenhof - A Luxury Collection Фото отеля Hotel Fürstenhof - A Luxury Collection, Leipzig Исторический отель Hotel Fürstenhof - A Luxury Collection является настоящей достопримечательностью Лейпцига, он входит в число самых роскошных отелей Германии. Отель был открыт в старинной резиденции, своим гостям он предлагает большой выбор эксклюзивных представительских и люксовых номеров. Все они были оформлены с использованием редких пород мрамора и дерева, украшает комнаты антикварная мебель и бесценные произведения искусства. Элитный отель располагает собственным спа-салоном, в котором есть несколько видов сауны и большой бассейн с горками. Гурманам отель известен благодаря расположенному в его стенах ресторану высокой кухни, также постояльцам доступен для отдыха винный бар Vinothek 1770.
Отель Steigenberger Grandhotel Handelshof Leipzig Фото отеля Steigenberger Grandhotel Handelshof Leipzig, Leipzig Вблизи площади Нашмаркт находится элитный дизайн-отель Steigenberger Grandhotel Handelshof Leipzig , который тоже удивит гостей многообразием люксовых номеров и услуг. Шикарные ковры и огромные кровати с деревянной спинкой, которая доходит почти до потолка, встроенная система иллюминации и множество художественных украшений делают обстановку в номерах неповторимой. В отеле есть большой двухуровневый спа-салон с массажными кабинетами и полностью оборудованным фитнес-залом. Также гостям доступен высококлассный ресторан с богатым интернациональным меню.
Отель Royal International Leipzig Фото отеля Royal International Leipzig, Leipzig В паре минут ходьбы от железнодорожного вокзала находится отель Royal International Leipzig , он был открыт в отреставрированном здании с вековой историей. Гостям отеля доступен большой выбор номеров с индивидуальными особенностями, в некоторых номерах имеют место необычные наклонные стены, а в других были сохранены большие окна. Помимо удобного расположения и изысканных номеров отель примечателен наличием ресторана региональной кухни и бара, из которого открывается великолепный панорамный вид на центр города.
Отель Radisson Blu Hotel Leipzig Не разочарует ценителей современного комфорта и высококлассный Radisson Blu Hotel Leipzig , отель расположен на одной из центральных улиц Лейпцига и предлагает на выбор гостям более 200 изысканных номеров. Все номера отличаются приятным декором в бежевых тонах и отличной технической комплектацией, которая включает встроенный в стену телевизор. Для отдыха гостям отеля доступен стильный лаундж с богатым выбором экзотических коктейлей и марочных вин, а также ресторан Spagos, меню которого включает как популярные интернациональные, так и типичные местные блюда.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лейпциге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лейпциг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Лейпциге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Лейпцигу

Поиск крутых гостиниц на карте Лейпцига

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лейпцига

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018