OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дрезден

Сохранившаяся история Дрездена - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Dresden mit Frauenkirche Отель Taschenbergpalais Kempinski Hotel Начало истории отеля Taschenbergpalais Kempinski Hotel относится к 1707 году, именно тогда король Август I приказал построить дворец для своей возлюбленной. А через какое-то время здание стало резиденцией наследников престола и именовалось «дворцом принца». Война стала причиной его полного разрушения в 1945 году, до 1993 года дворец находился в таком состоянии. Компания Advanta решила начать восстановление дворца, воссоздав его в первоначальном виде насколько это возможно. Отель открылся в 1995 году как самый прекрасный отель Taschenbergpalais Kempinski Hotel в Дрездене.
Отель Hotel Smetana Одной из главных достопримечательностей района Штризен является отель Hotel Smetana , он занимает эффектное старинное здание и предлагает на выбор гостям более 30 номеров, оформленных в различных стилях. В отеле собрана очень интересная коллекция предметов старины, здесь можно увидеть не только красивую старинную мебель, но и прекрасные картины известных живописцев, старые фотографии, роскошные хрустальные люстры и расписанные вручную вазы. Поклонникам традиций прошлых лет особенно понравятся номера, в которых сохранился старый деревянный каркас, предметы старины использовались и при оформлении номеров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Landhotel Dresden Фото отеля Landhotel Dresden, Dresden Тем, кто любит отдыхать в загородной обстановке, понравится отель Landhotel Dresden . Он расположен в районе Кауша, рядом с обширным парком, этот отель был открыт в старом двухэтажном здании. В соответствии с традициями прошлых лет, все его номера обставлены мебелью из натурального дерева, а пол в них устилает яркое ковровое покрытие. Во многих номерах сохранился низкий наклонный потолок, что делает обстановку еще более оригинальной. У отеля есть обустроенная прилегающая территория со множеством террас и игровых площадок для детей, он идеален для отдыха всей семьей.
Отель Hotel Schloss Eckberg Фото отеля Hotel Schloss Eckberg, Dresden В шикарном замке 19 века располагается отель Hotel Schloss Eckberg , он находится на территории частного парка, площадь которого составляет 15 гектаров. При оформлении этого отеля использовалась самая красивая антикварная мебель, самые роскошные ткани и только подлинные произведения искусства. В отеле находится известный ресторан Schlossrestaurant, в котором можно попробовать самые популярные национальные деликатесы, часть столиков ресторана сервируют в застекленном павильоне.
Отель Hotel Villa Herzog Фото отеля Hotel Villa Herzog, Dresden Тем, кто предпочитает отдых в немноголюдной обстановке, понравится мини-отель Hotel Villa Herzog . Старинный особняк, который он занимает, был построен в 1896 году, в его стенах для путешественников оборудовано 12 очаровательных номеров. Стены во всех номерах обклеены обоями в винтажном стиле, комнаты обставлены резной деревянной мебелью и задекорированы тканями жемчужных оттенков. Для пар в отеле подготовлены особенные номера, в них установлена большая кровать с опорами и балдахином. От посторонних глаз отель скрыт за густыми зарослями сада, в котором сохранилось множество старинных скульптур и каменные фонтаны.
Отель Kurhaus Klotzsche Фото отеля Hotel - Restaurant Kurhaus Klotzsche, Dresden Обязательно стоит отметить и популярный отель-ресторан Kurhaus Klotzsche , он тоже занимает выдающееся здание 19 века и находится на окраине заповедника Дрезднер Хайде. В историческом здании удалось сохранить первозданную архитектуру, в нем повсюду можно заметить арочные проемы, высокие потолки с отделкой из дерева, облицованные деревянными панелями стены и роскошный лакированный паркет. Все номера и общественные зоны этого отеля обставлены антикварной мебелью, а поклонники живописи обязательно оценят собранную в его стенах коллекцию картин.
Эта статья об исторических гостиницах в Дрездене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дрезден - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Дрездене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Дрезден глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Дрездена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Дрездена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018