OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Либерец

Где поселиться в Либереце - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Radnice Фото отеля Hotel Radnice, Liberec 4 Путешественникам, которые выбирают для отдыха самый высококлассный отель, стоит обратить внимание на Hotel Radnice . Находится отель рядом со зданием Ратуши и занимает шикарное историческое здание, при оформлении его изысканных номеров и апартаментов учитывались красивые традиции прошлых лет. Номера обставлены дизайнерской мебелью «под старину», драпировка в них произведена красивейшими тканями. Помимо уютных номеров с панорамным видом на исторические улицы постояльцам доступна сауна, а также отличный ресторан национальной кухни и уютное кафе.
Другое историческое здание с фасадом, раскрашенным в яркие цвета, занимает отель Wellness Hotel Babylon. Отель является одним из самых крупных в городе и одним из лучших для отдыха с детьми, его клиентам доступно на выбор более 400 номеров с дизайнерским оформлением. Главной особенностью отеля является развитая инфраструктура, он располагает собственным крытым аквапарком и тематическим парком развлечений, а также оздоровительным центром. Путешественники, которые выберут для проживания один из элитных люксов, смогут получить право свободного доступа к аквапарку, где каждый день проходит феерическое лазерное шоу. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Plus Pytloun Design Hotel Престижный дизайнерский отель Best Western Plus Pytloun Design Hotel находится в одном из самых живописных районов города, он граничит с красивой парковой зоной. Все доступные гостям номера были оформлены в аристократичном стиле и обставлены кроватями с высоким матрасом, у ценителей комфорта будет возможность выбрать один из номеров с джакузи. В отеле работает оригинальный ресторан, в меню которого помимо классических блюд чешской кухни можно обнаружить немало интересных японских и тайских блюд. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха сад с игровой площадкой для детей.
Отель Residence Salvia Фото отеля Residence Salvia, Liberec На территории исторического района Либереца находится отель Residence Salvia , он обязательно понравится любителям отдыха в загородном стиле. Отель располагает шикарной прилегающей территорией с садом, повсюду здесь можно увидеть интересные ландшафтные украшения, а летом в саду всегда бывает много цветов. В номерах основу интерьера составляет строгая отделка из светлого дерева, в числе дополнительных услуг стоит отметить наличие настоящей финской сауны и обустроенной площадки для приготовления бербекю.
Отель Clarion Grandhotel Zlaty Lev Фото отеля Clarion Grandhotel Zlaty Lev, Liberec Настоящей городской достопримечательностью является расположенный в центре города отель Clarion Grandhotel Zlaty Lev , его открытие состоялось в 1906 году. Более чем за сто лет в отеле удалось сохранить неповторимую историческую атмосферу, его номера украшает бесценная антикварная мебель, элементы отделки позолотой и уникальные произведения искусства. Отель располагает собственным оздоровительным центром, в котором есть сауна и бассейн, а также полностью оборудованный тренажерный зал. Есть в отеле и элегантный ресторан с баром, а для проведения торжественных мероприятий подготовлены специальные залы.
Отель Apartmány Milenium Фото отеля Apartmány Milenium, Liberec Среди апарт-отелей одним из самых необычных и престижных является Apartmány Milenium , он находится недалеко от зоопарка и предлагает на выбор путешественникам 5 оборудованных номеров. Отель был открыт в отреставрированном историческом здании, поэтому его главной особенностью являются сохранившиеся элементы архитектуры: старые кирпичные стены и наклонные потолки, деревянные лестницы и восстановленные старые опоры. Номера были оформлены в неповторимом дизайнерском стиле, некоторые из них подготовлены специально для гостей с детьми. Во внутреннем дворике исторического здания была оборудована чудесная зона отдыха с террасами.
Эта статья о люксовых гостиницах в Либереце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Либерец - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Либереце

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Либерецу

Поиск крутых гостиниц на карте Либереца

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Либереца

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018