OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Прага

Где поселиться в Праге - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Kings Court Фото отеля Hotel Kings Court, Prague 1 Каждый из фешенебельных отелей Праги готов предложить состоятельным туристам эксклюзивные номера для размещения, в отеле Kings Court взыскательным постояльцам доступен королевский люкс. Площадь этого номера составляет 90 кв. метров, гостям элитного номера предоставляется свободный доступ к тренажерному залу и спа-салону. Оформлен номер в аристократичном стиле, во всех его комнатах установлены панорамные окна от пола до потолка. Особого внимания заслуживает ванная комната, в ней установлена шикарная гидромассажная ванна для двоих человек, дополненная оригинальной подсветкой. Стоимость размещения в самом роскошном люксе отеля Kings Court составляет порядка 1 000 USD за ночь. Немного дешевле будет стоить размещение в люксовом номере «Тауэр», он был оборудован в одной из башен исторического здания и является двухуровневым.
Отель Four Seasons Hotel Prague Исключительные номера отеля Four Seasons Hotel Prague тоже достойны самых требовательных гостей, за размещение в одном из стандартных номеров постояльцам необходимо заплатить не менее 500 USD. Находится отель в самом центре исторического района, его самым престижным номером считается двухместный люкс с панорамным видом на реку. За размещение в номере площадью 75 кв. метров необходимо платить порядка 2 000 USD в сутки, оформлен номер в приятных кремовых тонах и дополнен дизайнерскими аксессуарами небесно-голубого цвета. При создании интерьера использовалась уникальная антикварная мебель, в комнатах можно увидеть шикарные хрустальные люстры, старинные кресла и журнальные столики. Одной из главных особенностей номера остается шикарный вид на Влатву и исторические достопримечательности.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Emblem Фото отеля The Emblem Hotel, Prague Отель The Emblem тоже способен удивить состоятельных путешественников, за 1 000 USD в сутки они смогут разместиться в одном из его шикарных люксовых номеров. Оформлены номера в современном дизайнерском стиле, в них преобладают серебристые, лиловые и кофейные тона. Каждый номер по-своему уникален, в некоторых есть просторная деревянная терраса с видом на город, а в других – роскошная ванная открытой планировки с отделкой из редкого мрамора. Часть люксов включает собственную библиотеку, кроме того, все номера отличаются превосходным техническим оснащением. Помимо стандартной техники повседневного использования в некоторых номерах есть планшетный компьютер.
Отель Mandarin Oriental, Prague Фото отеля Mandarin Oriental, Prague, Prague 1 Одним из самых дорогих и престижных отелей Праги является Mandarin Oriental, Prague , он разместился в уникальном историческом здании и предлагает клиентам уютные номера с сохранившимися первозданными элементами декора. За сутки размещения в утонченном «Восточном люксе» необходимо заплатить порядка 1 500 USD, номер был оборудован под сводами старинной церкви. За 4 000 USD в сутки можно арендовать президентский люкс-пентхаус, рассчитанный на двоих постояльцев. Площадь этого номера составляет 150 кв. метров, каждая деталь его интерьера – бесценный музейный экспонат.
Отель Best Western Premier Hotel Royal Palace Фото отеля Best Western Premier Hotel Royal Palace, Prague Непременно стоит отметить и фешенебельный Best Western Premier Hotel Royal Palace . Выбравшие его путешественники смогут поселиться в шикарном президентском люксе, площадь самого большого номера в отеле составляет 80 кв. метров. Помимо комнат с убранством в стиле прошлых лет в номере есть просторная открытая терраса, с которой открывается вид на ландшафтный сад. Среди предметов декора представлены подлинные картины выдающихся чешских мастеров, а романтичной обстановку в номере делают букеты живых цветов. Всем без исключения гостям отеля доступен очаровательный ресторан-бар, представляющий блюда чешской кухни.
Эта статья о люксовых гостиницах в Праге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Прага - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Праге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Праге

Поиск крутых гостиниц на карте Праги

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Праги

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018