OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Дебрецен

Шопинг в Дебрецене. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Самым крупным и многолюдным торговым центром в городе является Debrecen Plaza, в нем открыто 58 магазинов. Здесь можно купить одежду различных стилистических направлений, в торговом центре есть специализированные магазины с головными уборами, очками и прочими аксессуарами. Здесь есть крупные магазины электроники, а представительницам прекрасного пола понравятся магазины косметики и парфюмерии. Несмотря на огромную популярность этого торгового центра, уровень цен в его магазинах всегда остается очень привлекательным. В период распродаж вещи в некоторых торговых павильонах продают со скидками более 50%.
Путешественникам, которые планируют посетить Дебрецен с детьми, обязательно стоит заглянуть в Hortobagy National Park, этот парк смело можно назвать одним из самых занимательных мест в городе. Парк … Открыть
В городе работает прекрасный рынок Debrecen Market, по которому будет интересно погулять в поисках продуктов местного производства и интересных сувениров. Кроме продуктовых рядов на этом рынке много интересных сувенирных отделов, в которых можно выбрать красивые изделия из фарфора и хрусталя от местных умельцев. Еще на рынке есть несколько торговых рядов с антиквариатом, где можно отыскать интересные старинные вещи.
В самом центре города находится интересный магазин Borhalo Debrecen, он специализируется на продаже вина. В этом магазине продают много интересных подарочных наборов, здесь отличное вино смогут выбрать и экономные покупатели, и ценители элитных напитков. В этом магазине работают очень внимательные и опытные продавцы, которые помогут не растеряться в многообразии представленных товаров. Копирайт www.orangesmile.com
В национальной кухне прослеживаются очень яркие восточные черты, прекрасным подтверждением тому может служить обилие мясных блюд. Готовят их преимущественно из свинины, сдабривая при этом … Открыть
На центральных улицах города можно отыскать массу интересных магазинов одежды, обуви и аксессуаров. Любителям красочных вещей и аксессуаров понравится магазин ONE Fashion Debrecen, он ориентирован на представительниц прекрасного пола. В этом магазине можно подобрать чудесные стильные наряды на все случаи жизни. Здесь есть и очень элегантные платья, и удобная одежда на каждый день, и красивые сумочки, а еще очень яркие дизайнерские рюкзаки для тех, кто ведет активный образ жизни. В этом магазине представлены товары известных венгерских дизайнеров, здесь можно купить эксклюзивные вещи по привлекательным ценам.
Очень интересным местом для шопинга будет торговый центр Udvarház, он располагается в одном здании с известным отелем, который часто выбирают для размещения любители шопинга. В этом универмаге тоже представлены различные магазины одежды, а еще здесь есть несколько прекрасных ювелирных салонов и торговых павильонов, в которых продают оригинальные сувениры. Здесь есть несколько интересных магазинов, в которых продают шикарный фарфор местного производства.
Местных жителей отличает заразительное жизнелюбие и позитивный взгляд на мир. Они уделяют огромное значение духовным ценностям и отличаются неповторимым романтизмом. Коренные жители гордятся … Открыть
Центральная улица Дебрецена представляет собой непрерывную череду небольших магазинов, именно здесь стоит искать самые популярные в городе сувенирные лавки, ювелирные лавки с привлекательными товарами и книжные магазины. Последние тоже пользуются у туристов большой популярностью, ведь в книжных продают интересные путеводители, а также красивые книги, посвященные культуре и традициям Венгрии.
Universität Debrecen В ближайшие выходные обязательно стоит отправиться на Рыночную улицу, где с раннего утра работает ремесленный рынок. Здесь представляют свои товары лучшие ремесленники города, на рынке можно купить и совсем недорогие сувениры, и настоящие произведения искусства. Дамам стоит обратить внимание на косметические средства из лаванды, которые тоже производят на местных заводах.
Уже много лет главным символом города остается прекрасный реформатский собор, который входит в число самых масштабных религиозных сооружений страны. В его зале может разместиться порядка 3 тысяч … Открыть
На небольшом удалении от центра города находится популярный торговый центр Malompark Shopping Mall. В нем понравится делать покупки тем, кто не любит слишком многолюдные и шумные торговые центры. В его стенах представлены магазины известных европейских брендов, а еще здесь продают товары от венгерских производителей, которые отличаются весьма привлекательными ценами.
Не менее привлекательным является торговый центр STOP SHOP, здесь любят делать покупки поклонники современного стиля и ярких вещей. Здесь есть большой магазин H & M, а еще павильон New Yorker. Торговый комплекс очень популярен у приверженцев активного образа жизни, поскольку в нем работает несколько высококлассных спортивных магазинов, в том числе Intersport.
Эта статья о шопинге в Дебрецене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Дебрецен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Дебрецене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея лучших точек Дебрецена

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Дебрецена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Дебрецена

Выгодный шопинг в Дебрецене, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Венгрии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Дебрецене и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Дебрецена.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018