OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кордоба

Где поселиться в Кордобе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Atardercer en Cordoba Отель Eurostars Palace Среди самых престижных отелей Кордобы первоочередного внимания заслуживает Eurostars Palace , он расположен в самом центре города, на оживленной улице Пасео-де-ла-Виктория. Ценителям роскоши он готов предложить изысканные номера, оформленные в благородных серых тонах, во всех номерах внешнюю стену заменяет панорамное окно. На крыше отеля была оборудована великолепная зона отдыха с панорамным бассейном и просторными террасами, также постояльцам доступен большой фитнес-центр. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня можно в ресторане интернациональной кухни, меню которого включает немало редких деликатесов.
Отель Hospes Palacio del Bailio Здание, в котором разместился элитный отель Hospes Palacio del Bailio , было построено в 16 веке, оно находится в непосредственной близости от знаковых достопримечательностей Кордовы и само представляет немалую историческую ценность. В отеле имеет место шикарная отделка из редкого мрамора, камня и дерева, его украшает роскошная авторская мебель с обивкой из бархата и необычные элементы освещения. Доступные гостям отеля номера тоже заслуживают наивысших похвал, в некоторых из них была оборудована шикарная ванная комната открытой планировки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Exe Conquistador Фото отеля Exe Conquistador, Córdoba Заслуженной популярностью у состоятельных гостей города пользуется отель Exe Conquistador , он расположен в исторической части Кордовы, на территории живописного квартала Худерия. В отеле есть все, что необходимо для полноценного комфортного отдыха: просторные номера с аристократичным интерьером, очаровательный андалузский дворик с фонтаном и обилием экзотических растений, а также ресторан с обширным интернациональным меню. Есть в отеле и привлекательный бар с большим выбором вина и экзотических коктейлей, наслаждаться которыми можно на открытой террасе во внутреннем дворике.
Отель Macia Alfaros Роскошный отель Macia Alfaros понравится туристам, которые отдают предпочтение отелям курортного типа. Он был открыт в традиционном национальном здании и находится в шаговой доступности от Еврейского квартала с его многочисленными историческими достопримечательностями. Одной из главных особенностей отеля является огромный внутренний двор, пространство которого практически полностью занимает открытый бассейн. В отеле находится известный ресторан испанской кухни Los Alarifes, который помимо большого выбора угощений славится достойным выбором региональных вин.
Отель Hesperia Cordoba Шикарные номера с панорамным видом на крепость Алькасар или на мечеть предлагает своим клиентам отель Hesperia Cordoba , он находится в одном из самых живописных районов города, в паре шагов от берега реки Гвадалквивир. Путешественники, которые посетят отель в теплое время года, смогут отдыхать на крыше, где оборудуют сезонный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Отдохнуть после насыщенного развлечениями дня можно в элегантном баре-ресторане Al Punto, его меню включает самые популярные блюда национальной кухни.
Отель Parador de Cordoba Фото отеля Parador de Cordoba, Córdoba Знаковым для города заведением является первоклассный отель Parador de Cordoba . Он был построен на месте, где некогда располагался дворец Аль-Русафа, отель находится на вершине холма и окружен пышным садом. Он располагает обустроенной прилегающей территорией с бассейнами и террасами, с которых так удобно любоваться панорамой окрестностей. Интерьер отеля тоже особенный, многие его элементы были выполнены вручную, а в некоторых номерах и общественных зонах можно увидеть бесценные антикварные украшения. Расположенный в отеле ресторан популярен у гурманов, значительную часть блюд в нем готовят из продуктов местного производства.
Эта статья о люксовых гостиницах в Кордобе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кордоба - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Кордобе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Кордобе

Поиск крутых гостиниц на карте Кордобы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Кордобы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018