OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кёльн

Легенды Кельна - знаменитые отели, прославленные историей или гостями-звездами

Отель Excelsior Hotel Ernst Фото отеля Excelsior Hotel Ernst am Dom, Köln Excelsior Hotel Ernst — отель с 130-летней историей, он работает с тех пор как королевский придворный ресторатор построил его в 1863 году. Через несколько лет он продал его семье Крахт, которая до настоящего времени заботится о своем кельнском отеле. Уже тогда в гранд-отеле останавливались знатные люди. Немецкий кайзер Вильгельм I из окон своего номера наблюдал за торжественным открытием Кельнского собора. После Первой мировой войны отель был полностью снесен и заново построен, а в 1986 году известный дизайнер Граф Пилати обновил облик отеля. Войдя в отель, гости окажутся в удивительном здании, воссоздающем эпоху 19 столетия.
Отель Althoff Schlosshotel Lerbach Замок-отель Althoff Schlosshotel Lerbach является одним из лучших и роскошных отелей Германии. Его история начинается от первого документального упоминания в 1384 году. Переходя из столетия в столетие и из рук в руки, замок использовался как дом престарелых и детский сад. Позже, во время Второй мировой войны, в нем организовали санаторий, а в 1989 году его арендовала телевизионная компания, как студию для вечерних выпусков. Сегодня эта гостиница, находящаяся в частном владении, пишет новую главу в жизни замка.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Dom Hotel Koeln Старейший и известнейший отель Германии Dom Hotel Koeln с 1857 года был традиционным местом, где останавливались аристократы, дипломаты, промышленники и богатые торговцы. Его многострадальная история из-за многократных реконструкций не помешала отелю сохранить особый дух, что делает этот отель уникальным, и не повлияла на то, что многие известные личности выбирали и выбирают сегодня Dom Hotel. В свое время здесь останавливались кайзер Вильгельм II, композитор Жак Оффенбах, шпионка и артистка Мата Харри, известная актриса Софи Лорен и сэр Питер Устинов, именем которого назвали его любимый бар. Он остается самым знаменитым отелем Кельна.
Отель Hotel Viktoria Фото отеля Hotel Viktoria, Köln Среди интересных отелей Кельна «с легендой» особенное место занимает Hotel Viktoria . Он занимает красивейшее историческое здание, в котором раньше находился Музей музыки. Залы, в которых некогда располагались бесценные экспозиции, теперь переоборудованы в номера, а обстановка в историческом здании была максимально сохранена. Во всех номерах на стенах можно заметить художественную роспись на музыкальную тематику, а также прекрасные картины в тематическом стиле. При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель, что делает его еще более привлекательным.
Эта статья о легендарных гостиницах в Кёльне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кёльн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Кёльне

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фоторепортаж о Кёльне

Поиск гостиниц в Кёльне на любой вкус

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Знаменитые отели в регионе Кельна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018