OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кёльн

Кёльн для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Boardinghome Cologne City Фото отеля Boardinghome Cologne City, Köln Спокойная уютная гостиница Boardinghome Cologne City придется по душе небольшим компаниям и семейным парам. Удобные, со вкусом оформленные апартаменты имеют все необходимое для комфортного отдыха. В спокойной романтической обстановке прекрасного ресторана постояльцы смогут наслаждаться вкусной кухней и приятной музыкой.
Отель Best Western Hotel Brennerscher Hof Уютный отель Best Western Hotel Brennerscher Hof , оформленный в стиле загородного дома, имеет прекрасные возможности, чтобы принять влюбленных в своем люксе «для новобрачных». Гостиница находится в окружении собственного живописного сада, а каждый номер выходит на открытую террасу с чудесным видом, и эти условия создают теплую романтическую атмосферу для превосходного отдыха в Кельне.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mauritius Hotel & Therme Фото отеля Mauritius Hotel & Therme, Köln Отель Mauritius Hotel & Therme с многофункциональным термальным комплексом, зоной саун и бассейнов, с современными комфортабельными номерами будет желанной находкой для активных молодых путешественников, которые хотели бы приятного уютного проживания и разнообразных релаксационных процедур после интересных экскурсионных поездок.
Кельн приятно удивит поклонников гастрономического туризма многообразием ресторанов , летних кафе и баров . Среди самых роскошных заведений города стоит выделить ресторан Isenburg , местом … Открыть
Отель Hotel Falderhof Романтичным натурам очень понравится отдых в отеле Hotel Falderhof , он придется по душе и любителям уютного деревенского ландшафта. Гостиница разместилась в историческом здании, бывшем когда-то коровником и маслобойней, а сегодня — это уютный комфортабельный отель с элегантными просторными номерами, хорошей деревянной мебелью и старинными предметами быта. В ресторане с великолепной террасой готовится разнообразное меню с изысканными блюдами.
Отель Hilton Cologne Парам, которые привыкли отдыхать в изысканной обстановке, понравится отель Hilton Cologne . В нем есть стильные двухместные номера, которые отлично подойдут для уединенного отдыха, а для проведения торжественных мероприятий в отеле подготовлен банкетный зал. Условия для активного отдыха в отеле тоже прекрасные. Каждый день его гости могут посещать сауну и наслаждаться спа-процедурами, а вечером отдыхать в ресторане или знаменитом баре IceBAR, который славится невероятно эффектной иллюминацией.
Жители Кельна отличаются пунктуальностью и весьма педантичны. Они с большим уважением относятся к старинным традициям, так, большим праздником считается достижение совершеннолетия. В … Открыть
Отель Villahotel Rheinblick Незабываемый отдых вдвоем можно организовать и в популярном отеле Villahotel Rheinblick , он находится в очень живописном районе, на берегу Рейна. Этот отель отличается эффектным романтичным дизайном, выполненным в стиле модерн, парам он предлагает особенные номера, декорированные в строгих тонах. Каждый из двухместных номеров имеет свои привлекательные особенности, в некоторых номерах прямо в комнате установлено двухместное черное джакузи, а в номерах последнего этажа сохранился наклонный потолок. Отель располагает обустроенной прилегающей территорией с террасами и собственным баром.
Эта статья о романтических гостиницах в Кёльне защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кёльн - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Кёльне

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Кёльну

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Кельна

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Кельна

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018