OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брей-Червиния

Экскурсия по достопримечательностям культуры Брей-Червинии. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Курорт Брей-Червиния в зимний период популярен у любителей лыжного спорта, а летом здесь любят проводить время любители пеших прогулок, альпинисты, поклонники горных велосипедов и других видов спорта. Мало кто из путешественников приезжает сюда за увлекательными экскурсиями, но это не значит, что возможностей для такого вида отдыха здесь нет. В сравнении со многими окрестными городами курорт считается довольно молодым, он был основан в начале 20 столетия.
Курорт-великан готов круглогодично принимать итальянских гостей в свои объятья. Расположен горноложный красавец в прекрасном живописной уголке природы – долине Вультурнанш. В окружении … Открыть
Самой удивительной и интересной достопримечательностью города является церковь Chiesa Della Vergine Regina Della Madre, она была построена в 18 веке. Никаких деревень и тем более городов в тот период так высоко в горах не было, церковь построили для местных пастухов, которые проводили за выпасом скота очень много времени. Со старинной альпийской базиликой связано много удивительных историй, и сейчас ее посещает много паломников. Старинная церковь отличается довольно скромным внешним оформлением и интерьером, за сотни лет ее отделка практически не изменилась. Рядом с церковью можно увидеть небольшую колокольню с часами, которая была построена немного позднее основного здания. Главная в городе церковь является очень почитаемой у местных жителей, ее посещают и жители окрестных городов.
В первой половине 20 столетия в городе было построено много красивых зданий, здесь строили свои виллы самые состоятельные жители Италии и окрестных государств. Многим роскошным зданиям удалось сохраниться до наших дней, сегодня в них располагаются популярные отели, рестораны и магазины. Архитектурную ценность и привлекательность здания не утратили, если прогуляетесь по центру города, сможете полюбоваться шикарными особняками, возраст которых составляет почти сто лет. Копирайт www.orangesmile.com
Брей-Червиния обязательно порадует любителей итальянской и классической европейской кухни, большая часть расположенных в городе ресторанов специализируется именно на этих направлениях. Не … Открыть
На территории курорта работает очень интересный музей Mountaineering Museum, который является одним из самых крупных в своем роде в Италии. Этот музей официально был признан самым высокогорным в мире, посетить его можно совершенно бесплатно. В музее собрана очень интересная коллекция тематических экспонатов, вы сможете увидеть интересные старые фотографии, а также старое снаряжение альпинистов. Отдельная экспозиция посвящена первым альпинистам, которым удалось покорить местные горные вершины. Музей работает круглый год, несмотря на серьезную тематику, он считается прекрасным местом для посещения с детьми.
В окрестностях курорта тоже расположено немало интересных исторических достопримечательностей, среди которых особенно известна крепость Forte di Bard. Она находится в небольшом одноименном городе, строительство этой крепости началось еще в 10 веке. Тогда под управлением Савойского дома здесь построили большой замок, предназначенный для охраны прилегающих территорий. Строительство крепости продолжалось вплоть до 13 века, сегодня она является одним из самых больших в Италии военных сооружений времен средневековья.
В любое время года у гостей Брей-Червинии есть масса возможностей для интересного отдыха и активных развлечений. И зимой, и летом здесь бывают чудесные условия для занятий спортом и любования … Открыть
На протяжении сотен лет в крепости постоянно проходили перестройки и реконструкции, по своему прямому назначению она продолжала использоваться до середины 19 века. Позднее замок утратил стратегическое значение, в нем долгое время располагалась тюрьма, а после крепость переоборудовали в склад. Только в 1990 году была признана историческая ценность старого замка, в нем провели первую за долгие годы крупную реконструкцию. Сейчас в замке располагается очень интересный музей, посвященный истории и культуре жителей альпийских районов. Особый интерес представляют собранные в музее коллекции старых деревянных скульптур, а еще в нем хранятся собрания старинных предметов быта и ремесленных поделок. Несколько залов выделено под коллекции произведений искусства.
Гостям курорта также не составит труда добраться до замка Castello di Fenis, история которого берет начало в 13 веке. Тогда здесь построили первую крепостную башню, которую использовал в качестве резиденции один из знатных виконтов. Сто лет спустя башня перешла во владение семьи Шаллан, под руководством которой и был построен роскошный замок. Изначально он строился как семейная резиденция, поэтому замок отличается очень изысканным для своего времени архитектурным стилем.
1. Ближе всего к курортной зоне расположен международный аэропорт Турина. От него до отеля можно добраться на автобусе или на арендованном авто, многие отели предлагают своим гостям трансфер. 2. … Открыть
За историю существования крепость сменила немало именитых владельцев, а в 18 веке пришла в запустение. Почти сто лет ее использовали для своих нужд местные крестьяне, на первом этаже крепости они оборудовали стойла для скота, а на втором этаже располагался сеновал. Несмотря на такой сложный период, замку удалось сохранить много художественных ценностей. В нем уцелели элементы старой отделки из дерева, а еще чудесный внутренний дворик со старинными фресками. В некоторых помещениях замка удалось восстановить обстановку прошлых лет, все они доступны для посещения.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Брейю-Червинии и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 5 наших экскурсий в регионе Брей-Червинии.
Эта статья о культурных достопримечательностях Брей-Червинии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брей-Червиния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Брей-Червинии
♥   Кафедральный собор Cathédrale Notre-Dame du Glarier, Sion, 39.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Santuario-Basilica della Madonna Nera di Oropa, Sacro Monte di Oropa, 43.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilica di S. Maria delle Grazie (Sacro Monte di Varallo Sesia), Varallo Sesia, 50 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cattedrale di S. Stefano, Biella, 52.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cattedrale di S. Maria Assunta, Ivrea, 55.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Basilique de Saint-Maurice, Saint-Maurice, 57.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брей-Червинии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея культурных объектов Брей-Червинии

Культурные объекты Брей-Червинии на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Брей-Червинии

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Брей-Червинии, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Брейю-Червинии: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Брей-Червинии - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018