OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брей-Червиния

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Брей-Червинии. Куда сходить культурно отдохнуть

В любое время года у гостей Брей-Червинии есть масса возможностей для интересного отдыха и активных развлечений. И зимой, и летом здесь бывают чудесные условия для занятий спортом и любования местной природой. Больше всего туристов посещает курорт в зимний период, здесь любят проводить отпуска любители катания на лыжах и сноуборде, а еще альпинисты. Общая длина лыжных трасс, доступных гостям этого региона, составляет порядка 160 км. Здесь есть подходящие зоны катания и для профессиональных лыжников, и для новичков, и даже для детей. Горнолыжный сезон очень длинный, поэтому зимние развлечения бывают доступны туристам не менее шести месяцев в году.
В теплое время года выбор развлечений у гостей Брей-Червинии не меньше. У вас будет возможность погулять по красивейшим горным районам и полюбоваться местной природой, а если не любите гулять пешком, то сможете покататься на горном велосипеде. Более оригинальным вариантом развлечения являются конные прогулки, в окрестностях курорта находится несколько отличных конных центров. Их будет интересно посетить даже новичкам, которые никогда ранее не занимались верховой ездой. Конные центры очень популярны у отдыхающих с детьми, все они располагаются в невероятно красивых природных местах. Не разочарует курорт и поклонников экстремальных видов спорта, в летний период здесь любят отдыхать поклонники альпинизма, скалолазания и парапланеризма.
Среди развлекательных центров, расположенных на территории курорта, стоит отметить Ice Kart Cervinia. Этот картинг-центр смело можно назвать одним из самых необычных в мире, ведь трассы для езды оборудованы прямо на снегу. Центр развлечений является открытым и доступен даже в зимний период, он понравится всем поклонникам такого вида отдыха. Копирайт www.orangesmile.com
Брей-Червиния может предложить гостям достойный выбор магазинов, но искать здесь огромных торговых центров и модных бутиков не стоит. На курорте преобладают магазины, которые предлагают … Открыть
Популярным развлечением у гостей курорта становится экскурсия по ледяным пещерам, которые находятся в окрестностях города. Они расположены на конечной станции подъемника Picollo Cervino, комплекс ледяных пещер является самым высоким на территории Европы. Чтобы попасть в них, необходимо пройти по туннелю, длина которого составляет порядка 50 метров. В пещерах была сформирована очень красивая художественная подсветка, благодаря которой ледяные стены и потолки выглядят просто завораживающе. Для посещения ледяные пещеры доступны круглый год, билеты на экскурсию можно приобрести в ресторане, который тоже находится на конечной станции подъемника.
Одним из самых оригинальных зимних развлечений является Kiteski, этот вид спорта появился совсем недавно. Он представляет собой виндсерфинг на лыжах, традиционный парус в этом виде спорта заменен большим воздушным змеем. Таких оригинальных развлечений гостям курорта в зимний период предлагают очень много.
Курорт-великан готов круглогодично принимать итальянских гостей в свои объятья. Расположен горноложный красавец в прекрасном живописной уголке природы – долине Вультурнанш. В окружении … Открыть
В летний период у путешественников пользуются популярностью экскурсии к озеру Lago Blu, в его окрестностях проложено много интереснейших пешеходных маршрутов. Здесь можно погулять по красивым сосновым лесам, а еще полюбоваться на просторные луга. Главной жемчужиной этих мест является горное озеро, которое питают воды с местных ледников. Вода в нем очень чистая, ее оттенок в течение дня меняется. Летом рядом с озером всегда можно увидеть редкие цветущие растения, а еще у туристов пользуются популярностью экскурсии по окрестным фермам.
В теплое время года в Брей-Червинии работают высококлассные гольф-центры, значительную часть посетителей которых тоже составляют туристы. На широкий круг посетителей ориентирован центр Golf Club Cervino, провести время в котором будет интересно и опытным игрокам, и новичкам. Здесь можно взять несколько уроков мастерства у профессиональных тренеров, а можно отточить мастерство игры на поле высочайшего уровня. Центр часто посещают туристы с детьми, рядом с ним находится много красивых мест для прогулок.
Брей-Червиния обязательно порадует любителей итальянской и классической европейской кухни, большая часть расположенных в городе ресторанов специализируется именно на этих направлениях. Не … Открыть
Обязательно стоит уделить внимание работающим на курорте ночным клубам и барам, которые принимают посетителей круглый год. Одним из самых известных является бар Sound Club, он пользуется популярностью у посетителей самого разного возраста. Этот бар ориентирован на меломанов, в нем всегда играет актуальная музыка, устраивают зажигательные дискотеки и живые выступления. Посетителям доступен огромный выбор пива и коктейлей, у любителей итальянского вина здесь тоже будет возможность попробовать новые для себя напитки.
Бар Dragon расположен в одноименном отеле и тоже предлагает посетителям много интересных развлечений. Здесь подают самые популярные в регионе напитки и закуски, стильный бар будет отличным местом для организации позднего ужина. Он отличается очень интересным оформлением, даже в зимний период в баре работает открытая терраса.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Брей-Червинии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брей-Червиния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Брей-Червинии
♥   Национальный парк 'Parco nazionale del Gran Paradiso' , 51.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 63.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Swiss Alps Jungfrau-Aletsch' , 69.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Queyras' , 147.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Брей-Червинии
♥   Парк аттракционов 'Swiss Vapeur Parc' Le Bouveret, 77.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Safari Park' Pombia, 83 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Jungfrau Park' Interlaken, 85.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Volandia' Somma Lombardo, 90.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Брей-Червинии
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 79.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Alpamare' Freienbach, 166.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Брей-Червинии
♥   Ресторан 'La Chandelle' BREUIL-CERVINIA. Тип - Классическая кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Zum See' Zermatt . Тип - Международная кухня. 11.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alpenblick' Zermatt. Тип - Кухня страны. 12.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Mazot' Zermatt. Тип - Международная кухня. 13.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Prato Borni' Zermatt. Тип - Креативная кухня. 13.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Брей-Червинии

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Брей-Червинии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Брей-Червинии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Брей-Червинии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Брей-Червинии (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Брей-Червинии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Брей-Червинии?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018