OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брей-Червиния

Поездка в Брей-Червинию, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Брей-Червинии

1. Ближе всего к курортной зоне расположен международный аэропорт Турина. От него до отеля можно добраться на автобусе или на арендованном авто, многие отели предлагают своим гостям трансфер.
2. Если привыкли во время отдыха арендовать автомобиль, помните, что дороги в горных районах бывают довольно сложными. В зимний период значительная часть дорог бывает закрыта из-за опасности схода лавин.
3. На курорте представлены отели самых разных ценовых категорий. Самыми дорогими являются гостиницы, которые находятся в непосредственной близости от лыжных подъемников.
4. Можете смело выбирать отель в любой понравившейся части курорта. До популярных зон катания и лыжных подъемников практические все отели предоставляют бесплатный трансфер.
5. Местные отели в течение года меняют цены. Дороже всего будет стоить отдых в зимний период, а самые доступные цены в гостиницах имеют место летом, развлечений в этот период тоже достаточно. Копирайт www.orangesmile.com
6. Любителям отдыха в зимний период стоит учесть, что в январе погода в этом регионе бывает довольно суровой. Лучше всего отправляться на курорт в декабре, феврале или марте.
7. В непосредственной близости от Брей-Червинии располагаются горнолыжные курорты Швейцарии. Если захотите кататься на территории двух стран сразу, при себе обязательно стоит иметь загранпаспорт.
Курорт Брей-Червиния в зимний период популярен у любителей лыжного спорта, а летом здесь любят проводить время любители пеших прогулок, альпинисты, поклонники горных велосипедов и других видов … Открыть
8. Вам также следует внимательно следить за расписанием подъемников, которые соединяют швейцарскую часть курортной зоны с итальянской. Если не успеете вернуться до закрытия подъемников, ночевать придется в Швейцарии.
9. На курорте для детей повсеместно предусмотрены скидки. Чтобы воспользоваться ими, обязательно нужно иметь при себе документ, подтверждающий возраст ребенка.
10. Возможность покататься на лыжах у вас будет даже в летний период. Летом в самых высокогорных районах курорта остаются доступными для катания примерно 6 км трасс.
11. Если любите интересные вечерние развлечения, выбирайте для проживания крупный отель. В каждом из таких отелей обязательно есть популярный бар или ночной клуб, в которых по вечерам проводят развлекательные программы.
12. Обязательно сходите с детьми на местный ледовый каток Lino’s, он находится под открытым небом. Каток с натуральным льдом доступен для посещения в период с ноября по март, он работает каждый день до полуночи.
13. С маленькими детьми лучше посещать курорт в период с декабря по апрель. С начала зимы и до середины весны здесь работает детский клуб и лыжная школа, они рассчитаны на детей в возрасте до 11 лет.
14. На курорте преобладают рестораны региональной и классической европейской кухни. Блюда, которые готовят во многих региональных ресторанах, являются очень сытными, у экономных туристов популярны местные пиццерии.
15. Высокий сезон на курорте приходятся на периоды с 20 декабря по 7 января, а также с начала февраля до середины марта. На эти периоды номер в отеле лучше всего бронировать заранее, особенно если хочется максимально сэкономить на гостиничных услугах.
Эта статья о подготовке к поездке в Брей-Червинию защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брей-Червиния - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7

Куда съездить будучи в Брей-Червинии - уникальные достопримечательности

Плотина Клезон-Диксенс

Из серии “Самые грандиозные плотины мира”
Несколько лет назад плотина была соединена с равнинными районами канатной дорогой, а по тоннелям дамбы для путешественников начали проводить увлекательные экскурсии. После изучения особенности грандиозной постройки изнутри, туристам предлагают еще одно интересное развлечение – все желающие могут остаться на ночлег в одном из туннелей, прямо под дамбой. Романтичные натуры предпочитают посещать эти чудесные места зимой, среди заснеженных горных пейзажей плотина выглядит еще более внушительно. … Читать полностью

Трасса «Тортин»

Из серии “Зубодробительные горнолыжные курорты и трассы”
Отчасти, именно поэтому поклонники экстрима предпочитают посещать курорт весной, когда снег начинает сходить, или осенью, пока он еще не скрыл все привлекательные особенности «черных» трасс. Привлекателен курорт Вербье и широкими перспективами для внетрассового катания, тем не менее, огромную известность и популярность в кругах лыжников-экстремалов ему принесла именно легендарная трасса «Торин». … Читать полностью

Мост Ниус

Из серии “Самые валидольные точки для банджи-джампинга ”
Благодаря укрепительным сооружениям, которые были построены в 1996 году, теперь мост не так сильно раскачивается от ветра, поэтому прыгнуть с высоты можно в самых комфортных условиях. Ниус является самым высоким подвесным мостом Швейцарии, что и делает его достопримечательностью мирового значения. Стоимость развлечения немаленькая, за 4 секунды свободного полета экстремалам необходимо заплатить более 200 USD. Также стоит отметить, что площадка для банджи-джампинга доступна исключительно в дневное время. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Брей-Червинии

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея Брей-Червинии

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Брей-Червинии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Брей-Червинии

Советы по Брейю-Червинии, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Брей-Червинии. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Брей-Червинии.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018