OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кран-Монтана

Экскурсия по достопримечательностям культуры Кран-Монтаны. Что посетить - музеи, храмы, дворцы

Alpes valaisannes Кроме живописных горных пейзажей Кран-Монтана примечателен своими интересными культурными и историческими достопримечательностями. В одном из красивейших исторических зданий региона располагается современный конгресс-центр La Regent Conference Center. В нем регулярно проводят важные политические мероприятия, а в определенные дни конгресс-центр открыт для проведения экскурсий. Все желающие могут оценить его изысканное убранство, а также посетить залы, в которых проходят встречи известных политиков.
1. Практически во всех крупных ресторанах и магазинах оплату принимают по безналичному расчету, поэтому совсем не обязательно брать с собой крупные суммы наличных денег. При снятии денег с … Открыть
В городе и его окрестностях работает множество интересных музеев, среди которых музей современного искусства Art'Collections Museum. Он совсем небольшой, в этом музее собраны произведения искусства самых разных стилей. Здесь можно увидеть и картины современных живописцев, и красивые художественные фотографии, а также изготовленные вручную маски и необычные скульптуры. Этот музей обязательно понравится тем, кто неравнодушен к современному искусству.
В ближайших окрестностях города находится Musee du Vin – специализированный музей, посвященный традициям виноделия. Разместился он в красивом старом здании, коллекция экспонатов музея очень многообразная. Здесь хранятся образцы лучших вин, которые производили в регионе более ста лет назад. Значительную часть экспозиции занимают бокалы и другие предметы посуды, которые раньше использовались для подачи и употребления вина. Кроме необычных экспонатов музей отличается и очень оригинальным оформлением. Копирайт www.orangesmile.com
В окрестном районе Сьерре находится музей Musée Rainer Maria Rilke. Местом его расположения стало очень красивое историческое здание, которое с момента постройки пребывает в неизменном виде. В этом красивом старом доме была максимально точно восстановлена атмосфера прошлых столетий, в нем хранится много интересных предметов старины. Здесь можно увидеть и антикварную мебель, которую изготавливали вручную местные мастера, и старинные предметы быта, а еще собрание произведений искусства различных исторических периодов. В музее хранится богатая коллекция старой посуды, а еще здесь сохранилось немало личных вещей бывших владельцев дома.
Неподалеку находится уникальная религиозная достопримечательность – церковь Basilique de Valere. Точная дата основания этой церкви неизвестна, она была построена еще в период средневековья и за историю существования не раз перестраивалась, сейчас в ней хранится немало уникальных религиозных артефактов. Главной особенностью этой церкви считается старинный орган, послушать звучание которого можно и сейчас. Он считается самым старым действующим органом в мире.
Выбирая в многообразии заведений гостеприимства, выделяющихся особенным дизайном, многие состоятельные путешественники отдают предпочтение апарт-отелю LeCrans Hotel & Spa Apartments. В нем было оборудовано … Открыть
Очень интересной и необычной достопримечательностью считаются высокогорные соляные копи Bex. Их разработка началась более ста лет назад, на протяжении нескольких десятилетий здесь велась активная добыча соли. Со временем месторождение утратило свою актуальность, когда-то именно благодаря соляным копям в этом регионе сформировалось множество новых поселков. Теперь старые шахты переоборудованы в музей, в них могут спуститься абсолютно все. Участникам экскурсии в целях безопасности необходимо надеть специальное снаряжение, они смогут своими глазами увидеть, в каких сложных условиях раньше приходилось работать шахтерам.
Hotel Le Crans В нескольких минутах езды от курорта находится старинный замок Château de Vaas, посетить который будет интересно всем любителям прогулок по историческим местам. Этот замок был построен более 200 лет назад для охраны местных территорий, за историю существования он практически не участвовал в сражениях. Старинная крепость отлично сохранилась до наших дней, сейчас в ее стенах располагается интересный исторический музей. Здесь собрана коллекция интересных предметов старины, среди которых есть уникальные предметы быта 18 – 19 веков, портреты бывших владельцев замка и их личные вещи. Замок довольно большой, в летний период его окружает пышный ландшафтный сад.
В самом центре курорта расположен элитный отель Hotel Royal, для состоятельных гостей в нем предусмотрено множество эксклюзивных люксовых номеров, в том числе и королевский люкс. В роскошных номерах … Открыть
Очень интересным тематическим музеем является Weinmuseum. Он посвящен истории виноделия региона, недалеко от музея располагаются одни из самых высокогорных виноградников в мире. Само историческое здание музея когда-то было крупным винодельческим заводом, в котором производили и хранили лучшие сорта вин. Сейчас в старинном здании, которое само по себе является ценным историческим объектом, собрана интересная коллекция тематических экспонатов. Здесь можно увидеть оборудование, которое много лет назад использовали для производства вина, старинные бочки для его выдержки, а также другие необычные аксессуары, связанные с тематикой виноделия. Обязательной частью экскурсии в этом музее является дегустация лучших сортов местных вин.
Ниже вы можете выбрать одну из экскурсий по Кранс-Монтане и окрестностям от частных гидов - местных знатоков региона. Наше предложение не ограничивается представленными тремя экскурсиями. Жмите на кнопку 'Посмотреть все' и выбирайте любую из 5 наших экскурсий в регионе Кран-Монтаны.
Эта статья о культурных достопримечательностях Кран-Монтаны защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кран-Монтана - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Кран-Монтаны
♥   Кафедральный собор Basilique de Saint-Maurice, Saint-Maurice, 36.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cathédrale Saint-Nicolas, Fribourg, 60.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilique Notre-Dame, Fribourg, 61 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Cattedrale di S. Maria Assunta e S. Giovanni Battista, Aosta, 63.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Santuario-Basilica della Madonna Nera di Oropa, Sacro Monte di Oropa, 84.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilique Notre-Dame-de-l’Assomption, Neuchâtel, 87 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кран-Монтане

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея культурных объектов Кран-Монтаны

Культурные объекты Кран-Монтаны на карте: галереи, монументы, музеи, храмы и дворцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Экскурсии по культуре городов-соседей Кран-Монтаны

Заметки о знаковых культурных достопримечательностях Кран-Монтаны, куда стоит съездить обязательно. Интересные точки экскурсии по Кранс-Монтане: смотровые площадки, музеи, храмы, театры, монументы и дворцы. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, которые стоит посетить в Кран-Монтане - исторические здания, архитектура, площади, старый город и тд.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018