OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бодрум

Бодрум для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Hotel Karia Princess Фото отеля Hotel Karia Princess, Bodrum / Muğla Выбирая отель для романтичного отдыха, обязательно стоит обратить внимание на Hotel Karia Princess . Парам в нем доступны шикарные номера с кроватью королевского размера, обставленные изысканной мебелью в стиле прошлых столетий. Некоторые номера располагают собственным балконом или уединенной террасой, на которых по желанию постояльцев могут сервировать ужин. Одним из главных достоинств отеля является банкетный зал с высокой куполообразной крышей. Украшает его огромная кованая люстра в стиле прошлых лет, роскошные атласные ткани и композиции из живых цветов. Также для проведения торжественных мероприятий предусмотрена живописная садовая терраса.
Отель Sign by Ersan На ценителей современного стиля ориентирован отель Sign by Ersan , его номера элегантны и романтичны одновременно. Оформленные в бежевых тонах, они укомплектованы регулируемой системой освещения. В ванной комнате некоторых номеров установлена очень оригинальная ванна на высоких резных ножках, а отделка произведена из ценного мрамора. Одно из самых романтичных мест в отеле находится на крыше, здесь была оборудована красивая панорамная терраса с джакузи.
Копирайт www.orangesmile.com
Туристам, которые привыкли отдыхать в роскошных пляжных отелях, понравится Salmakis Resort & Spa. Для пар в нем предусмотрены эксклюзивные номера с ванной открытой планировки, в которой есть джакузи или ультрасовременная гидромассажная ванна. На обширной территории отеля не составит труда найти подходящее место для уединенного отдыха, вокруг огромного бассейна оборудовано множество уютных зон отдыха и террас. Насладиться гармонией можно и в спа-салоне, где клиентам предлагают различные виды массажа и косметологические услуги с использованием натуральных компонентов.
Отель Hotel Gulec Фото отеля Hotel Gulec, Bodrum (Mugla) Скромный Hotel Gulec расположен недалеко от центра Бодрума и популярного пляжа Кумбахче, он пользуется популярностью и у молодоженов, и у пар зрелого возраста. Главной особенностью отеля является окружающий его роскошный сад, площадь которого составляет 2 000 кв. метров. На территории сада оборудовано множество уединенных зон отдыха с красивыми лавочками и столиками, здесь среди зарослей экзотических растений можно устроить незабываемый романтический ужин или утренний пикник. Начать день гостям отеля предлагают с восхитительного завтрака, специально для которого пекут свежий домашний хлеб и привозят лучший мед с местных ферм.
Отель Marina Vista Hotel Фото отеля Marina Vista Hotel, Bodrum Широкий спектр услуг готов предложить парам отель Marina Vista Hotel . Он располагает прекрасным банкетным залом и открытыми террасами у бассейна, которые идеально подойдут для торжества любой специфики и масштаба. Парам, которые находятся в поиске уединения, отель предлагает изысканные номера, обставленные красивейшей дизайнерской мебелью и украшенные богатыми тканями. Разнообразить отдых гости отеля могут ужином в очаровательном внутреннем дворике или посещением спа-салона, в котором представлено несколько видов сауны.
1. Многие местные жители не могут фотографироваться в силу религиозных убеждений, поэтому перед тем, как снимать на камеру горожан, следует спросить у них разрешения. 2. При входе в мечеть или … Открыть
Отель Bodrum Eos Hotel Невероятно привлекательным заведением для совместного отдыха остается Bodrum Eos Hotel . Кроме стильных номеров, над оформлением которых работали известные современные дизайнеры, он располагает обширной прилегающей территорией с бассейном и садом. Вокруг бассейна установлена красивейшая мягкая мебель и индивидуальные шатры, в которых можно отдыхать в уединенной обстановке. Есть в отеле и чудесный бар открытой планировки, посетители которого могут дегустировать фирменные коктейли на открытом воздухе. Современный отель востребован у молодых пар, которые привыкли к отдыху в оживленной и многолюдной обстановке.
Эта статья о романтических гостиницах в Бодруме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бодрум - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бодруме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Бодруму

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Бодрума

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Бодрума

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018